ЭКВИРОС ВЕСНА - 2010. Приглашение и программа

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Итак, что нас ждет на весеннем Эквиросе:

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ «ЭКВИРОС ВЕСНА – 2010»

18 – 21 марта 2010 г., Москва, ЭЦ «Сокольники»

Уважаемые дамы и господа!

Выставочный холдинг «МВК» приглашает Вас посетить ярмарку-продажу «ЭКВИРОС Весна – 2010», которая состоится в ЭЦ «Сокольники» с 18 по 21 марта. Организаторы ярмарки-продажи «ЭКВИРОС Весна – 2010» предложат вашему вниманию крупнейший магазин товаров для лошадей и конного спорта, где известные зарубежные и отечественные производители представят продукцию со значительными скидками. На главном манеже ежедневно пройдут конные праздники, фестивали и показательные выступления мастеров-конников. Вечернюю программу наполнят уникальные «фирменные» конные шоу «Под Знаком Лошади». Приглашаем вас и ваших близких познакомиться и насладиться прекраснейшим из созданий природы – лошадью.

Программа ярмарки-продажи «ЭКВИРОС Весна – 2010»:

Главный манеж, пав. 3

18 марта
10.00 – 19.00 Казачий праздник «Любо, братцы, любо»
Кубок «ЭКВИРОС» по джигитовке

19 марта
11.00 – 18.00 «Папа, мама, пони, я – конная семья»
Детский фестиваль конных игр
19.00 – 20.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»

20 марта
11.00 – 18.00 «День ковбоя»
Кубок «ЭКВИРОС» по вестерну «All-Round»
19.00 – 20.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»

21 марта
17.00 – 18.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»

«ЭКВИРОС» - уникальный проект, единственная конная выставка на постсоветском пространстве. Традиционно выставка собирает как профессионалов конников, так и простых посетителей, привлекая яркими конными выступлениями, соревнованиями, шоу. Так и программа мартовской выставки изобилует интересными и зрелищными мероприятиями. На протяжение 4-х дней, в павильоне 7а, на площади более 2000 м2, будет работать крупнейший магазин товаров для лошадей и конного спорта. В рамках акции «ЭКВИРОС рекомендует» известные зарубежные и отечественные производители представят продукцию со значительными скидками.

Стоимость билета на ярмарку:
Взрослый – 300 руб.
Детский (до 5 лет включительно) – 150 руб.
Стоимость билета на конное шоу «Под знаком лошади» – 700 руб.

Больше информации Вы можете получить на http://www.equiros.ru

С уважением,
Дирекция ярмарки-продажи «ЭКВИРОС ВЕСНА – 2010»
Тел.: (495) 925-35-88
 
Уже 300 р? :? И как я понимаю, чтобы попасть на аля-ярмарку надо тоже купить этот билет ...мда :roll: Что-то как-то расхотелось идти уже.
 
Присоединяюсь к Сильве.
Хотела несколько дней ходить. Теперь пойду только в один день. некоторые вещи все таки нужно купить. Да и конкур посмотреть хочу...
 
М-да, каждый год на сто рублей цену поднимать...Ради скидки в 200 рублей...
 
Вроде опять по членскому ФКСР будет бесплатный вход :) Самая большая польза от них :)
 
Chemma, это точно! :D Но точно ли с карточкой ФКСР вход бесплатный?
 
Да, информация об этом висит на официальном сайте выставки.
 
здравствуйте!!объясните пожалуйста мне,человеку ВОООБще не понимающему что такое эквирос,на что стоит там посмотеть и в какой лучше это сделать день?!?!?!

и что же такое - Конное шоу «Под Знаком Лошади»?!?!?!?!??

спасибо заранее!!!
 
В марте выставка пойдет по сокращенной программе, на ней не будет выводки лошадей и мастер-классов. Каждый едет на "Эквирос" смотреть то, что ему интересно. Подборка мероприятий на этот раз довольно зрелищная и на любой (почти любой) вкус.

"Под знаком лошади" - костюмированная музыкальная шоу-программа.
 
А вход платный объясняется просто - вы ведь не уйдете с пустыми руками с выставки, заплатив за вход 300 рублей :wink:
Хотя :( конечно...
 
Собиралась 18.03.,не поеду,отдавать 600 руб. за себя и дочу 12л. неохота,
куплю все что хотела в магазинах ибо дешевле.
А 600р. это 5лизунов-к пиву,тьфу, к сену.
 
Н-да... вход 300 р. это как-то круто. Хотели с мужем вдвоём пойти, но платить 600 р. только за вход - это слишком дорого ((. особенно если учесть, что в реальности большинство магазинов работает без скидок, а по своим обычным ценам. единственный плюс ярмарки всегда был в выборе, все магазины в одном месте. Если тенденция подражания билетов за вход продолжится, то выгоднее будет всё-таки до магазина доехать. Неприятно (((
 
Я, например, еду на джигитовку, ну и прикупить кой-чего. Так что мне 300рэ не жалко)
 
а такой вот вопрос, а если я хочу войти на ярмарку допустим в 17.00, я плачу 300 рублей, а потом в 19.00 если я захочу пойти Под знаком лошади смотреть еще 700 надо заплатить? Или сразу покупается билет за 700 и я хожу по ярмарке
 
Приглашения выданые на конференции действительны без печатей?
 
Сверху