Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Бархат, вас заблокировать за спам что-ли, я не понимаю? :evil:
 
Появляться не запрещено.
Но я советую вам почитать правила форума - http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
У нас именно на этом форуме принято не прятаться за ники. Вас Яна спрашивала не раз и не два кто вы. ответа не последовало - это как минимум не прилично, а как максимум....
Я буду удалять все ваши сообщения, если вы и впреть будете нарушать правила форума. Запрещено флудить в тематических ветках и запрещено писать несколько сообщений подряд.
Ваша кандидатура уже лежит на рассмотрении в модераторской. Впреть будьте внимательны, иначе будете заблокированы.
При регистрации вы должны были прочитать правила форума, т.к. своей регистрацией дали согласие тут "жить". У нас на проконях семья. И мы стараемся друг друга поддерживать, а не вести скрытые действия. Если хотите пофлудить - в личку, по телефону, на мейл - ваше право на личное общение. Для общения на "людях" есть правила форума.
Пы.Сы. Ничего личного. Но я должна предупредить, как модератор.
 
ПонЯ написал(а):
классный поник:)а он жеребец?
и кобылка тоже красивая:)такая ухоженная.
молодцы :wink:
спасибо,мы стараемся. :lol: понь у нас уже мерин.но шрамы на память о жеребцовстве он оставил :roll:
 
поздравьте нас.мы перевезли поню к кобыле,вводим потихоньку в работу.а то он после 1.5 месяцев отдыха слегка прибавил в весе.кобыла на нас обиделась.переживает.что она снова не единственная любимица.надеюсь она успокоится,а то еще похудеет на нервной почве.... :roll:
 
Поздравляю :)
А наши на след. неделе уже уезжают :(
 
не плачь танюха.все будет ок.к сожалению иногда приходится раставаться с близкими для нас людьми.надо смотреть вперед с оптимизмом. :wink:
сейчас плохо потом будет отлично,обязательно будет.
мы ходим в поля.каждый день с анькой и нашими гавриками выискиваем места для работы.пока нам это удается.у меня машина в ремонте и в связи с этим небольшой отпуск.поэтому я практически каждый день на конюшне,хихикаю-никакой диеты с такими прогулками не надо.вот отберу у аньки фотки и вывешу.
кобыла начала успокаиваться.и даже не так сильно швыряется на поня.они стоят в смежных денниках и мы,когда приходим открываем у них дверь.так что хочешь не хочешь кобыле приходится привыкать к соседу(это мерзкому маленькому нечто.кторое привезли мои мамки).
 
Поздравляю с воссоединением семейства. Хочу фотков.
Таня-Троф, держись!
 
лиска,я тож хочу фотков,осталось аньку ограбить :lol:
кобыла,бяка....несколько дней назад сказала,что на нервной почве не будет есть.мы руки в ноги пайку снизили,перевели ее на легкую работу,верхом не садимся,гоняем на корде...и что вы думаете,она сегодня порвала шамбон.сказала что работа на корде не для нее,бегать она будет ровно столько,сколько сама пожелает и вообще...!в деннике кусила аньку.короче чем больше женщину мы меньше,тем больше меньше она нам или нас? :roll:
 
хорошо когда есть поля рядом.на улице черт знает что,площадка встала,но в полях мы умудряемся найти местечко для работы.гоняемся на кордах.недавно были в конном магазине и увидели ЕГО.....ТРЕНЗЕЛЬ.....резиновый,толстый,для поня.денег нет,но для любимого....поясок затягиваем,покупаем.еее!как он ему понравился!стоит сына,играется,плющится,слюни пускает..... :p кобыла ревнует жутко,но хоть есть начала нормально.перепала за эту неделю.надеюсь не будет больше так бастовать. :roll:
 
купила новый фотик перед приездом на конюшню.это проверка.
0_5531_156e9a20_L.jpg

0_5530_cac20ea7_L.jpg

это Даша,занимается у меня с сентября,с октября ездит на Эворе
 
поздравьте меня с почином.я сегодня,в компании с аней и катей(спаси коня) меняла пробитое колесо.было очень весело в темноте на шоссе,в грязи ,с шутками и прибаутками.короче,когда приехала помощь оставалось только закрутить болты,что они и сделали. :p
 
Ян, ну с почином. Теперь ты уже совсем большая девочка. Хорошо, что хоть компания была веселая. Так совсем ничего нестрашно и необидно.
Как я понимаю, толп желающих помочь мужчин не наблюдалось? :?
 
ой,Лиска и не говори.звонила всем кому могла.один спит,жена будить не хочет,другой к телефону не подходит,третий с четвертым выпили...а на дороге никого не остановишь.поздно .трасса,вдруг ограбим... :p :lol:
 
спасибо Козора Ольге,привезла нам маленькую уздечку на поня.а еще она согласилась стать крестной для пончика. :p
ездила сегодня на жерновку за справкой для собаки,мне предложили чипирование.мы с Анькой подумали о чипировании наших гавриков.собаков я точно чипирую,да и лошариков наверно тоже.30 го планируем на конюшне отмечание нового года.
 
Янк, ты это - если что - звони :!: Мало ли мы рядом будем.
Слушай, узнаешь про чипирование - напиши хоть - чего как и сколько?
 
танюш,всегда велком.и немного лирики.
0_5e5f_47b068a7_L.jpg

наша первая выставка,дома перед поездкой

0_5e60_7add7061_L.jpg

перед рингом
0_5e61_5806c58d_L.jpg

тренируемся.второе место. :oops:
 
Аааа! ну офигеть!!! :lol:
Поздравляем :!: :aplod: :beer:
 
спасибо,спасибо! :oops: будут деньги на счету,еще закину фоток.у нас бяда,поня поранил глаз.поцарапал роговицу,теперь лечимся.остался бяка без прогулок,буду к нему перед работой летать мазать глаз и шагать,а Анька будет заниматься днем и вечером. :(
блииин.купили поню подвесной мячик с ликитом,думали ликит продержится хотябы несколько дней,якобы сложно ловить качающийся ликит.фиг!он его за ночь съел. :roll:
 
Сверху