Equimins Devils Claw Gel, кто пробовал?

satori198

Новичок
Всем привет. Интересны отзывы людей, которые пользовались данным гелем. Насколько помогло и при каких формах болезней. Еще интересно, можно ли использовать не только на суставах, но и на сухожилиях. Заранее спасибо
 
Мы пользуемся..давно, но в сочетании с жидкой подкормкой. Слышала кучу хороших отзывов, сильное обезболивающее, вроде как не вредное, т.к. растительное. Я бы стоила пробывать, когда уже ничего не помогает.... Т.к. это максимум. Дальше ничего нет..... у нас артроз одного сустава, с разращением, сейчас, 3 года спустя, сустав сросся. Кобыла несет нагрузки , ттт, прыгает до метра, не хромает, ттт трижды. Мы пьем подкормку Девилс месяц, потом след. месяц пьем сбор суставной, потом опять ее покупаю. Мажу гелем после сильных нагрузок или если что смущает.... Один минус - он на спирту, поэтому сильно сушит кожу. Т.е. каждый день нельзя мазать - разъедает и шелушится шкурка. Мажу раза 3-4 в неделю. Если сушит - перестаю, потом опять. Там написано мазать 2 раза в день....не думаю..у нас бы вся кожа слезла.... Могу сказать только хорошее....хотя может и не это помогает, а просто нагружаю нормально лошадь... но летом она даже не шагала......
 
Не знаю, мазала, когда у коня сустав болел. особого эффекта не увидела(((
 
Сверху