El Filibustero y yo. Ну или просто с чистого листа.

*RaDiStKa_KaT#

Новичок
Давно не видно было Радистку Кат. Не так ли? Давненько..давненько. Даже и не знаю с чего начать, чем продолжить. Кто меня знает - тот знает..а кто не знает,но кому интересно- узнает в процессе. Так что вы не увидете тут подробного рассказа о том кто я :)
Новый отсчет в моей жизни начался прошлой зимой, когда в мою жизнь ворвался он - гнедой паренек Фли. Весьма неожиданным был тот поворот. Каждая девочка ( ну, или почти каждая), занимающаяся лошадьми мечтает о собственной лошадке. Я не была исключением. А когда он у меня появился, я, было даже, начала сомневаться..радоваться мне или нет. Я поняла, что получив от родителей такой подарок, я так же получила огромную ответственность. Но спустя некоторое время, поняла, что ни одна ответственность не сравнится с теми положительными эмоциями, что дарит мне он, мой Буся.
И так. Мы вместе уже больше года. За это время мы многое испытали. Были и проблемы. Были и победы и поражения. Было всё.. но это все лишь укрепило наш с ним союз - союз всадника и лошади.
Ну,вобщем я устала писать) Да, и тем более, бредовенько как-то выходит)) Так что сдобрю сей пост парой фот и достаточно на первый раз)))


 
Ща сдам я тебя, Катька. Открою твою истинную личину:
%C1%F3%F1%FF1.JPG
 
Маришок, спасибки!!! :D Надеюсь будешь меня почитывать!))
Ахаах! Елена Сергеевна!Не дай боже мне такую личину иметь)))))))))
 
Очень красивый конь и Вы с ним красивая пара!Если позволите,буду читателем :)
 
О! Катюха, ура! Ты снова с нами! :D Очень рада тебя видеть, с удовольствием буду про вас читать. :)
 
какие красивые!!!я в постоянные читатели! пишите больше о буднях! Какие езды бегаете?
 
Всем спасибо!! Спасибо огромное! :) Очень приятно!
Раньше мы бегали по юношам, теперь я уже приблизилась к предпенсионному возрасту - побежали по юниорам =))) Пока, правда, ни разу еще не пробежали...но теоретически побежим :D
О буднях бы с радостью писала,но вот по возвращению потренировалась час без шапки....и слегла с бронхитом :( Пока все "будни" проходят дома...с температурой и кашлем.....хнык :cry: Но скоро поправлюсь и обязательно буду отчитываться в малейших подробностях обо всех буднях!! =)
Ciao ciao!!!!
 
Красный день календаря - возвращение Радистки после болезни!!! Вернее, болезнь еще имеет место быть, но радистка уже вернулась!!!! :wink: Радистка не смогла больше проявлять силу воли и сидеть дома, распустив слизистые выделения из носа до пупка.
Вобщем тренировка была что надо - после волшебных рук тренера - конь просто сказочный :D Хехе...бегит, прям как будто так и должно быть :) Вобщем, честно, откровенно - рассказать особо-таки нечего, так как недолечимшись, я особо напрягаться не стала, да и Елена Сергеевна не совсем за была. Вот. так что все было простенько - вышли, прошагнули, порысили, голопнули. Расслаблялись. Вот. И ушли домой хомячить марковку с сухарями :) Кони остались довольны :) Завтра скорее всего потренируюсь нормально уже. Ждите отчет :wink:
Оривидерчи! Ваша Решетка!
 
Сверху