Как же я люблю длинный день. Мне до сих пор не верится, что в 7 ещё светло))

Вытащила все растения, купленные зимой, на улицу. Им уже совсем тяжко было в доме. Надеюсь, что придут в себя.
Screenshot_20220408-200339_Gallery.jpg


Screenshot_20220408-200352_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
3,5 месяца без работы и редкий моцион. "Проверка связи" прошла успешно. Слышит, старается, но леееень😄
Сегодня сделали миллион переходов шаг-рысь и рысь-галоп. Надеюсь, что успеем поучаствовать в челоендже. Насчёт онлайн стартов пока думаю.
Screenshot_20220408-204457_Gallery.jpg

Конюшня- волшебное место. Мозг прочищается, психика отдыхает, заряд бодрости появляется. Хо-ро-шо.
 
У меня очень смелая собака. Горжусь!))
 
Зарубежные конкурсы: присылаешь одно фото бесплатно. За каждое следующее фото платишь. Либо серией по 12, 24 фото, в зависимости от конкурса. Если выигрываешь получаешь от 15 до 30 тыс $, публикацию в журналах, выставку.
Русские конкурсы: сделать проект, сделать фотокнигу (это сейчас выйдет минимум в 10 тыс, я думаю) и сплясать с бубном. Если выигрываешь получаешь диплом. А где шоколадная медалька?🤣
 
Из очевидного и невероятного. Начались стычки населения из-за взглядов. Я хоть новости (уже и местные) не смотрю, но они до меня долетают.
Дальше круче. Смотрю я кошечек, собачек, лошадок и природу. Главное в комментарии не заходить. А если они открылись... там пипец. Там уже неславян бить собираются. А т.к. за взгляды уже избивают, то и до внешности не далеко. Вот и думаю, я ж на славянку совсем не похожа, могут и побить что ли... Я вообще хз какой национальсти😄😄 Мама до сих пор говорит на тему, что рожала она одна и я не от соседа. А папа все приглядывается, сходство ищет😆 В семье тоже ни на кого не похожа, вкусы ни с кем не совпадают. Всю жизнь белая ворона. А из-за этой непохожести с детства родственнички постоянно мне говорили:"в кого же Оля у нас такая страшнерькая? Настя вон какая красивая и Юра, а Оле, бедной, не повезло". Очень жалостливые и сердобольные родственники.

Ну и собачку вам после потока моего бессознательного.
Screenshot_20220412-202626_Gallery.jpg

И Гелиоса, естественно
CQ6qZhNZ5BI.jpg
 
кем не совпадают. Всю жизнь белая ворона. А из-за этой непохожести с детства родственнички постоянно мне говорили:"в кого же Оля у нас такая страшнерькая? Настя вон какая красивая и Юра, а Оле, бедной, не повезло". Очень жалостливые и сердобольные родственники.
Вот твари. Лживые!!
 
Вот твари. Лживые!!
То, что не похожа- это факт. То, что людям нравятся подобные- тоже факт.
Меня почему-то всегда немкой считали. Меня как-то двое парней в Москве обсуждали. А потом я заговорила с ними на русском и это был первый зафиксированный случай телепортации😆 Но я все это не воспринимала в серьез пока не оказалась в Баварии. Там немцы принимали меня за свою. Как?? Пока я не начинала говорить на своём слабом немецком. В итоге все диалоги были заьавными. Мне говорят на немецком, я отвечаю на английском😄😄
Вот я
aAMrFcEFDWw.jpg
И какой национальности фиг знает. С папиной стороны все туманно. Дедушка был чистый прибалт внешне. Его мать русская, отец неизвестно. Бабушка похожа на молдованку. У неё отец русский, мать неизвестно. Видать все это "неизвестно" во мне и вылезло.
И если б нос был не поломан, я б выглядела иначе. Я ж от природы курносая. Причём настолько, что в саду у меня было прозвище хрю-хрю. А курносых в семейке тоже нет.
 
И ещё на эту тему.
Сейчас чистых наций нет, всё перемешаны))
И это факт. Но вот не похожие на славян уже становятся врагами. Дальше что? Борьба за чистоту рассы?🤦‍♀️🤬
Реально взбесило, поэтому эта тема не отпускает. А перспектива быть избитым за то, что не похож, так вообще...
 
Самый красивый человек в нашей семье
У тебя глаза есть? Самая обычная, внешность. Рядом с тобой совсем потерялась. Тебе, наверно, специально всё годы мозги засирали.
Но вот не похожие на славян уже становятся врагами
Что за дичь ты пишешь, Оля!!!
 
Тебе, наверно, специально всё годы мозги засирали.
⬇️
То, что не похожа- это факт. То, что людям нравятся подобные- тоже факт.
Научно доказано. Людям нравятся подобные и люди не любят тех кто отличается, либо выделяется.
Что за дичь ты пишешь, Оля!!!
Я это вчера читала и охреневала. Я и так людей не люблю. Но тут уже финиш. Просто лютая ненависть ко всем. Дальше что будет? И так сплошной неадекват, к тому же буйный.
 
Общение, общением, но все это неадекватные на улицах и ездит по дорогам. У нас, кстати, кругом аварии и на дорогах жесть. Народ будто обдолбался. ТЦ заполнены. Люди не покупают, они там тусят. Масссово. Там ступить негде. Зато я купила Грете шлейку по более или менее адекватной цене. Но случился упс🤦‍♀️ она вдруг стала чувствительной. Если на ошейнике она может тащить и даже в горки затаскивать, то тут ни в какую. Малейшее натяжение и собака встаёт. Хочу найти колесо и пусть привыкает таскать. А ещё она смешно в ней ходит. Строит из себя булку и расставляет лапы. А мне хочется все это затянуть как подпругу.
 
Сверху