Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Ну вот дожили.... :lol: Муж халтурит на машине.... :cry: Не хотят люди платить адвокатам, а пользоваться услугами хотят :twisted:
 
Ну вот лень моему мужу было сегодня спуститься вниз и прикурить мою машину. В итоге на конюшню я поехала на Волге на летней резине. Люблю я это...И ессесенно(я ж сейчас кАждый день на Волге то езжу!) на наших голубых горочках ушла прямо вместо поворота налево . Благо в сугробе колесом наткнулась на камень, а то и до столба бы дотянула. Скорость конечно была небольшая , но этой 2тонной дуре было все равно обо что тормозить. Главное не поворачивать! Пришлось моим клиентам после катаний меня выталкивать. А мне еще и обратно влезать в горочку пришлось(поехала я в объезд, там хоть и длинная но горка одна). Машина только со второго заезда вскарабкалась.
 
Вот так я болею....
 

Вложения

  • x_156d4ac7.jpg
    x_156d4ac7.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 641
  • x_4792daf3.jpg
    x_4792daf3.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 672
  • x_84737602.jpg
    x_84737602.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 609
Ну вот младшее дитя выписали, завтра пойдет в садик. А старшего отправили на каникулы. Из-за карантина по гриппу в школе.
 
Я состыковалась с фотографом
 

Вложения

  • x_0a431b41.jpg
    x_0a431b41.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 589
  • x_07bf3902.jpg
    x_07bf3902.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 593
  • x_7f1a23a2.jpg
    x_7f1a23a2.jpg
    30 KB · Просмотры: 625
Еще немного
 

Вложения

  • x_e6d46210.jpg
    x_e6d46210.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 560
  • x_ab6900ed.jpg
    x_ab6900ed.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 532
  • x_84737602.jpg
    x_84737602.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 534
Ян, ты это чего?
17-го ... болею...
18-го... верхом?
Ты, эт.... болеешь - дома сиди... Ничего там с конями не случится... Лтдохнут маленько...
Я упустила что-то?
Ты про Эвору и про Димку не пишешь ничего... продали что-ли?
 
Иришка насчёт Эворы и Димки,не дождётесь!Просто Эва гуляет,а на Димке Яна не ездет,время да и рук нехватает.
 
sarma написал(а):
Ян, ты это чего?
17-го ... болею...
18-го... верхом?
Ты, эт.... болеешь - дома сиди... Ничего там с конями не случится... Лтдохнут маленько...
Я упустила что-то?
Ты про Эвору и про Димку не пишешь ничего... продали что-ли?
Ириш! Я 17 не болела...Я болела с 11 по 14...
Насчет Димки и Эворы...Анька права мне писать про них нечего, так же как и про поня. Эва и понь гуляют целый день. На Диме езжу раз в неделю. В остальные дни. На Диме ездит Оля Шараськина и иногда я вывожу на корде...
 
Второй день воюю с Рыжим. В очередной раз убеждаюсь, что его нельзя переводить на щадящую работу. Пахать на нем надо, причем верхом. Вчера ездила верхом...Спина в минус...20 мин без прерывного галопа...Сегодня он галопировал без меня, но с развязками...Зато младший радует. Два дня работал на корде с шамбоном, сегодня просто побегали на корде. Померила, мальчик в холке 153.
 
Мне опять на светофоре въехали в зад моего авто...((((
 

Вложения

  • x_cc90a326.jpg
    x_cc90a326.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 802
  • x_857b1247.jpg
    x_857b1247.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 800
ярославна01 написал(а):
Ириш! Я 17 не болела...Я болела с 11 по 14...
Насчет Димки и Эворы...Анька права мне писать про них нечего, так же как и про поня. Эва и понь гуляют целый день. На Диме езжу раз в неделю. В остальные дни. На Диме ездит Оля Шараськина и иногда я вывожу на корде...
Ермолина Анна написал(а):
Иришка насчёт Эворы и Димки,не дождётесь!Просто Эва гуляет,а на Димке Яна не ездет,время да и рук нехватает.
Ну, всё равно, хоть строчку страничкек на пять черкните, а то народ в непонятках.... Да и Ольга бы могла к дневнику подключится :wink:
-))))Только не болейте больше!
 
Туточки я. :wink:
ярославна01 написал(а):
Мне опять на светофоре въехали в зад моего авто...((((
Ой ёёёёёёё Что-то не везёт тебе с машиной в последнее время. Сочувствую.

А такс у вас там свои порядки наводит?! :mrgreen:
 
Сверху