Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Чесно? Не знаю. У нас никто не примерзал, ноя и не наблюдала лизали ли они железо...)))
 

Вложения

  • x_5191e334.jpg
    x_5191e334.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 785
  • x_9580e6d4.jpg
    x_9580e6d4.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 826
  • x_50343033.jpg
    x_50343033.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 778
А вчера наш понь и старший Рыжик два часа где то гуляли по Колтушам...
 

Вложения

  • x_50343033.jpg
    x_50343033.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 766
  • x_a8ee58ad.jpg
    x_a8ee58ad.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 733
  • x_ab1bcfd8.jpg
    x_ab1bcfd8.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 762
ярославна01 написал(а):
А вчера наш понь и старший Рыжик два часа где то гуляли по Колтушам...
Пришли мокрые как мыши,и не капельки не утомились!!! :cry:
ВОПРОС:Зачем на них время тратить,ОНИ и без нас хорошо трененгуются :!:
 
Ермолина Анна написал(а):
ярославна01 написал(а):
А вчера наш понь и старший Рыжик два часа где то гуляли по Колтушам...
Пришли мокрые как мыши,и не капельки не утомились!!! :cry:
ВОПРОС:Зачем на них время тратить,ОНИ и без нас хорошо трененгуются :!:
По поводу времени... Нам,как завзятым лентяйкам, было сегодня было лень тратить время на работу лошадей и мы злостно загнали всех в одну леваду и гоняли всей толпой..))) :mrgreen:
 

Вложения

  • x_ad7ab5e3.jpg
    x_ad7ab5e3.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 732
  • x_afde02aa.jpg
    x_afde02aa.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 740
  • x_b9fa4a42.jpg
    x_b9fa4a42.jpg
    53 KB · Просмотры: 726
Папа с детьми обращается проще
Сложит в авоську и вместе полощет.
:mrgreen:

Зато, как я вижу, появилось время на фотосессии! :)
 
Это фото двух недельной давности.
 

Вложения

  • x_c0ddde23.jpg
    x_c0ddde23.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 720
  • x_c643a1b7.jpg
    x_c643a1b7.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 702
  • x_cf289db9.jpg
    x_cf289db9.jpg
    37,5 KB · Просмотры: 714
И еще...
 

Вложения

  • x_d56e5068.jpg
    x_d56e5068.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 717
  • x_ddbfc658.jpg
    x_ddbfc658.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 701
  • x_e7fc2e5a.jpg
    x_e7fc2e5a.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 692
Вот и я думаю. Когдааааа я теперь доеду до конюшни. Впрочем без разницы. В последнее время и в любую погоду неедется почему-то. :mrgreen:
 
Люнтяйка!!!! А я вынуждена кажный день туды ездить))) Ох! Когда уже мне машинку отдадут? Хнык!
 
Вчера вечером, в пять часов на пр. М. Захарова я пробила колесо...Запаски ессессенно не было. Этож мужнина машина. До 11 я ждала, что мне привезут колесо. Т.к. пробитое колесо ремонту не подлежало. Меня тащили на тросе метров 500, дабы убрать меня из проезда во дворе. Знакомый везжий мне колесо сам сломался по дороге ко мне. Вызвала брата, который смотался до знакомого и привез мне колесо. Домой приехала в первом часу ночи. Переоделась в сухое и только собралась заняться бумагами позвонил друг и попросил его забрать. Т.к. машина его наотрез отказалась ремонтироваться.,а в такси его не брали-слишком грязный. Дома была в 3 часа ночи. Подьем в 6.30....
 
Ёёёё-моё! Янчик! Только сейчас прочитала о твоих злоключениях (я не о любви-не любви, я о машинах) Бедолага! Иногда я радуюсь, что мая старушка слилась с окружающей средой. :wink:
 
Мда...Сегодня Лешкина Волга в очередной раз высказала свое ФИ и осталась ночевать в колтушах.
 
Опять морозы....
Меня попросили вывесить обьявление...
У нас в СДЮШОР работает Цыганова Лариса Ивановна. В свое время она работала тренером и имела возможность крыть кобыл. в 1992 году от Просвета и Грозы родился Пудинг. Всю жизнь прожил в СДЮШОР. В декабре 2008 конь был передан в "Дар". Вернее в одно из отделений "Дар"а недалеко от Новолисино. Лариса Ивановна ездила к нему каждый свой выходной. Все писать не буду что и как там было,но итог такой конь сильно похудел и у него случились колики. По тревоге были поднято начальство СДЮШОРа и коня перевезли в Пушкин В основное месторасположение "Дар"а. Лариса Ивановна пыталась и туда приезжать, но ей запретили. О дальнейшей судьбе Пудинга ничего не известно. В "Даре" его нет . Лариса Ивановна писала письмо Грызловой А.В., но ответа не последовало. Кто то говорил ей что конь уехал в Финляндию, кто то что он в частных руках и новые хозяева не хотят ее видеть. НО..."Дар" юридически не может передать коней СДЮШОРа кому либо,т.к это гос. имущество и передано"Дару" на ответственное хранение. Мне кажется, что конь пал. ИМХО. Но по каким то причинам Ларисе Иванне не хотят об этом говорить.Но отказать в помощи Ларисе Ивановне я не могу. Если кто нить что нить знает напишите мне.
 
вот напрашивается сами собой несколько вопросов …
А как вообще руководство СДЮШОРа смотрит на данную ситуёвину?

если это имущество было передано на хранение в Дар , то за счет каких ресурсов оно там содержалось? Отсюда вытекает следующий вопрос т.к. это ГОС имущество .. то и деньги на него следовательно должно выделять государство …. и как –бы так помягче сформулировать … ну наверное все читали «Мертвые души» Гоголя …. если конь пал , но по документации это не проведено , то следовательно , возможно , деньги продолжают перечисляться.

пы.сы. предполагаю прокуратуру могло бы такое заинтересовать :roll:
 
Лен. Если конь пал, то всю документацию привели в соответствующий вид. Но сообщать ЛарИванне никто не обязан. Хотя чисто по человечески могли бы и сказать. Насчет содержания...содержит " дар", как ответственный хранитель. Но опять таки нас это не касается. С бумагами там все в порядке и прокуратуру тут не притянешь. Да и зачем? Устроить скандал по поводу "Дара"? Оно надо? Мне нет. Человек переживает за коня, хочет узнать где он. Я уважаю и люблю ЛарИванну, поэтому уступила ее просьбе выложить это в нет. Насчет нашего начальства...Когда ЛарИванна подняла скандал из-за плохого состояния Пудинга и Пустельги, наше начальство поехало на место, были готовы вернуть коней обратно в СДЮШОР. Как оказалось Грызлова сама не знала, ЧТО творится в ее филиале. Поэтому после переговоров ВСЕ лошади оттуда были вывезены. Кто в Пушкин, кто в другое место. Так наша Пустельга перевезена в Пушкин, а Пудинг...Я не знаю куда...И ЛарИванне не сказали куда...Вот и ищет...
 
нда уж ... прискорбно все это ... а на форуме у Дара , может там что-то есть?
 
Сверху