Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Воистину прекрасен тот мир, в котором есть ТЫ и лошади! :wink:

А что? Суши – это так вкусно?! Я тоже ещё не ела.
 
Дык! Е-МАЕ!С чем тебя и поздравляю! В смысле с тем, что ты живешь в этом мире..)))
А суши, таки ДА! Это вкусно...по крайней мере, те что мне посоветовали...Особенно теплые из запеченного угря...
 
Янчик. Ты только сядь сначала, потом дальше читай.

Мне тут мелкую возвращают. Что-то у них там видимо не всё ладно.
Тамара Васильевна говорит, или выкупай обратно, или она в покатухи уйдёт… (первому кто купит)
Выкупить-то я выкуплю, а содержать-то КАК?!
Короче я решила её к тебе пока пристроить. В июне постараюсь на дачу забрать. К осени будем думать что дальше делать.
А вот на ближайшие пару месяцев девку надо пристроить. Я пару тысяч в месяц могу предложить… но не больше. Булька же ещё. Массаж ребёнку…
Я конечно всё понимаю… Но другого выходя просто не вижу. :? На тебя вся надежда. Выручай подруга.
 
Блин! Вот чего я и боялась… :( Поверишь. Мне сегодня все верят. Видать шутки у меня совсем дурацкие… А может я единственный дурак на весь форум.
ab66e1954e1f.gif


Янчик. Прости дуру. С днём дурака тебя.
friends.gif
 
Знаешь Юль....Ты меня не просто развела....Я реально мужа на уши поставила! Одним извини ты не отделаешься. Я тут блин истерику мужу закатила, мол если он не будет мне помогать содержать твою мелкую...разведусь. А он же пить то бросил, закодировался лишь бы я не уходила, а я опять ...Короче он уже нашел покупателя на мой Гетц. Дешево, но быстро собирались продать. Чел. даж согласился дождаться машину из ремонта, а деньги отдать сейчас. В \о блин, ему то как отказать?!!!
 
Весна...В Колтушах грязь и лед. На обратном пути я села в лужу(на Волге).Подергалась,подергалась...нифига-завязла. Звоню Сереге Рыжикову попросить помочь и не прекращая попыток выбраться начинаю ему плакаться, мол мой трактор отказывается вылезать из лужи и мне приходиться звонить маленькому мужчине...Волга меня услышала и не знаю каким макаром(сидели мы очень плотно) поползла из лужи...
 
Меня пора лечить...У мну уже есть три ТРИ собаки...Так блин я еще и четвертую хочу! И самое поганое, что мне со всех сторон поступают предложения купить щенка за очень приемлимые деньги...И муж,как на зло, готов дать денег. Нет что бы отказать!
 
Янчик. Закон на твоей стороне! Согласно закона держать более трёх собак запрещено! Забыла что ли?! :wink: :mrgreen:
С Пасхой тебя. :D
 
Ну вот Лена Снегова отписалась, доехала до нового дома. Скучать ей пока некогда, так что она просто передает всем привет.!!!
 
Опять...опять я пришла домой, а там....На сей раз его разозлил компьютер, который видите ли не хотел нормально работать...Хнык...Я начинаю думать, что у меня никогда не будет непьющего мужа...
 
Эй, харе везде застревать!))) даже я на своем Масике везде проезжаю))) И вообще Янка, не грусти - все будет отлично!)
 
Да, блин, Маня! Обломись! Я не застряла...В машине тупо закончился бензин))))и я толкала Волгу до бензоколонки. Вывод нехрен слушать мужа! И заправлять машину,когда хоцца!
 
Блиин))) Ну так вообще Лошаааара))))

и вообще мужа за обеспечение таких развлечений - в топку)))
 
Сверху