Еще одна "героиня" :(

что тут скажешь...*Из центра до дома 1, 5 часа галопом*..Эх...эту бы девочку..да шамберьерчиком..по мягкому месту..и от лошадей..подальше :cry:
 
Бедная лошадка! :( От центра до конюшни полтора часа
галопом...да ещё менты, алкаши и т. д. :cry:
 
Ну, девочка тоже конечно не подарок, но про полтора часа галопом - это уж журналистские придумки. Покажите мне лошадь, которая в здравом уме и трезвой памяти полтора часа галопом под всадником будет скакать и потом будет жива и здорова.
 

и посильнее! и можно не шамберьерчиком, а чем посерьезнее...
 
Вообще насколько я в курсе, больше 15 минут галопа за раз - лошади трудно.

Ну и заодно покажите мне, где это можно через город проехать полтора часа галопом не переходя на рысь и шаг - буду рад, я там на велосипеде ездить буду :)
 
Ну конечно придумки журналиста, но все равно..Мы то знаем, скока таких девочек по Москве. :cry: :cry: :cry:
 
Nick написал(а):
Вообще насколько я в курсе, больше 15 минут галопа за раз - лошади трудно.

Ну, вообще, на пробегах по часу и более галопом без передыхов скачут. Но, безусловно, не по асфальту и на подготовленных лошадях.
 
Димыч написал(а):
Nick написал(а):
Вообще насколько я в курсе, больше 15 минут галопа за раз - лошади трудно.

Ну, вообще, на пробегах по часу и более галопом без передыхов скачут. Но, безусловно, не по асфальту и на подготовленных лошадях.


Дим, извини, но я что то не слышала, насчет часа галопа, на пробегах, без продыху...это по моему нереально..хммм....
 
видимо, целью статьи было рассказать о нелегкой судьбе бедной-разнесчастной городской покатушницы...Тьфу, блин :evil:
Сопли в сахаре.
Бедняжка. Так торопится в школу, что аж галопом скачет, отбиваясь от пристающих вокруг жирных мерзких алкоголиков...Крошка, мля...
Жертва тяжелого детства, скользкого подоконника и деревянных игрушек...
Коллега, блин...к сожалению, как коллега, он не может выйти из бизнеса...ЗАТО у него, млин, есть бантик :evil:
Фуууу...
 
Эх...ну когда же наступит светлый день и издастся закон, о том, что "Несовершеннолетние ублюдки не могут владеть лошадьми."..Эх(((
 
Интересно, а у этой девочки мама-папа есть? :roll:
Вообще, скорее всего девочка сказала журналистке:"1,5 часа от центра С галопом", а та, обрадовавшись, переврала:"1,5 часа галопом". :wink:
Мы, когда работали в городе, всю дорогу ехали шагом, ну, а если удобный грунт, то легкой рысью, а когда вызжали на Поклонку, то там было место, где можно было по прямой чуть галопом. Так вот, все думали, что мы галопом лошадей от самой конюшни гоним. :shock: :?
Если опустить издевательство над лошадью в этом случае, то ведь и самой девочке очень опасно ходить одной с лошадью. :? Когда, опять же, мы работали, нас издалека "охраняли", чтобы никто не обидел. Но все равно почти каждый пьяный мужик норовил что-нибудь сделать либо с лошадью, либо с нами. :evil:
И вообще, у нас такой жестокий город! В нем нет места никаким животным! Сохраняют животных только энтузиасты, но их процент, по сравнению с остальным количеством людей ничтожно мал. :cry:

И последнее. Больше всего меня бесит в журналистах то, что они берутся не за "свои" темы, думая, что разобраться можно во всем. Я с ними учусь и мы постоянно спорим на семинарах по поводу этого. ( Я говорю, что нужно сначала досконально разобраться в проблеме, а потом бежать и делать репортаж, но почти все у нас считают, что лучше сделать наоборот :( ).
 
Коллега, блин...к сожалению, как коллега, он не может выйти из бизнеса...

Думаю, при таком режиме эксплуатации "коллега" очень скоро выйдет из бизнеса по состоянию здоровья :cry:

Но что-то мне кажется, что юную "бизнесвумен" это не очень огорчит :cry:
 
Нда.... Лошадку жалко.
А вот интересно, почему у людей, когда едешь мимо, такая неадекватная реакция на лошадь - типа "дай прокатиться", подойти потрогать, причем со стороны крупа ;) , попытаться взяться за повод?
 
Конница написал(а):
Эх...ну когда же наступит светлый день и издастся закон, о том, что "Несовершеннолетние ублюдки не могут владеть лошадьми."..Эх(((
А чего сразу так, а? Мне тоже нет 18 и что? Чего сразу убллюдки то, а? :evil: Лошади у меня нет, ну а если б была, то я б не стал её гонять так! вот была б у меня лошадь и я тоже ублюдком был бы :?:
 
Alexander, ты не так понял. Не было же сказано, что все Несовершеннолетние - обязательно Ублюдки, которым нельзя держать лошадь. Но тем Несовершеннолетним которые Ублюдки - нельзя (совершеннолетним, кстати, тоже). Просто принято считать, что в юном возрасте ответственность меньше - что отчасти ( :!: ) верно. Но отнюдь не всегда.

А мне вот девочку немножко жалко, немножко я ей где-то сочуствую, уважаю в чем-то... наверное я не права :( .

Думаете обязательно плохо лошади, не может так быть что ничего? Просто никогда с таким лично не сталкивалась, не представляю себе возможных последствий подобного режима. Это как раз и есть знаменитые "городские покатушки"?
 
Последствия от городских покатушек, конечно, самые печальные. Но я считаю, что в данной ситуации главный ублюдок тот, кто продал девочке лошадь, даже не поинтересовавшись, что она с ней будет делать. :evil:
 
Тема городских покатушек тут уже поднималась... Меня убивают даже не те, кто катают за деньги, а курящие девочки, стоящие с лошадками и пони у метро и просящие денег "на корм лошадкам". Вот это - вообще форменное издевательство над лошадками, по-моему, гораздо худшее, чем просто городские покатушки.
 
А меня бесит, что вместо нормальных статей, открывающих реальный взгляд на проблему, пишут в основном вот такие "слезовыбивалки"!!!! Ах бедненькка-разнесчастненькая девочка, работает в таких тяжелых условиях, поздно возвращается домой....вай-вай-вай розовые сопельки :twisted: ...едва хватает на корм лошадке....бла-бла-бла сахарная вата....Девочка наверняка в ущерб себе рабортает....ничего с этого конечно же не имеет...Фуууу слов не, одни эмоции :evil:
 
Что бы там про нее не писали, и кем бы она там не являлась, для меня факт то, что она катает в городе, :evil: а я к этому ОЧЕНЬ плохо отношусь, :evil: поэтому ничего хорошего написать не могу, а всякую бяку лучше не буду, а то меня от сюда выгонят. :oops:
 
Сверху