Конная империя (Empire Equine)- непорядочная контора. Мск

Да и база их походу не обновляется так слегка глянула жеребят и хоббиков .По жеребятам они давно выросли и проданы самими хозяйствами а у них они все стоят со старыми фото .По хоббикам точно знаю что некоторые проданы а некоторые обменены а у них в базе присутствуют до сих пор хотя нет у прежних хозяйстве уже почти 2 года . Да они тоже предлагали свои услуги , но послушав их я отказалась , люди хотят денег только за то что на сайте разместят . Даже фото и видео им все предоставь тогда за что оплачиваешь ? Не видят лошадь в живую ну мало ли кто что видит в своем питомце )))) Если вы уж таким занялись то проверьте хоть что предлагаете , хотите прощены присутствуйте с покупателям на сделки а так сидите в офисе и хотите денег а попу от стула оторвать )))
 
Мда.. ну что ж, всем утро доброе! Сегодня работала в ночь, было время почитать всю эту пургу. Да, именно пургу, взятую совершенно неоткуда- высосанную из воздуха .и настолько меня все это задело, именно в моральном плане, что даже придя «после ночИ» я сижу и трачу своё время, регистрируясь на этих проконях и строча этот отзыв. Ну да ладно, обо всем попорядку

Вот сижу и читаю тут отзывы.. ребят, вы сами то вдумывались о чем строчите? О том, что заплатили энную сумму рублей, а за эти деньги не продали лошадь? Господи, какой абсурд! Ребят, вас под пулей пистолета заставляли эти деньги платить и сотрудничать с компанией? Уверена, что нет. Ибо я сама через данную компанию выставляла на продажу 4 своих головы на продажу и только две были проданы в срок 1,5 мес, и вторая за 2 мес. Две все так же стоят. Обвинять компанию в том, что остальные лошади (во всяком случае пока) не проданы ну просто абсурд. Хотя бы потому что я заплатила ЗА РЕКЛАМУ, ЭТО БЫЛО МОЕ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Задача ребят за эти рекламные деньги именно прорекламировать лошадь и только как следствие всего этого- продать! Если лошадь не продалась, то ищите причину в рынке или «в себе», а именно в цене, в материале который вы отправили ребятам, видео и тд. Это все я сейчас пишу и рассказываю из СВОЕГО ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, потому что стоило только, по совету ребят, мне предоставить новое видео как лошадь сразу же «ушла». Так же хочу сказать, что компания реально отрабатывает свои деньги на все 100%, если не на 200. На сегодняшний день это единственная компания, которая ЛИЧНО ПРИЕЗЖАЕТ СМОТРЕТЬ ЛОШАДЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ. Лично, Вы слышите меня? Им пришлось только одну мою кобылу приехать посмотреть 4 раза, 4 черт побери! (Вторую кобылу - два) Первый - с одним клиентом, который в итоге отказался от приобретения, второй/третий и четвёртый разы- второй клиент, где первый раз приехала берейтор, второй раз непосредственно будущий владелец с берейтором, третий раз приехали уже с ветеринаром. И на абсолютно ВСЕХ этих просмотрах ребята присутствовали ЛИЧНО. А лошади у меня стоят в 100 км от Мкад. Да они денег на бензин прокатали в разы больше, чем я отдала денег «за Размещение». И при всём при этом Вы тут все как базарные бабы говорите о том, что это «диванные специалисты», которые, по Вашему мнению, даже жопы свои от кабинета не оторвали? Почему они мошенники? В чем именно скажите мне? В том, что Вы САМИ ЛИЧНО согласились заплатить деньги компании, приняли решение продавать своих коней с их помощью и не получили ожидаемого вами результата? Так может проблема не в компании вовсе, а в Вас самих и всей вашей черноте которую вы тут проецируете?

О том, что общаются грубо.. да, тут возможно соглашусь , может быть есть доля грубости. Но опять же, все мы тут люди разные, может быть для кого то это грубость, для меня лично- нет. Все чётко и по делу- ничего лишнего. Меня наоборот привлекает такое общение. Я спросила- мне ответили, без какой либо «воды». Повторю, тут есть косяк ребят, возможно, надо им учиться общаться с разным типом клиентов. Тем не менее не считаю это катастрофой- научатся. Учитывая как они работают в целом- далеко пойдут и все будет у них хорошо, а я искренне им этого желаю. Ибо те, кто тут сидят и строчат такие отзывы- всегда будут‍♀️

Далее хотелось бы сказать по поводу того, что работают только с клиентами у которых «толстый кошелёк». Вы серьёзно? Мои лошади стоят до 600 тыс руб. Две лошади, которые были ими проданы 400 и 500 тыс руб. И так, за комиссию 40-50 тыс руб, меня ещё никто не обслуживал(в хорошем смысле этого слова). Другие посредники мне звонили и говорили: Оксана, сейчас к Вам приедут мои клиенты- отпишитесь мне потом по результату и буду жать свою комиссию. Коневоз, врач, общение с клиентом- все делала я сама лично. Это что ли работа? Вот там действительно диванные специалисты. Имён и ников называть не буду, потому что их не сосчитаешь. Поэтому скажу ещё раз, КОННАЯ ИМПЕРИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ОТРАБАТЫВАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ и работает она далеко не с толстым кошельком, а с людьми разного достатка и социального статуса.

Ещё тут писали про то, что пользы от Проконей всяких бесплатных в разы больше.. что ж, тут никто не в праве кого то обсуждать. Опять же, у каждого своё мнение как ему продавать своих лошадей. По своему опыту могу сказать, что мои лошади 1 год на продаже стояли до момента обращения в конную Империю. Так что судите сами.
 
Ну и напоследок про @daria.rider

Прокомментирую, как я вижу данную ситуацию.

Дарья, Вы сами рекламировали Конную Империю и читать то, что Вы вчера строчили , на секундочку- непереставая, было просто, для меня лично, абсурдом! Вы пишите: даже не представилась. А человек каждый раз должен представляться тому, с кем он уже знаком? И кстати, на секундочку, с Вами поздоровались, а Вы даже не удосужились поприветствовать человека. И после этого Вы будете говорить об элементарных вещах приличия? Потом фраза: пишет мне непонятный номер. Вы серьёзно? Вы давали этим людям рекламу(извините за повторение), Вы вместе учавствовали в первом российском гиве и Вам незнаком данный номер? ну это же очередной бред и треп с Вашей стороны! Потом: ну не хотите Вы связываться с КИ по своим личным причинам и соображениям, хорошо- дело Ваше и лично каждого, но зачем же Вы тогда продолжили диалог, сказав что у Вас есть на продажу лошадь? Вы отлично знали, кто Вам пишет и с кем Вы общаетесь. Нет же, Вы до последнего пытались продолжить этот диалог, причем с выражениями далеко не как у леди, уровень деревенщины какой то..(извините) Непонятно вообще что, но то, что до 5 утра Вы не могли угомониться уже так же говорит о многом. Конная Империя дала свой комментарий на ситуацию в течении первого часа(максимум двух) и замолчала. А Вы же дальше, как базарная баба, желали продолжать диалог- раздувая этот скандал. Причём Вам говорят об одном, а Вы комментируйте совершенно другое. Заблокировали компанию у себя на странице, спрашивается, зачем? Продолжили бы диалог. Нет же, Вы сначала пытались отвечать, а после, когда видно поняли , что не правы, решили вообще все удались. После я наблюдала как под Вашим постом появлялись положительные отзывы (видно от клиентов империи, кто удовлетворён их работой), люди рассказывали, как лошади, благодаря помощи компании,попали в хорошие руки и им ужасно не приятно читать и слышить то, что Вы там пишите. Так я ДАЖЕ ДОЧИТЫВАТЬ НЕ УСПЕВАЛА ОТЗЫВ, КАК ОН ТУТ ЖЕ, БУКВАЛЬНО В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, БЫЛ УДАЛЁН! Дарья, с какой целью? Вы оставили только негативные комментарии, которые так же основаны не на чем.

Люди спрашивают у Вас под постом: интересно, а хоть один то положительный отзыв у них есть? ЕСТЬ, и ни один- просто их почему то решили удалить, создав тем самым полную эллюзию того, что они мошенники. Дарья говорит: я продублировала все на Прокони- идите туда. Супер, только в Инстаграм дать комментарий несколько секунд, а тут пока зарегистрируешься и прокомментируешь -с ума сойдешь. Да и людям, которые счастливы работать с данной компанией, просто этого не надо- им нет дела до этих комментариев. Уверена, что все клиенты у них солидные, адекватные и вменяемые люди, в отличие от тех, кто сидит сейчас тут и учавствует в этом балагане.

Чтобы зарегистрироваться и написать этот отзыв мне потребовалось около часа времени- для меня это очень много. Уверенна,что и по этой причине в том числе, люди не пишут тут отзывы действительно те, которые должны тут быть и отображают действительную реальность.

Всем добра и хорошего дня
 
Да, именно пургу, взятую совершенно неоткуда- высосанную из воздуха .и настолько меня все это задело, именно в моральном плане, что даже придя «после ночИ» я сижу и трачу своё время
ой, да ну что вы-что вы, спасибо Вам большое, что Вы такая хорошая. Софья Вам за это скидку сделает, я уверена! 5 процентов!

О том, что заплатили энную сумму рублей, а за эти деньги не продали лошадь? Господи, какой абсурд! Ребят, вас под пулей пистолета заставляли эти деньги платить и сотрудничать с компанией?
Тут все подумали. В том числе о том, за что они платят деньги. Платят деньги они за рекламу и дальнейшее продвижение ее. Знаете, как работают хорошие менеждеры? Они за свои (или ваши) деньги берут вашу лошадь в ливают деньги в таргетинговую рекламу лошади или занимаются регулярным поднятием объявлений этой лошади. Платная реклама от конной империи? Ой не, не видела никогда. Зато как вы обманываете клиентов - тут целая тема.

Да, кстати, если вы реальный человек, то знайте... Коммерческий пост в их интаграме и других соц. сетях стоит 300 рублей. Это его норм цена с учетом их реальной, а не накрученной аудитории. Я, как блогер, знаю.

На сегодняшний день это единственная компания, которая ЛИЧНО ПРИЕЗЖАЕТ СМОТРЕТЬ ЛОШАДЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.
Гоните. Ездят ЛИЧНО все. Я, к примеру, езжу вообще бесплатно. В другие города. За свой счет. Прикиньте? Я святая, я знаю. =)

Почему они мошенники? В чем именно скажите мне?
Если для Вас люди, которые вам врут, обманывают и покупателя и продавца, не мошенники, то... блин, займите мне миллион! Клянусь, отдам!

Ну, на все остальное Вам ответят, я думаю те, кто это писал. =)

А теперь лично для меня.


Софья.. Вера... или с каких еще вы там подставных аккаунтов пишите себе хвалебные отзывы, меня отлично знают тысячи конников. Сотни знают лично. Причем знаю как человека, который либо правду скажет, либо снова скажет правду, а молчать не будет. Про Вашу шарагу я смолчала, когда увидела участие Вас в марафоне, мне было крайне не приятно вас там видеть с вашей то репутацией и дерьмом, которое вы регулярно выливаете на просто пользователей инсты, других конных менеджеров и моих друзей. Но вы прикинулись пушком почти до последнего. Совсем противно стало, когда вы позволили себе за реально качественную вас рекламу в этом марафоне вякать на девочек, которые его организовали. Вы, Софья, хамло деревенское.

И да, номер я ваш очень давно (как впервые прочитала эту тему) записывать его совершенно не собиралась больше никогда. Про лошадей мне пишут регулярно, а когда с вами начинала вчера вести диалог, я была за рулем. Мне слегка было не до просмотра инфы о номере и уж, простите, не до приветствий.

Ну да ладно. До пяти утра? Деточка, это Вы с собой меня не путайте. Я общаться с вашими клиентами с негативными отзывами о вас лично и о Вашей конторе закончила в три утра, а вот вы за это время с удовольствием постили сториз и старательно придумывали этот бред сивой кобылы, что я якобы удаляю комментарии. Дык вот, я удаляю комментарии с откровенной матершиной или инстаграм удаляет комментарии, лайки и все прочее от людей, которых я заблокировала. Людей с мнением, отличающимся от моего, привычки блокировать у меня нет, в отличии от вас. Остальное - моя политика. У меня живут все комментарии, даже самые слабо адекватные. :)

Про рекламу вас у меня - это точно мой позор, но когда я вас рекламировала, я понятия про вас не имела и собрала, к сожалению, минимальное количество отзывов о вас, чем подвела свою аудиторию. Но больше я так не ошибусь, поверьте. Спасибо вам, дорогая моя, за этот урок.

И да, в инстаграме, если вы открыли комментарий (страницу с комментариями) и его читаете уже, а его кто-то удалил (сам автор ли, блогер ли), вы его сможете спокойно дочитать и сделать скриншот. Инстаграм работает по принципу открытой страницы, то есть пока не закрыли - не пропадет. Но, с вашей технической грамотностью, судя по тому, что для Вас было проблемой зарегистрироваться на проконях...

В общем, врите хотя бы правдоподобно. Манипулировать фактами у вас пока плохо получается.

З.ы. я кстати очень благодарна своей вменяемой аудитории, которая с вами не развела срачь у меня в блоге, я этого страшно не люблю. Как и быть третейским судьей.
 
это единственная компания, которая ЛИЧНО ПРИЕЗЖАЕТ СМОТРЕТЬ ЛОШАДЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ. Лично, Вы слышите меня? Им пришлось
Ну я например предлагаю только тех лошадей, которых я сама лично видела. Именно что не приехала Уже с клиентом смотреть лошадь. А сама приехала и посмотрела. А потом уже преложила.

Где моя медаль?
 
Осторожно!))) А то скоро и дельфинов начнет впаривать!
 

Вложения

  • Софья Дегтярева.JPG
    Софья Дегтярева.JPG
    194,1 KB · Просмотры: 543
Да, занятненько:D Только что залезла к ним на сайт и обнаружила, что в данный момент у товарисчей на продаже имеется 5 голов хоббиков и 5 молодняка от от'ема до 4 лет из хорошо мне известного хозяйства. Все эти лошади в свое время продавались непосредственно ХК через соцсети и авито, все на данный момент проданы. (с августа по декабрь). Кто-то уехал, кто-то остался на постое. Вот интересно, если сам новый владелец попробует "купить" у этой шарашкиной конторы свою же лошадь, сколько ему предложат эти посреднички заплатить?:cool:
Товарисчи просто тупо скопировали фотки и текст об'явлений из групп в соцсетях, убрав цену и контакты продавца. На какого лоха расчет?
ПС Возможно, они сейчас срочно кинутся подчищать свои косяки. Мне некогда делать их скрины и скрины ранее известных мне об'явлений. Нехай шевелятся.
ППС. Если кто-то из старожилов-форумчан захочет поразвлекаться, могу в личку дать ссыль на конкретных лошадей. Думаю, их нынешние владельцы не обидятся:)
 
Последнее редактирование:
Если для Вас люди, которые вам врут, обманывают и покупателя и продавца, не мошенники, то... блин, займите мне миллион! Клянусь, отдам!
Что-то я так и не поняла, в чем они вас обманули. О своем проценте сообщили. Если вы не готовы были отдавать его из оговоренных 700 тыс., то они могли взять их поверх, озвучив покупателю итоговую сумму сделки 700 + их гонорар.
 
Что-то я так и не поняла, в чем они вас обманули. О своем проценте сообщили. Если вы не готовы были отдавать его из оговоренных 700 тыс., то они могли взять их поверх, озвучив покупателю итоговую сумму сделки 700 + их гонорар.
Насколько я поняла, они берут эту сумму с продавца, с какого-то фига)
 
Так поставить 770 лошадь и всё... вроде ни у кого не возникает вопросов за что агенты по недвижимости сотни тр берут?
 
Насколько я поняла, они берут эту сумму с продавца, с какого-то фига)
Нет, они проговаривают этот момент с продавцом, когда договариваются о просмотре. Они привозили к нам покупателя, поэтому я в курсе, как у них это организовано.
 
Юля, может с Вами и проговаривали, а вот со мной чего-то нет. ;)
А это что?
КИ: Уставная деятельность нашей компании - извлечение прибыли. Мы не занимаемся благотворительностью-мы зарабатываем. Это ни для кого не секрет, об этом знают все. Мы приводим продавцам клиента взамен на 10% от стоимости лошади.
 
Юля, Вы из моего поста только эту фразу, видимо, прочитали. Я достаточно хорошо объяснила этот момент в посте. Либо перечитайте, либо у меня нет никакого желания-времени общаться с невнимательным собеседником.
 
Юля, Вы из моего поста только эту фразу, видимо, прочитали. Я достаточно хорошо объяснила этот момент в посте. Либо перечитайте, либо у меня нет никакого желания-времени общаться с невнимательным собеседником.
Я внимательно прочитала и пост, и скрины. Увидела только то, что вы обхамили посредника, приведшего к вам покупателя.

Посредники всегда работают за вознаграждение. Откуда это вознаграждение берется и в какой форме, обсуждается в каждом конкретном случае.
 
Не знаю. Со стороны КИ в приведённм диалоге сплошные извинения и разъяснения, разве что не представились.
Также я в упор не понимаю почему КИ должна была давать покупателю ссылку на эквистриан. Они изначально зарабатывают тем, что тратят время и усилия найти покупателю лошадь. Не приехали заранее видимо потому (что и озвучено) что срочно явился покупатель.
Никто Вас не принуждал "отдавать им 10%", сложно обговорить заранее их, если покупатель явился "дайте".
В приведённом диалоге КИ выглядит однозначно адекватно, а вот оппонент ведёт себя крайне странно.
 
КИ неадекват. Я хлебнула достаточно. Не советую обращаться и , тем более, отдавать заранее деньги. Только по факту.
 
Я внимательно прочитала и пост, и скрины. Увидела только то, что вы обхамили посредника, приведшего к вам покупателя.

Посредники всегда работают за вознаграждение. Откуда это вознаграждение берется и в какой форме, обсуждается в каждом конкретном случае.
Судя по переписке, посредник занял какую-то горделивую позицию, еще не став посредником. Это, похоже, как раз проблема с коммуникацией. Они начали чего-то требовать не поинтересовавшись у продавца, а нужны ли вообще их услуги в данном случае. Тыкать своими целями и уставом, хотя кому интересно, какие у тебя там цели и задачи. Вроде как им нужна была эта лошадь, это их потенциальные деньги, а ведут себя как будто одолжение делают.
Мой посредник: позвонила, сказала, что есть потенциальный клиент, согласна ли я прописать в договоре сумму с учетом ее процента, встретила в аэропорту предствителя покупателя, отвезла на конюшню, посмотрели-оценили лошадь, отзвонилась все рассказала, активно переписывалась с покупателем, держала в курсе, готова была организовать ветчек любой клиникой, готова была предоставить нам с покупателем машину для встречи в определенном месте. Мы сотрудничали и это было классно. Человек тратил свое время и деньги на то, чтобы клиент получил то, за что не стыдно потом будет в глаза смотреть.
 
Сверху