ЭквиХелпу нужна поддержка!.... Балеар шагает!!! Прошёл год!

лучше поздно, чем никогда. Отпишусь и тут. Не могу не сказать этого!
От лица одного из создателей Эквихелпа и чуть было не оставшегося единственного продолжателя жизни этого Общества хочу в дополнение к поздравлениям выразить огромную благодарность Балеарке за то, что он у нас есть. Он вдохнул новую жизнь в Эквихелп, с нами теперь очень много людей, которые нас поддерживают, а самое главное - со мной в ЭХ теперь Даша! Это очень тяжёлая работа, но её нельзя назвать неблагодарной. Самая главная благодарность исходит от них, копытно-хвостатых. Когда в их глазах появляется игривый огонёк. И очень мощная поддержка исходит от вас, неравнодушных. Благодаря вам всем мы с Дашей уже знаем точно - горы ворочаются, надо только верить! И Балеар яркое тому подтверждение!

Спасибо вам, спасибо!
 
Как поживает Болеар?
И где будет в этот раз его "зимняя квартира"?
 
Балеар поживает хорошо, ожидает перековку. Через некоторое время пора будет повторить рентген и вероятно Тилдрен (посмотрим как там лизис себя ведёт).
Зимняя квартира, как и была, в Матадоре (он и сейчас там).

Все новости у нас на сайте ЭХ, мы просто не успеваем тут обо всех отписывать и пишем только "горящую" информацию. Вы уж простите нас за это - слишком много стало этих несчастных на нас валиться, еле успеваем.
 
Серому переделалли снимки. Ну там особо ничего не изменилось, лизис, углы копытных костей есть, но далеко не кошмарные, 11 и 17 кажется градусов. Единственное, на цифровом рентгене видно, что лизис есть и на ПП ноге Не такой как на левой, но есть :?
Как знала - летом проколола не всю упаковку тилдрена, половину. Сейчас вторую уколем в пальцевые артерии.
Фото /новые/ и рентгены есть тут http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... &start=180
 
А еще фотки с послледней расчистки есть тут http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... &start=160
Вот такой он пельмешка :lol:
i-2663.jpg

i-2690.jpg
 
мало того, он уже не сразу приходит когда зовёшь:) Совсем довольная жизнью детина :D
 
Здравствуйте! Очень хочу внести посильную лепту в дело помощи такому прекрасному коню. Предлагаю свою помощь,суммы большие перечислить не могу по объективным причинам, но посильно - все, что в моих силах. В том числе - чисто практически. Не ветеринар, конечно, но под чутким руководством, думаю, справимся. Оставляю свой телефон:8-915-208-17-65 Анастасия
 
Пумка, просто приезжайте в Матадор, Болек там. Только предварительно Даше позвоните 5181083
 
Болеар

Невозноно поверить! Когда-то обтянутый кожей скелет и данное фото-это одно и то-же животное! Браво ЭХ!
 
Ой, капец...ну и конь СТАЛ! Я в шоке просто, если б не знала, не поверила бы... :shock: :D Ребята, вы молодцы просто! Слов нет...
 
Как у него зад округлился! Прям гармоничный здоровый лошадь (если не смотреть на передние копыта). А гребень-то какой!!! Вах!!!! Красава!
Жереб в выставочной кондиции!
 
как он здорово выглядит! вы - герои!!!

он почему-то у меня сейчас ассоциируется с античными скульптурами атлетов :) красивый и мощный
 
Сверху