Это шрам?

Hozya

Новичок
Вот... Почем купила, потом и продаю... Именно в таком виде оно и попалось мне на глаза, что было до этого - не знаю. На вид и на ощупь создается твердое убеждение, что это рубец. Ну, как бы это не воспаленный участок кожи, а просто утолщение в процессе заживления раны. Не болезненный абсолютно, но все-таки так оставлять не хочется. Подскажите пожалуйста, что вы об этом думаете. И если вы думаете, что мои предположения верны - чем можно попробовать рассосать такой рубец?
Мдя... хотела фото вставить, упс... Люууууууууди, как лучше это сделать?
 
разместите сначала где-нибудь в интернете, а потом в сообщение жмёте команду "Img",вставляете Url (ищется кликом правой кнопки мыши на картинку, далее свойства) и снова "Img".
 
Я когда коня купила, у него была рана на задней ноге, я ему мазала до работы и после работы долгитом, ему помогло, через месяц почти все рассосалась, можно теперь прощупать косточку и сухожилие, я до этого много все испробовала, нам только мазь помогла. Для каждой лошади все разное. Но, что я могу сказать, что все равно останется припухлость
 
Сейчас попробую, может чего-нибудь и получится... :D ой, стыдобища, картинку никак не вставлю :oops: Спасибо заранее Жужа, надеюсь твой совет не пропадет даром...
5071-35772-small.jpg

5071-35771-small.jpg
 
Ура!!!! Заработало!!!!! :D Еще раз большое мерси, Жужа! :lol:
акви написал(а):
Я когда коня купила, у него была рана на задней ноге, я ему мазала до работы и после работы долгитом, ему помогло, через месяц почти все рассосалась, можно теперь прощупать косточку и сухожилие, я до этого много все испробовала, нам только мазь помогла.
А у вас рана свежая была? Я своего приобрела вот с таким безобразием ужо :x
 
Спасибо, акви, попробуем... :D Все-таки просто припухлость лучше, чем такая вот пакость :roll:
 
Есть замечательная штука- мазь Спасатель называется. Затягивает все раны и не оставляет шрамов. Надо просто намазат в рану. если это травма связок или сухожилий- то поможет Контратубекс- полезная штука, жаль что дорогая. Но прерд применением последнего средства посоветуйтесь с ветеринаром
 
Если у вас рана свежая, долгитом не мажьте, дождитесь пока рана зарастет. :roll:
 
Да нет, в том то и дело, что рана была у него в табуне, никто ессссно ее не обрабатывал, :x ну вот и результат в виде такого корявого рубца... Таперьча вот и думаю, чем бы попробовать его рассосать :roll:
 
Сверху