Эдвард Гал

Соня-Конник

Новичок
Ребят, подскажите, использует ли Эдвард Гал роллкюр? А то у меня кое с кем горячие споры на эту тему :)
 
использует...еще как использует...ищите на ютубе...сколько хочешь видео...он же ученик Сьефа и Анке...
 
могу...и прекрасно понимаю о чем говорю...Грибальди на видео б бараний рог закручен
 
у меня не копируется...поищите на ютубе...очень много всего разнообразного...в 2004 году их тренировки с Анке сняли на видео ввиде учебного пособия
 
послушайте,я здесь не собираюсь обсуждать что-либо...человек спросил,если я знаю точный ответ,я написала...когда у лошади открыт рот и синий язык,это ли не роллкур...Вы пытаетесь меня убедить в моей неправоте или некомпетентности...зря,тут Вы ошибаетесь...
 
Александра5, боже упаси. Я вас вообще ни в чем не пытаюсь убеждать. Не за чем. Просто спросила.
А синий язык является явным признаком роллкура?
Александра5 написал(а):
человек спросил,если я знаю точный ответ,я написала...
Вы лично присутствовали на тренировках Гала?
 
мой друг...это устраивает...еще будут вопросы или нет...?я не в обиду Эварду это говорю,но он так работает и сейчас это не афишируется...Эдвард потрясающий всадник...
 
Александра5, не сочтите за труд, отведте на вопрос - чем же отличается LDR от роллкур?

Как работает Галл - не имеет значения. Это уже другие материи.
 
Где же вы тут оскорбление увидели :shock: Простой вопрос.
Для себя я все уже решила. Как работала коней, так и буду.
Но может еще чего инеерсного смогу почерпнуть. Всегда надо стремиться узнать больше.
 
я никого не учу...был вопрос,вот и ответила как есть... возвращаясь к Вашему экзамену скажу,одно добровольное,другое механически заставляющее
 
Сверху