Экстрим на лошади

да уж..
у нас тоже много истории, но щАс вспоминаются только связаные с жеребцами.. :)..
так вот: стою я как-то во двре конюшни с кобылкой ("маленькая" такая кобылка - тяж с дончаком.. :) ), вот стоим мы тихо-мирно расседлываемся - я подпруги уже отпустила, наверх закинула, собираюсь седло снимать...ВДРУГ жуткий грохот сопроваждаемый матюками :D из конюшни с воплями, ему соответствующими, вылетает жеребец :shock: ( кто-то у него убирался и слишком широко распахнул дверь.. :) ) и углядев нас красивой рысцой направляеЦЦа в нашу сторону.. :shock:
я быстро в уме прикидываю куда бы скрыться - вход в конюшню отрезан.. ничего лучше не придумав я хватаю лошадь и просто начинаю улепётывать, тут еще выясняется, что она в охоте...ТАК я бегала в своей жизни только пару раз.. :lol: она наверное тоже - он не сразу нас галопом догнал..
закончилось все хорошо, почти без травм..даже седло не сломали.. :D :lol: - мы просто с кобылкой влетели в конюшю и за нами захлопнули дверь.. :)
 
да да и у меня был экстрим....
я на коня села 3 или 4-й раз в жизни (жеребец-арабчик) а он был застоявшись без работы дня 2-3 .. а никто мне об этом не сказал (то есть потом сказали :evil:
мы поехали заниматься... а там манеж не до конца почему-то огорожен был (этого тоже не сказали)
и ВДРУГ прибежала собака... а мне (чайнику, севшему 4-й раз на коня), не сказали ни что делать, ни как быть, ежели конь испугается и понесет... и собака пришла (что он собак боится тоже не сказали, а он их боится - аж пена появляется.. и воды боится)
короче он собаку раньше увидел, задрожал, на свечку встал, развернулся и кааааааак дунул в лес карьером как только удержалась... и еще удила закусил... а там как назло спуск глинистый и дождь начался... короче кувыркались мы с ним через головы... а потом я - лицом в лужу... а коня ловили долго... потому что ООООчень испугался..до сих пор не заснуть когда вспоминаю.... но ВЕ занималась занимаюсь и буду заниматься!!!
 
Сверху