Эрбион: история лошади

NKIsMyName

Новичок
Уважаемые коллеги! Довольно многие любители лошадей и профи, прежде всего те, кто базируется на Дмитровском направлении, знают орловского рысака Эрбиона (Эрика), мерина 1991 года рождения. (Особенно те, кто знаком с конюшнями Аванпост, Лысково, Хрустальная подкова, Алмаз.) Мы на сегодня являемся владельцами этого харизматичного и любимого многими коня, которого мы выкупили из проката в конце 2008 года и который с этого момента находится на почетной персональной пенсии. О текущем состоянии дел можно прочитать более подробно здесь: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=80519&p=1454441#p1454441

Мы пытаемся восстановить историю этого замечательного животного, в т.ч. историю его болезни, о которой известно очень немного. Если кто-то может сообщить нам подробности жизни Эрика до конюшни в Лысково, будем вам очень признательны. С уважением, Николай и Светлана.
 

Вложения

  • IMG_0000.jpg
    IMG_0000.jpg
    116 KB · Просмотры: 1.784
Отлично! Не расскажете поподробнее? Это было в Аванпосте? Кто бы тогда его хозяин - конюшня? Была ли здорова нога? Не известно ли, откуда он попал в эту конюшню? Заранее спасибо!
 
Сверху