IMG_20210530_160424_113.jpg

Сижу мечтаю о путешествиях. Уже дошла до круизов. Изучила цены, отели, визы. Дело за малым: деньги и открытие границ🙈😁
w_92726fb2.jpg
 
Я сегодня тоже начала завывать((
У меня уже ощущение тюрьмы. Будто я заперта и срок заключения не ограничен. Это чувство прям душит.
Лето наступило.
Можно, как всегда,
Снова не поехать
В отпуск никуда((
Всплакнула😢


YdBCKmLGY6s.jpg
 
Ну не отказывается же!
Он в начале встал и получил по жо))
Как бы там ни было, а прыгает))
Мне это надо для его тонуса😁
Ох, Оля. Поищи себе хорошего врача. Ты ж молодая девушка, еще жить да жить.
Где водятся хорошие?😁
К сожалению, здоровье от возраста не зависит.
 
Давай) Но тут такая проблема, я онко. Поэтому когда прихожу к любому врачу, то смышу:"чего вы хотите? жива, вот и радуйся". На качество жизни всем плевать, а уровень медицины такой, что большинство и не знает, что делать. При этом прихожу платно. Толку- трата денег. И крайне редко кто-то может помочь, как с пульсом в этом году. Это прям редкость.
 
Из дома скину номер. Расскажешь ей что и как. Возьмется так возьмется.
Вообще ты молодец.
Без соплей и слюней.
Мне стыдно за свое нытье.
 
У меня еще в ноге кость искусственная, которая держится там чудом. Колени надо было оперировать еще в 2004. Ломанный позвоночник и рваные легкие. Если я начну на всем этом и прочем акцентироваться и ныть- то все оно станет неподъемным. К тому же я привыкла, что "все сказанное вами, будет использоваться против вас". Одни родственнички чего стоять. Поэтому я не особо заморачиваюсь, стараюсь не зацикливаться и всю жизнь пытаюсь отращивать пофигизм. Без этого свихнуться можно.
 
Я тут тоже после месяца болей в голове, пошла ко врачу, и она говорит ну смысл мне направлять вас к неврологу и т п, чтобы проверять сосуды, а может еще что. Он скажет у вас низкое давление, че вы ко мне пришли?
Она говорит, к сожалению, при низком давлении никаких препаратов нет. Зато да, для гипертоников препаратов выше крыше.
Ну буду дальше пробиваться, да, у меня всегда низкое давление, но головные боли целый месяц это ненормально, а жрать таблетки тоннами тоже плохо.
Пульс мне тут намерили 40, надеюсь это их заставит дальше отправить меня проверяться. Хотя раньше по записям старым у меня тоже был где-то 45.
 
Мда...(( кругом наплевательское отношение. У меня периодами создается впечатление, что абсолютное большинство врачей врачами быть не собирались. Их туда запихнули родители и с тех пор им на всех наплевать. Самое главное- не напрягаться.
 
Я тут тоже после месяца болей в голове, пошла ко врачу, и она говорит ну смысл мне направлять вас к неврологу и т п, чтобы проверять сосуды, а может еще что. Он скажет у вас низкое давление, че вы ко мне пришли?
Она говорит, к сожалению, при низком давлении никаких препаратов нет. Зато да, для гипертоников препаратов выше крыше.
Ну буду дальше пробиваться, да, у меня всегда низкое давление, но головные боли целый месяц это ненормально, а жрать таблетки тоннами тоже плохо.
Пульс мне тут намерили 40, надеюсь это их заставит дальше отправить меня проверяться. Хотя раньше по записям старым у меня тоже был где-то 45.
не то, что бы на правах рекламы, но все таки
отличная больница, хорошие врачи, рекомендую
 
Мда...(( кругом наплевательское отношение. У меня периодами создается впечатление, что абсолютное большинство врачей врачами быть не собирались. Их туда запихнули родители и с тех пор им на всех наплевать. Самое главное- не напрягаться.

Да не только, просто гос учреждение имеет свои определенные рамки, врачи не могут за них выйти.
Другой вопрос в том, что они все-таки что-то могут, но почему не пробуют проверить это другой вопрос.
 
Да не только, просто гос учреждение имеет свои определенные рамки, врачи не могут за них выйти.
Посоветовать другого врача, дать рекомендации, что проверить- это выйти за рамки? А в платных что им мешает? Я в гос не хожу, у нас там осталась только регистратура и пара терапевтов. Вон, знакомой спину терапевт лечил. Что он в МРТ увидит?
 
Чует мое сердце, что с рабочей выездкой будет тоже самое, что и 10 лет назад. А жаль, очень жаль.
IMG_20200802_115716_657.jpg

Есть основная инициативная группа, которая варится внутри себя. Про старты новости выходят как отчёты о проведённом мероприятии. Никаких анонсов. Ничего. Зимой были семинары и я так понимаю, что присутствующие и есть вся рабочая выездка. Грустненько((
 
Все кучкуются в Туле. Ну и особого афиширования нет. Боюсь, что все повторяется. Как 10 лет назад. Для "избранных".
 
Сверху