Эквирос. (делитесь впечатлениями).

Альфа Кентавра вроде есть, в павильоне, где манеж. Еще книги были на стенде Мицара.
 
Да? Странно, что я их не заметила, вроде обошла все не по одному разу...
 
Мы бы и рады делать скидки, да только как? Выставка в этом году сильно подорожала, процентов на сорок :shock: (в прошлом году мы за метр платили 106 евро, в этом году 140, а еще и евро подрос) Многие поэтому и не поехали, а другие не смогли нормально завезти товар, торгуют, чем могут...
 
Стенд Альфа Кентавры есть. В павильоне 7а, но они просили дать другой в общем павильоне, вроде дали, но точно не знаю.
Вход 200 р взрослый, написано на сайте.
У отЭколенных есть стенд, тоже в павильоне 7А, и у журнала Дар Свободы, там же кордео можно купить :wink:
 
Никаких особых восторгов нет, были мы там в первый день, народу было много. В магазинах толкучка, до продавцов не доораться, мерить вещи неудобно... Кое-как что-то прикупили... Поеду в субботу за седлом, не представляю, как там толкаться буду :lol: . Конечно, всем там тяжело, но насколько же все неорганизованные, суетливые и рассеянные! Какие тут оправдания? Выставка - есть выставка, работа у каждого своя и надо ее делать хорошо. Или вообще не делать ничего. ИМХО.
Шайры потрясли! Серая кобыла шайрская!!! Афигенная!!! Никогда серых не видела.. Фриз с роскошной гривой и густой волнистой челкой! А на некоторых лошадок было жалко смотреть... худые, неухоженные, мышц нет почти... Не знаю, с какой целью их туда везли! Выставлять :shock: ???
Парковались часов в 12, места было достаточно, но вглубь лучше не толкайтесь - жуткий гемор выезжать обратно :? , все прут навстречу, узкий проездик, + эти все 90 % - женщины за рулями, особо рулить не умеющие :lol: , хоть выходи и помогай... пипец...
Общее впечатление - конный рынок... Выставка - слишком громкое название... Хотя, как мне показалось, в прошлом году похуже было :wink: . Езжу раз в год прикупить вещей, подкормок и мазилок. Так-то времени нет, а тут вроде повод :lol:
 
Lintu написал(а):
Стенд Альфа Кентавры есть. В павильоне 7а
Тогда понятно, я вообще про этот павильон забыла и не ходила туда. :) А что еще там есть - книги есть? ВНИИКовский стенд тоже там?
 
Выстовка тоже показалась скучноватой.А восколько лося видели,так хотелось лосика пофоткать а он мне не встретился.
 
Лоси эти там живут. Видела их этим летом неоднократно, просто проходя по парку. Просто погуляйте там как-нибудь с фотоаппаратом по окраинам парка - возможно вам повезет. Только осторожно - при мне лосенок ударил передом мальчика, который слишком близко подошел познакомиться.
 
выставка просто позор всем выставкам,мягко говоря... :? хороший пример как не надо организовывать.В магазинах нет элеметраных вещей как серый вальтрап и нагавки обычные самые тоже отсутствуют,я уж не говорю о дефиците эскадроновских ящиков для щеток и прочей лабуды...
 
Qween написал(а):
Lintu написал(а):
Стенд Альфа Кентавры есть. В павильоне 7а
Тогда понятно, я вообще про этот павильон забыла и не ходила туда. :) А что еще там есть - книги есть? ВНИИКовский стенд тоже там?
дада, ВНИИКовский стенд тоже там, и Сообщество рысачников тоже(честно не помню полное название, Ползунова А. там сидит), еще там фотовыставка на втором этаже.
 
Была сегодня, сказать что там "ничего нет" это слишком мягко, ничего и никого, цены поражают и совсем не соответствую качеству. На выставку езжу 4-й год подряд, так плохо еще ни разу не было. Потеря времени и сил ИМХО.
 
А с обувью там как? Я вот хочу краги с ботинками купить, имеет ли смысл? Может лучше по магазинам поездить?
 
За крагами и ботинками имеет смысл приехать, поскольку их туда привозят не только магазины, но и пошивочные цехи из отдаленных регионов, приезжает "Минск" и возят частники из Бельгии, причем по очень приличным ценам.
 
Впечатление двоякое.
Ну понравилось мне то, что товаров было намного больше, чем в прошлом году. Все.
Не понравилось то, что только один автобус курсировал от сокольников- в итоге давка и ругань. выставка сама не выставка, ее уже нельзя считать особым событием, ну разве что можно покупать всякую фигню в одном месте и ВСЕ! семинары хилые лошадей мало, всем кажется, плевать.. Раньше все было намного лучше, суперский был Эквирос-2007! И 2002! Все началось с прошлого года, наверное дальше-хуже :(
 
а мне Эквирос нравится: тусовка! породы лошадей! магазины!
хочешь - пиво пей, нет - на семинары, учись!
 
Lintu написал(а):
Qween написал(а):
Lintu написал(а):
Стенд Альфа Кентавры есть. В павильоне 7а
Тогда понятно, я вообще про этот павильон забыла и не ходила туда. :) А что еще там есть - книги есть? ВНИИКовский стенд тоже там?
дада, ВНИИКовский стенд тоже там, и Сообщество рысачников тоже(честно не помню полное название, Ползунова А. там сидит), еще там фотовыставка на втором этаже.
Все, кто оказался в павильоне 7а, мягко говоря, не очень рады именно потому, что нас там никто не находит. Вы к нам заходите. Там еще Рустракенер и Western Riding Team. A кроме нас еще художественная и фотовыставка. А еще гигантские улитки. Я их еще не видела, хотя на выставке с первого дня, все некогда. Мне рассказывали. :lol:
И неужели в магазинах только старые номера? Мы ж разнесли. Завтра проверю.
 
да а еще там в 7ом А наши друзья - проект Кавалерист)))
и база Велегож, и художники ))) но до нас мало кто доходит(
 
Сверху