Еще один тест

У меня получилось, что мой тип - Помощник. В принципе, скорее всего, - соответствует моему восприниманию себя. :)
Правда, плохо, что ответы ограничены только "да" и "нет", я, например, на некоторые вопросы хотела ответить "не знаю".
Но вообще интересный тест! :wink:
 
У меня вышел героический ребенок :wink: В принципе, очень похоже.
Народ, у кого что выходит - кидайте описания, интересно же (там они не расписаны, даже не знаю, какие есть). У меня вот что:

В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Неравнодушный и чуткий ко всему V и хорошему, и плохому V Вы всегда открыты новому и способны без сожаления расстаться с устоявшимся бытом. Вы в большей степени чем другие способны на кардинальные изменения в жизни, чтобы достичь ее вершин. В Вас живет сила, позволяющая добиться признания. Близкие отношения помогут Вам обрести поддержку, которая так необходима. Будьте более терпимы к своим близким, прощайте мелкие просчеты и слабости, но главное V всецело доверяйте им, и тогда они поверят в Вас, а эта вера способна творить чудеса. С ней Вы добьетесь любых достижений в обществе. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы мужчиной или женщиной. Темперамент и тяга к независимости помогут Вам в этом.
Ваше оружие V трепетность чувств и готовность к любым поворотам судьбы. Смело встречайте свою судьбу, и она щедро вознаградит Вас. Но остерегайтесь суррогатов, подмены реальности ее иллюзиями, не увлекайтесь азартными играми, алкоголем и виртуальными грезами.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Душа дома, Мать, Пират и Идеальная женщина
.
 
Описание Помощника (меня, то есть):

Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Доброта и дружелюбие, спокойствие даже в самых трудных ситуациях V вот, что отличает Вас.
Обычно Вы не стремитесь быть в центре внимания и брать на себя роль лидера. Пустое восхищение и поклонение не по Вам. Вы просто делаете свою работу. Да так, что окружающим иногда хочется задать вопрос: +Не был ли Вашим предком Фигаро?!+ На работе и дома Вы незаменимы, в компании друзей и на любовном ложе Вы лучше всех. При этом Вам не нужны легкие увлечения, Вы надежны и верны партнерам и друзьям всю жизнь, и очень надеетесь на взаимность и поддержку с их стороны.
Вы не склонны к авантюрам, избегаете споров, всегда идете своим путем и добиваетесь успеха. К себе Вы относитесь критично и не всегда можете по достоинству оценить себя сами, поэтому предпочитаете в этом полагаться на мнение окружающих. Чуть больше мужской самоуверенности V и Ваша энергия утроится!
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальный тип V Идеальный руководитель, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
 
Ваш тип Пират.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Эх, Вам бы командовать шхуной у далеких берегов! Ваша независимость и целеустремленность бесспорно сделали бы Вас прекрасным капитаном, жестоким, но справедливым. Несколько верных сподвижников V все, что Вам нужно, чтобы добиться успеха и познать незабываемый вкус власти. Выгода! Вы ее не упустите ни при каких обстоятельствах. Но Ваша страстность кидает Вас то на гребень волны, то в морскую пучину. И только по-настоящему близкие люди остаются верными Вам в любой ситуации V важно лишь не пытаться строить и близкие отношения по принципу +Ты V мне, я V тебе+.
Ваше оружие V мужская целеустремлённость и женская хитрость. Они помогут Вам добиться всех возможных богатств и власти
Прочные и гармоничные отношения возможны с предствителями следующих типов: унисексуальный тип V Том Сойер, женские типы V Идеальная женщина и Священное дитя, мужские типы V Идеальный мужчина и Героический ребенок.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
 
Ваш тип Отец.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
 
А я Священное дитя. Во прикол!!! :lol: Хотя описание в общем-то соответствует. Но мне кажется, что это только одна моя сторона, а есть ещё и другая, которая здесь не описана.

Ваш тип Священное дитя.
В Вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вероятно, Вам чужды конфликты, Вы избегаете противоречий. Потери и расставания способны на время +уронить+ Вашу самооценку. Есть что-то хрупкое и ранимое в Вашей душе и поэтому Вы стремитесь найти надежную защиту. Вам так необходимо понимание и доверие в этом тревожном и суровом мире. Стабильность, разве не этого ищет каждый? Вы готовы дарить близким людям покой и радость, пусть только они примут Вас в свои сердца и не оставят в одиночестве посреди океана цинизма.
Но в Вас есть сила, которая не позволит Вам пропасть. Ее имя терпимость, способность выслушать, понять и принять другого. Ваши романтичность и чуткость притягательны. Это V качества, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте эти таланты и они несомненно принесут Вам гармонию в близких отношениях и успех в обществе.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Герой, Пират и Идеальный мужчина
 
Артемида. Правдоподобно.

Ваш тип Артемида: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Том Сойер, Тайный советник, Идеальный мужчина.

Есть и другие стороны, несомненно. При легкой вариации сомнительных вопросов превращаюсь в Мятежника, Героического ребенка.. и даже Чемпиона (противноватый такой типчик :?). Но состояние "Артемида" наиболее устойчивое, явная ассимптота :).
 
А у меня с вариациями -
Ваш тип Герой. В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Подвиги и победы V вот Ваш удел. Мир создан затем, чтобы его завоевать. Вы целеустремленны, независимы и отважны, склонны к риску и уверены в своей победе, не любите тратить время на пустяки. Поэтому Ваш путь лежит от одной большой победы к другой. Окружающие готовы Вам поклоняться.
Противоположный пол привлекают Ваша сильная натура и умение завоевывать. Вы неутомимы в сексе, любите выступать в качестве защитника более слабых. И все же Ваша главная цель V успех в обществе. Вы рождены лидером, и люди видят Вашу силу. Силу, которая привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваше оружие V холодная голова и горячее сердце. Используйте Ваши преимущества и любые вершины покорятся Вам.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Чемпион и Священное дитя.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.

и Идеальный руководитель.
 
ух ты :shock: мой типа - мать :shock: с одной стороны, никогда бы не подумала :shock: А с другой - вроде многое сходится :shock:

Ваш тип Мать.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы благосклонны к миру, и мир благосклонен к Вам. Вы спокойны и деятельны, заботливы и скромны в своих притязаниях. Высокий идеал служения озаряет Вашу душу. Вы готовы положить свою жизнь на алтарь ради счастья других. Позитивный настрой, самоотречение и любовь к ближнему V черты, которые, без сомнения, ценят в Вас окружающие. И это V качества, которые возвышают не только женщину, но и мужчину.
Используйте этот великолепный арсенал, и Вас обязательно ждет заслуженный успех. Но научитесь больше ценить себя, уделять больше внимания собственным интересам, реализации собственных планов и желаний, увлечениям и удовольствиям. Поверьте V другие только выиграют оттого, что Вы время от времени будете делать что-то исключительно для себя.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Героический ребенок, Идеальный мужчина.
 
Ваш тип Отец.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


Никогда бы не подумала....
 
Я почему-то оказалась идеальной женщиной, что совершенно не соответствует действительности :wink: . О чем я их и уведомила. Вот мое описание:
Ваш тип Идеальная женщина.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Но если Вы V женщина по биологическому полу, то Вы V идеал женщины! Независимость и самостоятельность V самые ценные в наше время качества, и Вы обладаете ими в полной мере. Свобода проявлений, открытость эмоций, постоянный поиск впечатлений V черты, которые присущи Вам как никому другому. Вы внимательны к близким, заботливы, но умеете не забывать и о себе. Близкий человек не покинет Вас, друг не бросит в беде, взрослые дети оценят Ваш дар им V собственную независимость и самостоятельность. Вы пленяете окружающих. Мир благосклонен к Вам, и Вы отвечаете ему тем же.
У вас есть великолепное оружие V самодостаточность и зрелая чувственность. Сама Ваша жизнь V эротический танец бытия. Танцуйте V и это принесет удовольствие Вам и всем, кто Вас окружает.
Вы можете составить счастье каждому, сами же по-настоящему будете счастливы только с представителями типа Идеальный мужчина.
 
А меня обозвали Идиальным мужчиной, я обидилась
Ваш тип Идеальный мужчина.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Но если Вы V мужчина по биологическому полу, то Вы V идеал мужчины! Вы независимы и деятельны, спокойно и упорно преодолеваете все препятствия, требовательны к себе и снисходительны к чужим слабостям и недостаткам. Многие преклоняются перед Вами и мечтают соединить свой жизненный путь с Вашей дорогой. Но куда больше тихого семейного счастья Вам интересен успех в обществе, и Вы без сомнения его добьетесь. Вы прирожденный лидер. Мир благосклонен к Вам и Вы отвечаете ему тем же. Ваше спокойствие и внутренняя сила позволяет обращать в удачу любое событие жизни.
Ваше оружие V оптимизм. На Вас можно положиться, и окружающие ценят это. Ваши черты способны украсить не только мужчину, но и женщину. Вы можете составить счастье любому человеку, сами же по-настоящему будете счастливы только с представителями типа Идеальная женщина.
Запомните название типа. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими
 
Сверху