Без свиты даже поваляться нельзя😁
Screenshot_20230203-112012_Video Player.jpg


Screenshot_20230203-112110_Video Player.jpg
 
Меня тут замуж решили выдать.
Пока хомячила мяско, разболелся сустав справа. У моей челюсти такое бывает. Сижу вздыхаю. Мне говорят: как на свадьбе будешь каравай откусывать? Дальше мы ржали на тему невесты с открытым ртом и разными предложениями по фотошопу. На что я сказала, что это улыбка такая, последний вагон и все такое прочее. Доржалась до невралгии слева. Теперь челюсть вообще не работает🤦‍♀️ женщина мечта🤣🤣

П.с. ну мне ж не 80
 
Нам сегодня солнышко показывали. Аж дважды и минут по 40. Как же солнце сильно влияет на желание жить и что-то делать))

******

IMG_20230208_181254_782.jpg

******

И ещё одна радость: адениум вылупился
Screenshot_20230208-182650_Instagram.jpg

Надеюсь и все остальные тоже вылезут.
 
Седло моей мечты
https://deuber.de/index.php/barock/el-campo-by-rolf-janzen-b31669-detail.html
Гелиос сейчас не в форме и омега на нем лежит идеально. 35 размер. Где он все это прячет?😄 Смотришь на него- он маленький и худенький. А седло здоровенное. Мы его на шайра мерили😁 оказалось великовато🤣 Соответственно мысли о безленчике меня не отпускают. И тут я узнаю о том, что в России есть дилер edix. И мне у них вестерн понравился. А вестерн- это то, что я обещаю себе на Гелевскую пенсию. Чтобы меня вообще кроме покатушек ничего не интересовало. А в вестерн, я уверена, так и будет. И тут вырисовывается опять желание заиметь вторую лошадь. Чтобы что-то хотеть в что-то делать. Хотя, вроде, мне уже ничего и не надо. Причём под омегу, потому что она классная😁 и лошадь конкретную. А лучше двух🤣 Думаю я эти думы и встречаю это седло:
https://www.ludomar.com/en/producto/nerja-mixta-saddle/
Ну классное же😁 диван самый настоящий)) но Гелю не пойдёт, будет подчёркивать низкий выход шеи.

Когда ж я буду не только хотеть но и мочь и делать🙈😁 но в плане ве я вообще запуталась, что мне надо. Или не надо.
Ещё несколько лет назад мне знакомая сказала, что мне нужна вторая лошадь, желательно молодая и с проблемной кукухой. Тогда мне будет интересно и я начну булками шевелить. Возможно оно так и есть😁
 
Я вообще все эти суперсовременные дизайны не понимаю. Не нравится. Классика по душе))

*******

Это пара соек, а не одна. Первое фото- жирный мальчик. Второе- вечно болеющая девочка(
IMG_20230209_174511_138.jpg


IMG_20230209_174724_594.jpg
 
Маруся, Муся, она же злыдня😈 Фанат драк. В свои 14 никак не может успокоиться и пытается драться даже с Гретой. Всегда не довольна и плюется ядом. При этом самая нежная и уютная кошка. А какая мурчалка!) То как она в себе все это сочетает- для меня загадка))
IMG_20230210_125542_157.jpg
 
Сверху