Где 100 км, там и 120Если коня поставлю в денник с видом на Байкал, у меня и то ближе получится)
Свет, по части экономии тут вопрос спорный. Берейтор или есть, или нет, а если есть - за него везде надо платить плбс-миеус одинаково.Да уж, ну вы маньячки столько ездить! Вообще, конечно, если вы хотите реально видеть результаты у Ти, то его бы отдельно от Боя поставить в клуб более спортивно ориентированный. Но тут, конечно, важно соотношение финансов и желания результатов)) Я сколько смотрю по сторонам, столько убеждаюсь, что желание экономить на КСК и берейторе/тренере, как правило, приводит либо к отсутствию результатов, либо к результатам сильно ниже желаемых, либо к отсутствию прогресса. Очень странно содержать в одинаковых условиях коня, которому нужен спортивный тренинг и он планирует стартовать, и коня, которому кроме выгула и очень ограниченного моциона ничего не надо пожизненно. Но, вероятно, вы рано или поздно к этому придёте
![]()
Очень странно содержать в одинаковых условиях коня, которому нужен спортивный тренинг и он планирует стартовать, и коня, которому кроме выгула и очень ограниченного моциона ничего не надо пожизненно. Но, вероятно, вы рано или поздно к этому придёте![]()
Угол амуничника на фоне Байкала![]()
Угол амуничника на фоне Байкала
![]()
Да уж, ну вы маньячки столько ездить! Вообще, конечно, если вы хотите реально видеть результаты у Ти, то его бы отдельно от Боя поставить в клуб более спортивно ориентированный. Но тут, конечно, важно соотношение финансов и желания результатов))
Зы. Девушки, простите нас, что мы тут у вас намусорили?))
А как можно стать профессионалом, не побывав спортсменом? Можно быть не действующим в настоящее время, но все равно спортсменом.