Душа лесов

Действительно стала с ним работать,округлился!!!Попу хорошо накачали,шея стала более широкой,да и ребер уже почти не видно...Аж невозможно не радоваться :lol:

А герцог стал просто прекрасным
a9f7a89e726a.jpg


Как я писала,то везде нас выгоняют с лошадьми,когда хотим пойти покупаться,но вот я уталила свою жажду. Пришел брат нашего директора отеля,и говорит,мол хочу купаться на лошади. понятное дело,то мы говорим,что нам купаться негде...Он отвеает,вы дайте мне лошадь,и я все ся устрою.
Идем рядом с ним,он на Лондоне(Незнаю как он сидел на такой холке,у меня все болит...)Подходим к золотому пляжу,там только отдыхающие,народу тьма,он подъезжает к охране ,охрана сразу же как побежала весь народ с пляжа выгнала,и счастливые оба идут купаться,мне было так прриятно смотреть как все зляться и ниего сказать не могут.... :lol: :lol: :lol:
b107682fa1bb.jpg
 
Тут недавно стала смотреть фотоальбом,где были фотки только Васьки,или мы с ним вместе,На самом деле чут ли не разрыдалась!!!
И вот поняла,что если нет одного рядом,надо отдать себя полностью другому.Теперь я почти все свое свободное время провожу с Боевиком,но почему-то у меня нет желания на нем ездить.Мне просто хочется тупо с ним проводить время,либо отдыхать вместе с ним в деннике,либо просто прогуляться по лесу рядышком,а ездить вообще не хочу,просто идет отвращение,не понимаю,что такое со мной произошло,может у кого-то из вас было такое???

Вот один день моих капризов
38aac79fbe93.jpg

544475c761ad.jpg

db01671fe4e7.jpg
 
Маленький годовичек Тикинца из Ставропольского края приехал к нам на время в конюшню,а дальше он поедит в Финляндию.
Люблю буланых лошадей,даже не просто люблю,а обажаю.Приезжает коневозка,я в ожидании...выходит мааааааааленький очень худенький весь в ранках,людей боится,недоверяет.Но мося такая трогательная.

ПО ПРОСЬБЕ ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ СКРЫТА
 
Лично я запрещаю себе жалеть чужих лошадей. За полтора года уже начало что-то получаться... Правда все равно жалею, но как-то меньше что-ли?
 
Василизк написал(а):
Лично я запрещаю себе жалеть чужих лошадей. За полтора года уже начало что-то получаться... Правда все равно жалею, но как-то меньше что-ли?

Вот эта сила воли!!!А мне как-то это не получается :roll:

Бяся,да кстати действительно! а я раньше что-то не замечала :oops:
 
Малыш просто чудо в среду его уже должы увести,а так не хочется расставаться,он такой милый,к людям привык лезет целоваться!!!
Научился есть хлеб,морковку ,яблоки и все остальные вкусности лошадинной жизни.
Вчера с ним гуляла и сдалала немного фоток.не пугайтесь,что он таой худенький,его тока купили и потолстеть еще не успел.

f32cf2821a60.jpg

a71c7f625c46.jpg

3eb1219a8c60.jpg

6cefaa8f3594.jpg

c67cbb786fbd.jpg

f70cff81b28e.jpg
 
Самое тяжелое -это было ее чистить,но для коня любимого ничего не жалко,ни рук в крови,ни денег

А вот сейчас мне приходится чистить для троих т.к. мне двух дали еще коней под свое крылышко.А точнее я теперь у Лондона и Герцога полноправный бирейтор.Конечно у Лондона была другая девушка,но познакомив ее с моим молодым человеком и оставив их наедине понятное дело,что там произошло,она теперь боится приходить на конюшню.А что я не в пролете,спустя неделю уже новый парень,а вместо одного у меня два коня под попой :roll:
Вот только молодого коня хочется поучить чего-нить нормальному,а не просто тупо в лесу 2 рыси и галлоп
 
Муж с женой разошлись со скандалом,делят все попалам,кобылу жене,жеребенка мужу.Жена решила к нам кобылу поставить на продажу,так как с кобылой она даже не знает что делать и вообще как лошадей кормить,короче полный чайник.
Меня в машину с машины на лошадь и вперед на конюшню (расстояние максимум километра два).Решила я ,что лючше сделать небольшого круголя,но по песочку ,чем напрямик,но по камням и по асфальту учитывая,что копыта у кобылы просто в хлам.Если бы видела эти копыта моя тетя,то ее бы откачивали ношитырным спиртом :wink:
Едим.Поля,горы и солнышко нежно ласкаем,мягкий и теплый ветер траву колышит,просто красота.И издали слышу ржачь и к нам бежит лошадь,не бежит ,а летит и так быстро.Грива вся ласнится,а ее против солнца не понять толи темно-рыжая толи гнедая,но наконец-то она прибежала и я вспоминаю эту кобылку.Еще года 4 назад вместе с Герцогом привозили маленькую кобылку,Сангему.Мне она тогда жутко понравилась,но ее продали.Была маленькая ,худенькая задрыга.А перед мной стоит просто эталон, темно-рыжая с огромными яблоками по всему корпусу,вся такая кругляя,сочная так и хочеться отломать от нее кусочек... :lol:
Но не все так хорошо как кажется на первый взгляд,так она к нам прибежала драться.Мало того,она вообще без привези,без недоузка,вообще без не чего и я на маше на одной уздечке.Хорошая была драка,до сих пор ноги у меня синии.Дрались мы,дрались до ее участка до дрались,оттуда выбегает бабушка,извеняется и просит помочь кобылку загнать.Отдаю свою кобыль держать узбеку отстегиваю повод и иду Сангему ловить,ага сяз она побежала ко мне.Кругами бегает,но ближе чем на 2 метра к себе не подпускает,но все таки чудом я ее поймала,одела повод на шею и пытаюсь вести с одним шагом вперед с двумя назад,а вести ее надо вокруг,ладно,веду!!!Стук копыт,поварачиваюсь,Мою кобылу узбек не удержал,и все тоже самое,но бьет уже моя Машка...
Завела кое как,осталась все побитая,храмая.Подходит ко мне бабуся и говорит,что Сангема у них вообще не объежена,мол не могу я за оплату ее объездить.А я чего?Как полный камикадзе соглашаюсь,взяли у меня номер телефона.
Села на Машку и домой .Почти к дому подхожу,а меня уже пошли искать три человека,как никак 2 часа назад выехали ехать 20 минут,а меня нет,у всех паника,особенно когда меня увидели с синей мордой...
 
Вот долгожданное воскресенье,когда я должна первую третировку с четырехлеткой вижить :lol:
Но вот только Воскресенье для меня был длинный день.Во первых воскресенье второй день "Мирой Деревни",а у нас Мировая деревня,это тоже самое,что День города,только 2 дня.Как говорится Рощино одного дня мало,а двух дней не хватает и поэтому было так,что было три дня.Ну так вот, во второй день Мировой деревни проходят всякие выступления в том числе и конные.Сначала у нас должна быть просто езда четыре человека на лошадях,а два на своих двоих под песню "Ангелы здесь больше не живут" из фильма "Проклятый рай". Смысл был в том,что парень с девушкой полюбили друг друга,когда были около них ангелы,но Черти выгнали Ангелов и подействовали на парня,что он привязывает свою любовь к столбу.Потом опять появляются ангелы,он ее развязывает,но когда появляются черти он ее убивает,и черти ликуют и носятся,он берет ее на руки,но уже поздно,она мертва......
И второе-это клоунские соревнования 6 учасников,на 6-ти лошадях.
Клоун Катя на Симпатии,клоун Маша на Герцоге,клоун Регина на Коби ,клоун Надя на Вспышке,клоун Ника на Боевике и клоун Ксюша на Лондоне.Всего 4-е испытания,но чтоб были смешные...
1.Нужно сесть на лошадь
2.Сделать трюк
3.Проехать змейку
4.Перепрыгнуть через препядствие(40 см максимум)

Катя сначала пытается просто прыгнуть на лошадь,потом замечает,что есть какая-то железка,и как-то ее используют,но сапдится за седло.Сев за седло кобыла начинает козлить.От этого Катя падает на бок и так проходит змейку,потом садится в седло и прыгает

Маша начиает садится,а Герцог начиает бегать по стадиону.Какой у нее трюк не помню,змейку она проходит прыгая рядом с лошадью,и не прыгает,а просто проходит

Регина просто садясь перелетает и падает,но со второй попытки она садится в седло.Не помню как она делает все остальное

Надя-это вообще номер.Она начиает садится и седло у нее падает,она его поправляет,достает книжку типа "Руководство по пользованию лошадью"А потом пытается карабкаться,но Пыша не дает,уже я к ней прибегаю, держу уже двух лошадей.Еще 5 минут прибегает уже девочка наша с трибун и подпихивает ее в седло.Надя Пытается сделать свечку,но все без толку,Ксюша смеется и показывает как надо и делает свечку на Лондоне.Надя через препядствие переходит еле -еле

И Вот она я!!!Звезда всего шоу.У меня костюм в камуфляже,2 каких-то хвостика.Начинаю залезать,а нога в стремя на попадает.Ура ,попала,начинаю садится,села ...."А где голова у моей лошади?"-говорит коментатор за меня,хватаю хвост и начинаю рулить,тут мне подсказывают,что я села не правельно.Еле-еле душа в теле пытаюсь перевернуться,падаю,ооо не вишу,карабкаюсь,все села!!!Ну и какие у меня теперь долны быть трюки,у меня лошадь ничего,что не сделали не умеет делать.Встаю на седло ииииии падаю на попу.Типа упс,залезаю,опять задом наперед,но уже с помощью упражнения ножницы сажусь быстро.Подходит время к змейке,ложусь животом на седло и пытаюсь выслать лошадь,при том же очень смешно,прошли еле-еле.Препядствие,а у меня Боевик вообще на манеже не прыгает,подходим мы к препядствию змейкой,я слезаю веду в поводу.Встал как впопаный,я пытаюсь рукой снять жердь,не дотягиваюсь,оооо, а ногой в самый раз.Опять пытаюсь провести,не идет,я его и поцелую и ноги передвигаю,стоит!!!Ха! но у меня есть еще один способ,достаю из кармана морковку,конь не пошел,он побежал.Разворачиваю и пока никто не увидел ставлю жердь на место.


Приехали домой,звоню хозяину Сангемы,обещал скоро.Ну скоро это как всегда оказалось часа полтора.Думала одна поеду,а со мной приехало еще 7 человек и всем интересно посмотреть на кобылу и как я с ней буду справляться.Приехали,а кобыла где-то там незнаем где.Нашли и с Катькой долго ловили,обняла яее за шею,а Катя пока что подходила с поводом,тихонько одела его на шею,и только так дошли до дому.Около дома одели уздечку,подпристегнули.НУ ,думаем ся оденем седло.Пол часа и никакго толка,завели домой,а там уже спокойно одели.Выводим.Кобыла попу в себя втянула и давай носится,а глазом на седло косится.Остановилась,побежала,остановилась,побежала,остановилась побежала и опять остановилась уже мокрая,венки видны стоит и ей все по барабану.Стоит глаза вниз,ей уже никуда не надо,она никого не слышит,голову опустила мне на плечо и стоит.Через некоторое время мы ее расседлали и пустили гулять,эх все таки красиво бежит.....
 
Ох, и давно и ничего не писала :roll:

Прошло уже пару недель,а мне Роман (хозяин кобылы) так и не позвонил."Может уже передумал"-крутятся в моей голове такие мысли,но решила,что сама ему позвоню и все выястню.Позвонила оказалось,что они потеряли мой номер и не могли меня найти.
Пришел новый день и я собираюсь идти к кобыле,а со мной попросилась девочка с конюшни,а что взять можно,может где помощь нужна будет.Идти пешком где-то минут 30-40,а никакие маршутки туда не ходят. Прищли нас уже ждут,пока мама Романа и моя девочка,хотя несовсем девочка,собирают все пречендалы,я пошла к кобыле.Заходу в сарай,стоит к стенке лицом к народу попой.Позвола ее,повернулась,но увидев,что у меня ничего нет,сразу отвернулась.Но уведев краем глаза,что у меня все таки что-то есть повернулась обратно.Захожу прямо в денник,в меня полетели зубы,а потом ноги.
Но когда я стала чесать холку она передумала меня убивать сейчас,а перенесла это удовольствие на другой раз.Тут уже подошли тетя Валя и Ирка.Хотела узнать,где у них щетки,а такого у них вообще нет,ох и долго я ее чистила своей расчесткой :wink: На удивление кобыла хорошо поседлалась,пришло время ее выводить.Только Вероника это собраласть делать,так сразу же была размазана по стенке,но повод в руках.Там еще выводить ужасно не удобно с такой лошадью.Для начала надо пройти 2 шага вперед,повернут налево где-то 3 шага,потом напрваро,это ты только вышел на участок,но притом же там очень узко.Пол часа мы выходили 20 метров,не хотелось быть размазаной по стенкам и заборам.Вышли на плац,носится,козлит у ее было три выходных,она не гуляла.Побегала минуты три,я зову Ирку чтоб она помогла мне сесьть на нее.Ирка подходит ко мне с глазами по 10 рублей,но молчит.Мы подводим кобылу к поваленному бревну.И пока Сангема ест я прыгнула.Кобыла прыгнула,Ирка закричала,я засмеялась,метр с места при том же боком умудрилась перепрыгнуть.А главное,что после этого стоит.Шенкель,стоит,еще раз шенкель,стоит,взяла маленькую палочку и чуто к дала,один шаг и стоит. С трудом она сделала пару шагов в этот день,дальше я слезла,т.к. кобыла до того была напугана,что я все свои чувстввала стук ее серца и ее всю колбасило.Я решила,что на сегодня ей стреса хватит,а вот завтра можно будет быть понаглее...........
 
А вот нашла пару фоток после первой посадки,но кач-во желает быть лучшего,но как с телефона,то это прощается :roll:

Фотка сделана когда я только,только на Сангему села,сижу старашно
7bb3c80a1220.jpg


А это я уже успокоилась,поняла ,что ничего сверх естесственного она со мной не сделает :wink:
70ec26d13ae3.jpg
 
Почти каждый день приходила к этой кобыле!С каждым днем все лучше и лучше езда!
На второй день я уже пришла без подруги и ездила слегка с хлыстиком,чтоб она понимала когда ей идти,не хочется все таки молодую кобыль запинывать,да и других тоже нет желания :roll:

На третий день мы с ней отъехали уже от дома,кобыла оказалась просто супер мягкой на рыси и на галопе,а вот на шагу меня укочало :wink: ,но проходя мимо домов,очень боимся собак,и мало того стоячих машин.Мимо могут проезжать грузовики,ей все равно,а вот есть стоит легковушка,это все.........

На четвертый день,я решила,что надо уже еще дальше уехать.И поехали мы с ней в сторону "Пухтоловой горы".Леса там просто шикарные,не глубокий песочек и практически прямая дорожка. И солнышко нежно греет.Все решено едем на "Пухтолову гору"
Вышли на дорожку, кобыла идет спокойно как-будто она здесь каждый день ходит. Высылаю в рысь,идем спокойно,осень,солнышко ,нежный ветерок.... и от куда не возьмись появился в р............. рыжый пес,ох и долго мы летели,собирая моим ртом все иголки,наверное я пыталась захватиться за веточку зубами так как руки были заняты другим делом вместе с ногами,а рот,рот был свободный :roll: остановились только, когда нам на встречу вылетела десятка,как я ей благодарна :pray: А потом нам предстояла не легкая дорога домой,и какие мы были сухие,так как солце натянуло тучами и хлынул дождь.Надо смотреть прогноз погоды :cute:
 
Прочитала дневничек. Просто супер! Интересно очень, прям зачиталась :D ! Буду ждать продолжения!
 
Pum@ написал(а):
Прочитала дневничек. Просто супер! Интересно очень, прям зачиталась :D ! Буду ждать продолжения!

Пумочка, очень рада,что ты нашла мой дневник и очень рада,что ты его читаешь :roll:

Ой,столько всего произходит у меня каждый,день что всю информацию просто невозможно написать.
Недавно ездили в Дюны,приехали бы по раньше встретились бы с Эгоисткой...
У нас новая кобыль с Комарово,а наша на 10-ть дней уехала в Комарово,и новый мелкий понь за 7000 евро.Ну пока инет глючит не напишу много,а попозже выложу всех всех фотки
 
Сверху