Две животинки или Мечты продолжают сбываться

:lol:
а второй-то кто? сынуля?
кста - так вы купешку сами делали или заказывали и собираете готовое?
 
Хотела бы я сказать, что второй мужчина мой любовник.... :lol: Но я девушка честная и мужу не изменяю. Так что это действительно был мой сын-шалопай.
Шкаф мы заказывали еще 6лет назад. И собирал нам его рабочий с фабрики. А сейчас, что бы постелить линолеум мои мужчины его разобрали и вынесли из комнаты. Ну и соответственно потом собирали.
 
О! Анька! Тебя на форум пустили? Поздравляю! :lol:
Вопрос:"Где можно не опасаясь проколоть дочери уши?"
 
И кто тебя на форум "пустил" ? :lol:
В смысле что значит пустил? :D
 
Тань, у Ани были проблемы с авторизацией на форуме. Как и у меня. Я до сих пор не могу под первым ником зайти на форум. Сколько не запрашивала новый пароль, форум не пускает.
Сегодня с утра в моей голове рисовались картинки бегущего Рыжика по полю в полной амуниции. Ребенок звал побегать в поля. Чем мы и занялись после обеда. Какой кайф знать ,что коня можно остановить в любую секунду независимо от скорости и аллюра. Полностью удовлетворенные друг другом мы вернулись домой....На этом мой энтузиазизм закончился.... :oops:
 
Танюш, не рычи...По поводу себя я тебе писала, ты даже пыталась мне помочь. Мне после письма тебе приходил новый пароль, но и с ним ничего не получилось. Насчет Аньки...Блин, ну не могу я сидя у себя за компом помнить о ее проблеме. Я и о своей то не вспоминаю. Зарегилась под другим ником и лана.
 
Нет надо что то менять в своей жизни...А то на меня уже жаловаться начали....Общаться со мной сложно стало, особенно людям очень чувствительным к чужой энергетике...Нельзя...Плохо...И что мне делать?...Вернее я знаю, что мне сделать...Вот только как сделать шаг?
 
Проколола дочери ушки...А мне нельзя....по мед.показаниям. Моя кожа склонна к келойдным тканям.
 
Янч, ты имеешь в виду келоидные рубцы?
А ты дома семечки грызи или жевачку жуй. Вроде и ешь что-то, а вроде и нет :)
 
Янчик. Не знаю на какой стадии у тебя там ремонт. В любом случае поздравляю с большой кроватью!!! :D
dc82fb0d37d3.gif


По мне так
0c2c969d82100bd9d015a0bd12a75a3c.gif
в спальне кроме бооооольшой кровати и может пары прикроватных тумбочек ничего больше и не надо… Ну разве что аквариум. Под журчание компрессора хорошо засыпать (как будто дождик за окном идёт). В целом очень умиротворяюще. Заодно воздух увлажняет. Сплошные плюсы. :D

ПыСы За три дня сильно не растолстеешь. Хоть ты там обожрись. :wink:
 
Тань...что то типа этого....
А насчет жевания семечек....Блин, у меня голод психологический. Жрать не могу, но хОчу. Так что если есть еда-буду есть еду. А она(еда) у меня каждый день. Детей блина кормить надо.
Юль. Ремонт в комнате закончен, осталось дождаться кровать и карниз со шторой. А вот во всей остальной квартире... :roll:
 
Я дома еду прячу по холодильникам и шкафам :lol: у меня голод такой же - психологический :lol:
Ох.. ремонт.. ты бы видела что творится у меня после отъезда соседей... бррр.. жесть...
 
Так и я знаю :lol: но вставать за ней - лень!! :lol:
Лучший способ не есть - это спать :!:
 
Мдаааааа...А я думала, что я ленивая...Какое там..мне за едой встать не лень. :lol: А насчет поспать..Дык кто ж мне даст? Я спать могу лечь, только уложив спать детей. А их фиг раньше 10 ти вечера уложишь. Вот и мучаюсь. :D
 
Сверху