Это нечто!

Player

Новичок
Наверное не стоило заводить отдельную тему, но скорее всего меня все простят, просто посмотрев этот ролик! Я не смогла сдержаться(надеюсь его никто не выкладывал еще)
Смотрите...и не забудьте какую нибудь баночку для сбора слюней :lol:
:arrow: http://www.youtube.com/embed/SF8aM2DNExQ
 
Сказать, что это супер, классно, здорово, восхитительно - Это не сказать ничего! Я просто в шоке! От того, сколько всего красивого я пропускаю в этой жизни! Спасибо за то, что дала возможность, хотябы на видео, насладиться сказкой! :kiss:
 
Ткнуть надо на ссылочку, которая дана в первом посте.
 
Очень хорошо видео идёт вместе с музыкой- всё такое летящее, воздушное и как-будето вечное. Очень приятно ощущение после просмотра.

Black Unicorn- а вот мне хвост неособо понравился :D
 
неосилила даже половину. :) скучно и качество мерзкое :? что вы в этом нашли?
 
Непонятно, при чем здесь From the ashes a fire shall be woken из "Властелина колец". Вообще явно фанат ВК делал. :)
 
ИМХО, красиво конечно, но занудно... Музыка мне незнакома, но меня после этого дернуло запустить свой сборник, в частности Toccata...
 
обыкновенные лошади, слишком затянуто.... скучно и качества нет.
 
Magnum Psyche,мне больше всего энто видео понравилось,а многие так себе,но ссылка неплохая,прикольная.а арабов я и так лю,а тут вообще,зайцы.Я думаю,что будущая лошадь моей мамы это будет араб :wink:
 
Не знаю как у вас, а когда я смотрела, видео не прерывалось. Я вчера даже мужу его показала, хотя он равнодушен к конному спорту и лошадям, остался после просмотра очень доволен. Даже стал интересоваться, сколько стоят лошади, сколько живут, какой маршрут могут выдержать. Что очень на него непохоже.
 
БАСТЕТ,так что ждите,что на вашей конюшне появится еще одна частная лошадь :lol: :lol: :lol:
 
видео немного однообразное, но конь просто супер.. красавчик...
 
Сверху