Эквирос. недорого купить амуницию.

kozay

Участник
Доброго времени суток , форумчане!
Скажите. пожалуйста, на какой день лучше ехать на Эквирос, если цель поездки недорого купить амуницию?
Заранее благодарю за ответы :)
 
Недорого и Эквирос - несовместимы (мое личное мнение основанное на анализе ценников магазинов на выставке и не на выставке)
Эквирос- удобство купить все под одной крышей, а за удобства надо платить
 
В последний день есть норм скидки. Но уже мало что есть. Вообще можно в 1й день посмотреть, что нужно. У питерцев цены часто радуют.
 
Нам с подругой на прошлом Эквиросе очень понравились предложения питерского магазина "Фолиант", обзавелись вальтрапом-универсалкой серебристым с канвой за 1000 рублей, в эту акцию попало много разных расцветок. Недоуздки с чомбурами (комплект) были за 300, если не изменяет память. Были не в первый, но и не в последний день. Но такие выгодные предложения раскупаются в течение нескольких часов.

А так скидки не впечатлили, почти везде было процентов 5-10, то есть, если не покупать какую-то дорогую крупную вещь, то разница в цене невелика. :( Согласна с Тотошей - такое ощущение, будто цена вообще не меняется. И приходит вопрос: а была ли скидка?
 
на весеннем эквиросе шикарно затарилась в первый день в магазине скачки-спорт со скидкой 50%. А моя тренер рассказывала что приехала в последний день и купила амуницию за копейки. Но это безусловно риск, т.к. может не остаться того , что действительно нужно. Обычно я прихожу в первый день и в какой-либо еще.
 
Была вчера на открытие Эквироса, купила все что хотела и даже больше, очень порадовали цены в магазине horze, много чего у них приобрела по очень хорошим ценам, например вольтрап универсалка всего за 650р, в Белой гриве набрала недоуздки по 300р. Из свой практики стараюсь ездить в первый день, и выбор и цены как правило радуют.
 
Сверху