Эквирос 2010. Отзывы.

Я браслет на руку одела, потому что он мне к тапочкам шел :mrgreen:
Приехали мы сегодня к вечеру, в пять где-то. В это время было не очень много народа, так что не было ощущения "осиного гнезда". Ничего из программы не смотрели, т.к. времени было немного и основной целью являлась закупка. В принципе, все, что было нужно, купили. Весенний и прошлогодний эквиросы мне меньше понравились.
 
Сегодня уже шоу было? так рано? обычно в выходные тока.
Главный манеж тааакой маленький!
 
:lol: конечно они их трогали(я про индейцев)я ж поняла они без нижнего белья ходили?)))) спереди выглядело помпезно, а сзади эротишно. :lol:
Душно было не то слово....к концу дня попросили открыть входные двери благо Харрис Хорз поделились привезенными с собой кирпичами для того чтобы их подпереть :lol:
(За них было очень обидно привезли тучу вещей по низким ценам таким что ниже нету, так их еще в наглую некоторые товарищи обворовывали :x и им пришлось закрыть свободный доступ,а соответственно и обзор всего привезенного. Люди не будьте свиньями! Вы наворуете, а в следущем году фиг кто привезет вам за такие деньги экипировку)

Немцы наверное были в шоке от нашего народа так как часть из них ходили по выставке-БОСИКОМ :wink: да-да!немного и сама была удивлена,если б могла сама бы босиком стояла на стенде :| но увы, жарилась.
 
"Главный манеж тааакой маленький!"
Тройка сегодня вполне ухомячилась.
Достаточный для выводки, выступлений и соревнований по вестерну и джигитовке. Завтра поло там будет посмотрим, как они впишутся в размер боевого поля. :lol:
 
я ж поняла они без нижнего белья ходили?))))

Им нижнее бельё по статусу не положено. Они ж дикие. :lol:
 
Была сегодня в первой половине дня-не могу сказать, что пришла в восторг, многие магазины и фирмы,которые хотела бы видеть не увидела,цены в принципе поднакручены, и на такого рода выставки можно приглашать большее кол-во профессионалов,которые могли бы рассказать, что нибудь стоящие.
А так удобно кончно, что все, все таки,в одном месте и с народом можно встретиться :)
 
Работает с 10-00 до 19-00. К шести часам сегодня многие магазины начали сворачиваться домой. Может завтра так душно не будет, похолодание обещают.
 
В целом понравилось)

Приглашение из КМ обменяли на билетик забесплатно :D
Не закупалась, просто бегала по павильонам, смотрела цены, ну и всякие футболки-сумки =) Ценовой диапазон порадовал. Нашлись дешевые вальтрапы, которых я почему-то ну вообще не наблюдала на весенней распродаже О_о (минимум - 600 ры за маленький черный фигурник). А сегодня были и за 300 :D

Не понравилось то, что лошадей на парадной (вроде так ее назвали?) конюшне мало (ну, думаю, еще доедут), нет ограждений перед денниками, народ лезет общаться, подчас весьма настойчиво. :(
Из тех, что были безумно понравился вороной тракен и рыжий арабчик :roll:
Понравилась пара фризов - страстная такая латина вышла :D
Не понравились задержки мероприятий (((
Открытие затянули минут на десять - ну, куда ни шло.
Семинар по правильному подбору седла опоздал на полчаса :evil:
Рассказали-показали как-то маловато, в основном, то, что я уже помню по статьям в КМ...

Хотя в целом впечатление хорошее :D
А за шоу всякими надо, в общем-то, в выходной идти)

А кто был на вечернем шоу, может поделитесь, что там было? Интересно же ;)
 
В целом ничего.С утра народа было немного.Закупить все желаемое получилось довольно быстро.Цены скачут, но радует что есть еще магазины которые ставят цены в 2 раза меньше конкурентов.Приколол Невавет.У них на стенде стоял просроченный Триденосен 2009 года.Сейчас его ни у кого нет.Интересно, нафига? Дяденьки посмеялись и поставили обратно на витрину. :lol:
 
lovehorses2005
Сегодня после 19.00 до 21.00 было "Пол знаком лошади"
Туда пускали только своих или знакомых, друзей, родственников выступающих .
 
Кто-нибудь знает в магазинах принимают оплату по безналу, а то не хочется ехать с наличкой?
 
Хотела вчера попасть на шоу джигитовки заявленное в 15.00.

По громкой связи объявили о начал шоу.
Трибуны полные. На манеже никого нет. Пошла пошляться по магазинам. По дороге обнаружила стойку руководства выставки. Поинтересовалась а где объявленное шоу? Там сильно удивились что его нет и заявили мне что они ничего не знают и ни за что не отвечают. в 15.30 на манеж вышли три джигита и провели семинар. Очень интересный и достаточно познавательный. Показали интересные и сложные элементы джигитовки. Уложились в полчаса. Но согласитесь шоу и семинар это не одно и тоже.

Остальная программа выставки так точно и чётко соблюдается?
 
Patra написал(а):
Кто-нибудь знает в магазинах принимают оплату по безналу, а то не хочется ехать с наличкой?

В Prokoni-shop принимают карты, в остальных навряд ли.
 
ЭХ а я попаду только в воскресенье в последний день!!!!!
наверно всё интереное раскупят-ДА???
 
Люди,поделитесь,а где-нибудь еще можно достать этот номер КМ с пригласительным(ГДЕ конкретно?)?
 
Никто не знает, что за девушка выступала на темно-гнедом коне на вечернем шоу вчера? Она выездку показывала .
 
Итак, "вести с полей" :)
Мыться можно смело - сегодня браслеты были оранжевые. Облом-с.
Ассортимент приятно порадовал. Цены - удивили: ходишь, ходишь а одно и то же с огромной разницей в цене продают. Белая Грива - просто супер! много всего, недорого, качество хорошее. Золотой табун много подкормок привез, Алезан акцию проводит (за покупку нескольких товаров, неважно на какую сумму - подарок). Horze - все как всегда, много товаров со скидкой. Прокони шоп - аналогично :D
Семинары....мда, это минус. Специально отпросилась с работы, дабы попасть на полутарачасовой мастер-класс Сафронова. Задержали на 40 минут, все это время Михаил таскал жерди-стойки. Ну ладно, дело хорошее. Мастер класс продлился 25 минут!!! Надеюсь, в выходные не так с выездкой обломают :?

А, да - карты действительно принимают только прокони. Неудобно (((
 
Сверху