Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

После субботних уколов у Кельи образовались болезненные шишки на шее, она не может наклоняться к сену и воде, а в рептух она суёт копыта и рискует остаться без передних ног.
Все срочно купите себе лошадей, это очень весело.
 
Конь гондон в начале недели по неведомой причине отёк препуцием и в мясо расчесал себе жоппу. Коню гондон у достался декс, аргосульфан и много мата.
Прошло три дня. Теперь он чешет жоппу, потому что она заживает и чешется🙀
 
Конь гондон в начале недели по неведомой причине отёк препуцием и в мясо расчесал себе жоппу. Коню гондон у достался декс, аргосульфан и много мата.
Прошло три дня. Теперь он чешет жоппу, потому что она заживает и чешется🙀
Ты все знаешь. Чем мазать шишки, чтоб быстрее прошли? Я знаю про димексид с диклофенаком.
 
Как весело у вас! А у нас лишь жалкое
У меня тренер никак не может перенести воскресное фиаско и жаждет реванша. Она снова хочет на неуколотую Келью. Я пытаюсь отговорить её от этой затеи.
 
Ты все знаешь. Чем мазать шишки, чтоб быстрее прошли? Я знаю про димексид с диклофенаком.
когда у моего были шишки на шее от уколов антибиотика врач говорила мазать гепариновой мазью, надо сказать что прошли они довольно быстро (врач вообще сказала "ну, если через месяц не пройдут то просто вскроем":oops:), прошло все недели за три
 
У меня тренер никак не может перенести воскресное фиаско и жаждет реванша.
Угу когда у нас все лошади поскакали в разные стороны мне вспомнилось твое видео про "медленно и спокойно вводимся в работу. Все, как я люблю."

А еще я второй день пою
"топ топ лошадь гугугу" и далее, про чертей. Мой черт прям слушает, ему нравится.
 
а в рептух она суёт копыта и рискует остаться без передних ног
А если Гармоникс?
Они, блин, дорогие.

Но там ячейка такая, что не порвет.
И не засунет.

Можно и грушу, и наволочку.
И карабинами дополнительно поперехватывать так, чтоб и голову не засунула, и ногой ну никак не зацепила.
 
Кстати, ещё у одной лошади вчера были колики, аналогичные Кельиным, так что это 100% недопой. С ацепромазина сняты все обвинения. Только вот как её колоть-то теперь...
 
Шишки от уколов я мажу троксевазином.
Если кололи в/в и теперь не проколоть, можно ацепромазин в/м минут за 25 до. Если кололи в/м, то можно колоть в/в, прям перед делом.
 
Сверху