Когда мне жарко, я разделась и мне нормально)))
Попить холодненького, съесть мороженку, залезть под кондер, на крайний случай тень.
Раньше мне вышеперечисленное не помогало и лето я не любила. В последние пару лет что-то поменялось и я теперь бодро скачу по жаре.
Вот и ответ на вопрос - как пережить зиму 😁
Я вчера приехала домой и ещё часа 3 не могла согреться. В итоге меня полностью отпустило только к часу ночи☹ При этом я слишком тепло одеваюсь. Сейчас надо по прохладнее, чтобы организм привыкал. А не одежду для -25.
 
Я вчера приехала домой и ещё часа 3 не могла согреться.
А ванна горячая не помогает?
А насчет сейчас одежды - да, стремно на самом деле, я тоже надела то в чем обычно при нуле градусов не мерзну и замерзла. Пришлось еще одну кофту под меховую куртку нацепить, обычно я так холодной зимой хожу... Может влажность сейчас какая то не та, или ветер 🧐
 
А ванна горячая не помогает?
Сколько не пробовала- ни разу не помогла. Меня почему-то ещё сильнее колбасить начинает. Я сразу увеличиваю температуру в доме до +30 и пью горячий малиновый чай под одеялом. Сегодня ночью проснулась от того, что дома парилка и дышать нечем. Хорошо иметь свое собственное отопление))
Может влажность сейчас какая то не та, или ветер 🧐
Ветра особого не было. А вот влажность вечно под 100%(
 
Кстати, видосик у меня не получился. Грунт замерз к чертям собачьим на плацу, а пока до меня дошло что надо было в поле уйти на траву, там поставить фишки и попробовать сделать клевер - я уже совсем замерзла и мне лень было идти обратно в конюшню за фишками, потом идти обратно в поле, в общем клевер отложили на след выходной:) В поле только попробовали уступочки делать. Отдельно плечом и отдельно попой Чегет понял, сделал :) Умничка он! В след выходной сразу с фишками в поле побежим и продолжим работать над устпуками :) Так что глядишь может к челленджу какой никакой хоть кривенький сайд пасс и освоим:)
 
Сколько не пробовала- ни разу не помогла. Меня почему-то ещё сильнее колбасить начинает.
Мне помогает, когда сразу после ванны под одеяло и спать.
Но стоит хотя бы 5 минут даже в халате посидеть у монитора или просто не сразу лечь - трясёт.
Я сейчас тоже нагоняю температуру) мне надо не меньше +25, чтобы спать только под одеялом и пледом)
Я вот сейчас в доме на втором этаже лежу в одежде под пледом, в комнате почти + 27 и меня просто не знобит. Мне даже не особо тепло.
Удивляет одно - организм на холоде должен тратить столько энергит, ну откуда растёт ж...?!
 
Я сейчас тоже нагоняю температуру) мне надо не меньше +25, чтобы спать только под одеялом и пледом)
У меня тоже нормальная температура в доме +25😁 все что меньше- зубами стучу. Когда иду мыться, подтапливаю к +30.
комнате почти + 27 и меня просто не знобит. Мне даже не особо тепло.
Отсюда и вопрос: как выживать зимой?
Удивляет одно - организм на холоде должен тратить столько энергит, ну откуда растёт ж...?!
Если б в морозы жопа с сиськами отрастили, я б не была против🤣
 
На самом деле не столько холодно даже, сколько промозгло. Сырость большая, я тоже в выходные замёрзла ужасно. В машине сейчас 23 всегда и руль на подогреве.
 
Если б в морозы жопа с сиськами отрастили, я б не была против🤣
А я против 🤣


Отсюда и вопрос: как выживать зимой?
Особенно вот сейчас мне надо из тепла пойти на конюшню 🥶
Минут через 10 я разогреваюсь и меня даже посещает мысль открыть ворота 😄, но эти 10 минут тоже надо как-то прожить)
 
Меня озноб бил часто в предклимаксе.
Это в 38-39 Где-то началось🤷‍♀️
Трясло так, что парила ноги в тазу с горячей водой, а сверху заливала горячий чай с водкой🤪 Тогда только отогревалась.
И сейчас озноб бывает. Но уже не такой зверюжный, как тогда.
 
  • Wow
Реакции: Irke
О да, самое сложное- это выйти из тепла. Тут даже ментальный пендель не помогает, если не прям очень надо.
Меня озноб бил часто в предклимаксе.
Это в 38-39 Где-то началось🤷‍♀️
Рано так, обалдеть.
Без приливов? Только озноб? И в жару тоже?
 
Кстати, как насчёт чая масала в качестве будильника и энерготоника? Там куча всяких пряностей,перца в том числе. Меня лично бодрит весьма( а я кофеман со стажем, почти кофе и питаюсь)
 
Такой не пробовала.
Зато пробовала жиросжигающий чай🤣🤣 классная штука на самом деле)) История такая: приезжаю на конюшню, а мне хреново. Настолько, что губы синие. Хк посмотрела на меня и предложила похудательный чаёк. Ещё и имбиря с лимоном туда бахнула. Я не то, что ожила, я Геля отработала, приехала домой и кучу дел переделала. Жаль, что чай в наших краях не продаётся. Но она мне потом с Москвы привезла. А я лоханулась и даже не сфоткала упаковку, когда допила его. Но это была реальная энергетическая бомба без последствий.
Теперь я беру зелёный чай (мне он нравится и кофеина в нем больше, чем в черном), туда корень имбиря и лимон (но лайм мне нравится больше)). Не сравниться с тем чаем, но бодренько получается.
А я третий день пью глюкозу с аскорбинкой и омеги (беру 3-6-9, чтобы наверняка). Не работает, потому что с ночи поливает и небо чёрное.
Прогноз тоже не радует. Но если в воскресенье все-таки будет просвет хочу с Гретой съездить сюда:
http://avtokombinat.com/
А то что-то засиделась, без вылазок совсем тошно.
 
Если б в морозы жопа с сиськами отрастили, я б не была против🤣
А я бы и летом от жопы с сиськами не отказалась 🤓

Прогноз тоже не радует. Но если в воскресенье все-таки будет просвет хочу с Гретой съездить сюда:
http://avtokombinat.com/
Крутой музей! Фоткать поди будешь? Покажи фотки потом:) а то я посмотрела по карте - от меня 144 км... Далеко :(
 
А я бы и летом от жопы с сиськами не отказалась
Зимой практичнее😁 летом со всем этим жарко
Фоткать поди будешь? Покажи фотки потом:)
Надо в начале узнать подробности. У них правила немного поменялись. Раньше было написано, что можно с собаками любых размеров, намордрик с поводком обязательны. Теперь про собак ни слова. Фоткать было можно, теперь по предварительной договорённости.
 
  • Like
Реакции: Irke
Рано так, обалдеть.
Без приливов? Только озноб? И в жару тоже?
Да, приливы начались после 40.
У сестры климакс тоже рано начался.
А я бы и летом от жопы с сиськами не отказалась 🤓
Хоспаде,зачем конницам эти излишки))
 
Хоспаде,зачем конницам эти излишки))
Излишки не нужны)) все должно быть в меру. И главное- это форма.
Всегда ж хочецца того чего нету 😂 о том что оно трястись и подпрыгивать будет я как то кстати и не подумала:D
С хорошим лифчиком до определённого размера ничего не прыгает. У меня максимум был 4ка. Вот с 3,5-4 на животе спать не удобно. И больше неудобств нет) ну и оно потеет в жару😁
 
Сверху