эквирос-конный праздник

РыжееСолнце

Участник
уже несколько лет подряд проходит замечательная конная выставка Эквирос.в этом году она опять состоится.в моей памяти она всегда оставляла только положительные эьоции.а что о ней думаете вы? хочу услышать ваши отзывы об этой выставке!
 
Обязательно пойду! Где ещё в наше время можно поторговаться? Короче по-моему - супер меропиятие, всё на что жалко денег в иечение года покупается там!
 
Екатерна, это уже просто не прилично настолько небрежно относиться к правилам форума. Тем об Эквиросе открывалось очень много.
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=21421&highlight=%FD%EA%E2%E8%F0%EE%F1
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=19810&highlight=%FD%EA%E2%E8%F0%EE%F1
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=15121&highlight=%FD%EA%E2%E8%F0%EE%F1
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=435&highlight=%FD%EA%E2%E8%F0%EE%F1
 
И какая от этого разница? :? Они есть и не имеет значения, сколько они хранятся...
 
ЗнаешьЮ, если честно признаться, то я думаю 90% тем уже обсуждалась. Так что же -- новых тем не создавать?
 
Само слово "новое" вам ничего не говорит? Зачем засорять форум таким колличеством одинаковых тем? :? Либо мне этого никогда не понять, либо просто не стоит.
 
Alexander написал(а):
ЗнаешьЮ, если честно признаться, то я думаю 90% тем уже обсуждалась. Так что же -- новых тем не создавать?

нет , а давайте теперь каждый раз одно и тоже писать ? :?
 
Выставка как выставка. Лошадей хороших туда не возят: дорого да и проблем много. Цены такие же как в магазинах. Удобно, что все в одном месте. Но мне проще заказывать, то что мне нужно, а не с выставки тягать
 
ты глубоко ошибаешься по поводу цен :!: в каком московском магазине можно купить краги за 600 р.?скажи а какую полукровку выберут лучшим арабом выставки, например! :!:
 
Екатерина Козлова14, а я и не писала, что на Эквиросе полукровок выставляют. Просто туда свозят не лучших представителей пород (как об этом заявляется на выстаке). Т.к. мероприятие это дорогое (сумма в районе 500 у.е. за денник). Не каждое хозяйство не из Москвы или Моск. обл. сможет выложить такую сумму. Да и подвергать такому риску лучших лошадей никто не хочет.
А про цены...товары известных марок премиум-класса стоит везде одинаково. Но привозяттовары, например из Белоруссии, по очень низким ценам (сама краги и ботинки покупала за 3000 руб., правда через год развалились). Т.к. все в одном месте, есть возможность оходить и сравнить. Ну и выбрать кому что нравится.
 
Ну и встретится, пообщаться, завязать контакты, откомментировать происходящее и все такое :wink:
 
Lina, просмотрела все ссылки, которые Вы предложили. Только что-то там информации про Эквирос, как кот наплакал. :? Про питерскую выставку и то больше написано
 
если конный завод действительно хороший (по экстерьеру лошадей)до денег у него будет достаточно чтобы выставить пусть одну ,но хорошую лошадь!а есть ли смысл выставлять за ту же сумму лошадь не отличающууся экстерьером :?:да и потом не у всех ЧВ есть деньги и время чтобы выставлять свою лошадь,тем более подвергая ее опасности?а на счет выбора орловца:знатокам породы лучше видно какая лошадь лучше :wink:
 
Ой ну не везут на Эквирос действительно лучших. Может и денег хватает, но рисковать здоровьем классной лошади не только ЧВ не хотят, но и заводы.
Кстати, если так рассуждать, то почему Кировский завод (который действительно делает хорошие деньги на лошадях) не везет своих классных лошадей?
А про орловцев говорить вообще грустно :cry: Маденькие, худенькие да еще и гнедые :evil:
 
если не везут,значит есть свои причины и не обязательно это нехватка денег или риск за здоровье лошадей,ведь полно разных причин (например им не прислали приглашение на выставку), может конечно не везут классных тракенов(они все классные в Германии :wink: ),но тяжики и ахалтекинцы(а в последних я разбираюсь довольно хорошо)сколько раз я не ездила были шикарными и в лучших из них выбирали достойных.Да а почему если орловец то сразу серый?есть такая вещь-гены называется,которые как раз и определяют масть лошади,и качество экстерьера от масти не зависит,а ели кажется, что раз орловец,то обязательно серый,то это уже либо незнание анатомии лошадей,либо въевшееся представление о породе!
 
Может я не в курсе, но а как интересно связаны анатомия и гены? :shock: Это две разные вещи. Анатомия отвечает не за масти, а за строение.
 
Екатерина Козлова14 написал(а):
а на счет выбора орловца:знатокам породы лучше видно какая лошадь лучше :wink:

Ну могет быть, могет быть... Из того что было... :?
Говоря словами Оби Ван Кеноби: "Грустно все это"... :cry:
 
гены отвечают за масть,а анатомия - это внутреннее строение,а значит экстерьер зависит от этого всего.может я конечно где-то,что-то и напутала(потому что как приехала с дачи,сразу залезла в интернет,а это было в первом часу ночи) :wink:
 
Сверху