Этгар(Гриша) или Белиз(Бейлиз). Москва

я ищу не родословную, а информацию))) спасибо за тел! меня конкретнее интересует его жизнь до приезда в Москву... простите, а что вы ищите????
 
Здравствуте! Я бывшая владелица Бейлиза, что вы хотите узнать о нем, я знаю про него все!
 
во первых сколько ему на самом деле лет, породу по точнее, родителей настоящих, откуда он приехал в москву, ну и так далее... самую полную информацию!!!! Спасибо огромное!!!
 
В феврале этого года ему исполнится 4 года, о его родителях ничего не известно. Привезли его в москву когда ему было 6 мес. из владимирской обл..Могу сделать запрос во ВНИИК т.к. настоящие документы на него у меня. Расскажите как он, как ножки. Если можно фото. Спасибо!
 
Уважаемая не-сахар, я вас знаю, хотела бы пообщатся! Если есть желание пишите в личку! Зарание спасибо!
 
спасибо огромное за информацию!!!! а можно как нибудь увидеть его паспорт... ну или как его преписать на себя... не знаю точно как это делает вниик...??? все расходы беру на себя конечно, очень хочу увидеть документы) а то он для меня прям загадкой стал) но все равно не очень понятно как он точно орловский рысак, если про родителей ничего не известно...

я эту тему поднимала на Эквихелпе, мне ответили так:

это я вас не отправила сюда, а просто ответила на проконях. А адрес форума у меня в подписи
это мне и надо искать в почте, я его вытаскивала из деревни.
Кстати, про родителей, насколько я помню, там неизвестны были их клички вообще.

тут же мне пишут:

xyliganka , получила Ваше сообщение в личку. В прошлой теме я описала всё, что я про него помню с того времени.....
Реальных документов на него точно не было, только типа "договор купли-продажи" с указанием орловской породы и имён родителей.
Но это особо никого не волновало, поэтому никто не заморачивался на эту тему)))) Имя Бейлис мы ему придумали тем же вечером, исходя из указанных имен папы и мамы.

взято вот от сюда

http://www.equihelp.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=439

если вы все про него знаете, то как же было на самом деле, или в какой последоватальности?


Еще раз спасибо огромное за информацию)

А дела у него отлично! Копыта по тихоньку исправляем, коваль справляется) Конь гуляет весь день с переывом на обед... бегает на корде, чуток под верхом, короче живет в свое удовольствие)))

жду от вас ответа)
 
Уважаемая хулиганка извините,может я лезу не в свое дело ,но для меня это вопрос можно сказать жизни и смерти,мне просто позарез нужно знать всю правду,о продаже,этого коня.Я посмотрела ваши фотки в контакте и искрене счастлива,за то что Бейлис попал в ответственные,любищие руки.Сама я являюсь обладательницей очень эпотажной кобылы,прошлое которой покрыто мраком и хотелось бы хоть,что нибудь узнать и понять за,что она ненавидит весь род человеческий.Просто,прочитав тему с Эквихелпа я поняла,что якобы хозяйка коня его,чуть не сдала на мясо,только это не хозяйка коня,а хозяйка конюшни,которой истинная хозяйка Бейлиса задолжала деньги за постой,конь был незаконно продан без ведома хозяйки,вот поэтому я и искала Бейлиса на Хорсах.К вам притензий не каких,даже напротив я вам благодарна,что еще одна лошадь нашла заботливые руки,но хозяйка конюшни причинила много страданий людям и лошадям,и вроде женщина она не плохая,но только деньги для нее главное.На счет документов у нас тоже,только справка купли продажи,хотя Юле действительно еще предыдущая хозяйка коня обещала ВНИИКовский паспорт,да так дело и прошло.У меня к вам всего один вопрос,когда вы покупали (Гришу),на него была какая нибудь племка,написаная от руки с печатью,куда были вписаны якобы его родители.Если не затруднит ответте пожалуйста ,за рание спасибо с Уважением Бьянка.
 
хорошо, спрошу по другому: юредически и физически возможно переоформить на меня лошадь?

и простите за занудство, но прошу еще раз оветить на вышепоставленные вопросы... спасибо заранее!!!
 
Сверху