Конная империя (Empire Equine)- непорядочная контора. Мск

Да. У них есть стартовый пакет по продаже и рекламе лошади. Мы повелись , потому что сначала стелили очень мягко
 
Увидела только то, что вы обхамили посредника, приведшего к вам покупателя.
Еще раз, раз Вы не поняли до сих пор, хоть и читали внимательно.
Юля, никакого покупателя они ко мне не приводили. Это раз.
Написали мне в поздно вечером, не уточнив могу ли я, хочу ли я разговаривать. Не представившись.
Мне иногда знакомые знакомых пишут, которые посредники, которые денег за свою работу по типа поиску лошади не хотят, а хотят себе в работу хорошую адекватную лошадь. Это два.
После этого мне, так и не представившись, заявили, что я должна отдать буду 10%. Это три. То есть вот так, с бухты барахты чисто за то, что она ко мне какого-то клиента там "завтра" приведет, 10%...

И четыре. Я достаточно с ними на общалась, будучи участником марафона. И если бы эта мадам представилась, была бы не то, что обхамлена, а просто сразу послана, потому что:
- посредник, который хочет продать дорогую лошадь за получить с этого дорого, делает и или участвует в создании фото и видео лошади;
- общается нормально, как с клиентом, так и с владельцем лошади, чтобы в прекрасный момент передачи денег не быть посланым лесом;
- старается максимально удобно сделать все для всех, согласовывая время и возможности.


А посредник, который хочет приехать "завтра" и "скиньте мне срочно все", получает только то, что ему заплатил человек, который ищет лошадь.

И пять, я считаю, что если ты хочешь получать большие деньги, то ты должен в это сам вкладываться, а не просто за один телефонный звонок оп-па и 70 000 рублей. Хотя, я понимаю, что у нас любителей халявы и вранья более чем хватает и работаю у нас именно по этому принципу. Удалось обмануть - хорошо, не удалось - лохов хватает.
 
ИМХО. Каждый для себя решает сам кому и как оплачивать. Допустим я ищу кому то лошадь и не кого не должно волновать что от этого человека я получаю. Дальше я просматриваю рынок, прошу дополнительную информацию о лошади( фото,видео, результаты), дальше с продавцом понравившийся мне лошади я договариваюсь о приезде покупателя и в праве просить у продавца % с продажи за то, что я выбрал из всех, его лошадь, привез покупателя, посоветовал покупателю выбрать эту лошадь, а продавец уже в своем праве может согласится на эти условия или отказаться. Договариваться нужно как говорится на этом берегу и прежде чем соглашатся подумать нужно вам это или нет, но если уж согласились, то не отступать от договоренностей.Как то так)
 
Сверху