Экстерьер. Недостатки и пороки строения

Наверное это уже я отхожу от темы, но во сколько ее можно финансово оценить? На момент покупки лошадь была заезжена, но практически не работала(всего два месяца у продавца была), с табуна, не напрыгивалась, при личном просмотре в шпринте особой техники прыжка не показала, но для второго раза 120, может немного больше прыгнула. Приятные движения, широкий шаг, заступ копыта три-четыре был, рослая и очень спокойная, все манипуляции без вопросов, кроме погрузки. Расчистка, бритье, уколы, взятие крови, стрижка, чистка, трогать в любых местах. Даже на данный момент я не припомню, чтоб она чего-то испугалась. Просто непробиваемая психика. Интересная родословная. Во во сколько можно оценить такую лошадь?
rEuoZSPLfwM.jpg
 
если любите-то бесценна,а если продать-то хоббик стандартная цена до 150,000
 
Цена не для продажи, а чтоб сравнить с той, за которую покупала) может не стоит искать недостатки, их нет и она соответствует цене, просто зная ее теперь, я бы купила и дороже, чем тогда. Поэтому думается мне, что где-то подвох
 
что где-то подвох
а вы не думайте на эту тему-расслабьтесь и удовольствие получайте))).Факты:лошадь на руках и в приличном состоянии,у вас ожидается потомство,а это уже плюс-была одна лошадь,а станет две.И пословицу про дареного коня вспомните;),я тоже покупала из-за того что носик розовый понравился,но слава богу что не знала о всех проблемах/косяках/недостатках,а то побоялась бы наверное и ушел бы он в прокат,как пить дать.
 
спасибо! Лошадь в любимых руках раскрывается)) я брала не совсем за красивые глаза, хотя они ох и красивые, а там был намек на спортивное будущее, пока вроде все получается, как планировалось) не получится прыгать, будет постоянно мамой, очень я привязалась к ней
 
Вы знаете, лошадь стоит тех денег, сколько за неё носовые заплатить. ещё очень зависит от умения продавца данную лошадь показать. поэтому цена может гулять от 80 до 500тыс. Лично мне кобыла понравилась. костистая, широкая, большая. уж до 120и при грамотном тренинге точно будет работать. Ну а вообще, как здесь уже неоднократно написали, ничто не имеет значение если вам лошадь нравится. наслаждайтесь
 
Сверху