Ещё о хищниках и травоядных

посторонний

Опытный
Не знаю, кто такой "горный лев", но, судя по картинкам, киска немаленькая. Ничё не понял из описания, но, короче, мул разделал этого "горного льва" в перья... Собаки благоразумно держались подальше (наверно, от мула :D )
Mule vs. Mountain Lion

These pictures came from a man in Arizona. Yes, the mule killed the mountain lion. The lion had been stalking them for the better part of the morning, on the way out to a hunt. They were pretty sure it was after one of the dogs. The cat ambushed them, and the mule pictured tossed its rider and went into attack (defense) mode, the horses scattered and shots were fired but no one was sure if they hit the cat or not. Unfortunately, it wasn't until it was almost over that one of the guys started snapping pictures. The mule finally stomped the mountain lion to death after biting and throwing it around like a rag doll. The dogs wouldn't even come close until the mule settled down.

mulekill1.jpg

The cat was still alive here and trying to fight back.

mulekill2.jpg

The mule stomped the cat then pinned it to the
ground and bit the dead cat several more times.

mulekill3.jpg

The cat was pretty much dead by now then the mule
picked it up, whipped it into the air, then stomped it again!

mulekill4.jpg

Note the dog audience.
http://www.greenapple.com/~jorp/amzanim/newaac.htm
 
я в шоке.. мне почему-то стало страшно... :?
думаю гуманнее было бы просто застрелить льва....
 
У нас был литовец, любимым делом которого было ловить в деннике воробьёв. Дождётся, пока на овёс налетят, пасть откроет и...хап, тьфу, хап, тьфу. Не ел, а жамкнет до смерти и выплюнет. Ловко получалось!
 
А у меня на работе лошарик есть... Маленький, кругленький- любимец публики, так вот он ненавидит собак... Чем больше собака, тем интересней ее затоптать((((
 
у меня была кобылка, очень "любила" собак. помню, как-то подбежала к нам какая-то моська, лает перед мордой лошадиной, подпрыгивает, а кобылка наклонила так голову, потянулась к собачке носом, а потом сделала АМ. правда, не поймала, увернулась собачка.
 
>/

Ух-ты! :shock:

Это пума. Зверек, действительно, не маленький как трофей:

montana_hunting_elk_bear_lion.jpg



Кстати, пока смотрел как они его 'охотят', обратил внимание, что кокосы передвигаются на такой охоте в основном верхом. Отсюда, видимо, и такая встреча безобидного мула и 'горного льва'.

montanaelkmuledeer1.jpg
 
Бедная пума. Зато вот лошадка, с которой можно никого не бояться :lol: !
Моя старая кобыль тоже пытается хватать зубами собак, но они от нее обычно уворачиваются. А не увернувшись, отделываются, вероятно, синяками. Т.е. самих синяков не видно, но, судя по визгу, достается им не слабо :shock: .
Я сама этого не видела, но мне рассказывала тренер из Пируэта, как у них берейтор работала в манеже жеребца, подошли какие-то зрители с овчаркой, и она стала жеребца облаивать. Берейтор попросила убрать собаку. Те то ли отказались, то ли не смогли. Тогда она отдала коню повод, он нагнулся, схватил собаку за холку и отшвырнул так, что пес метров десять пролетел в воздухе и упал с выдранным из шеи куском мяса. Хозяева его унесли :cry: .
 
У меня на глазах как-то давненько лошадь убила дого, тот подбежал с зади с притензией, получил копытом и скончался в момент, даже пикнуть не успел... А еще был случай, когда собачка довольно долго бежала впереди кобылы, которая довольно прохладно относится к представителям собачьих, ну не выдержала она этого издевательства, вытянула шею и клац собаку за куцый хвостик! А визгу то было....
 
чего то фотки про мула какие то...мм ненатуральные..а-ля фотошоп, ИМХО :) (Ожидая летящего помидора :lol: )
 
Be Free написал(а):
чего то фотки про мула какие то...мм ненатуральные..а-ля фотошоп, ИМХО :) (Ожидая летящего помидора :lol: )

Во-во совершенно согласна :!: . И mule совсем не mule, а самый обычный horse.
 
Ну не знаю, не знаю... По-моему для лошади у него (или вроде как даже у нее) слишком крупная голова и уши.
Если это и фотомонтаж, то сделанный профессионалом.. ну очень качественно.. Тогда возникает вопрос, а нафига профессионалу заниматься такой ерундой.. гораздо интересней и прибыльней прикручивать головы знаменитостей на голые торсы...
Да и случай вобщем-то вполне реальный.. просто лев попался молодой и неопытный.. не повезло ему.
 
Невольно на ум приходат такие слова АПОКАЛИПСИС ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!! :shock: Э...может это просто специально натренированная лоша...э.. простите мул ? :lol: И вообще мулы искуственно созданные животные может сбой в днк?Или что еще хуже мулы сделанные в ФОТОШОПЕ!Неетт!мулы идут они уже среди нас. :lol: :lol: :shock:
 
Nats написал(а):
и случай вобщем-то вполне реальный.. просто лев попался молодой и неопытный.. не повезло ему.
НЕ повезло да действительно, а вдруг эта плотоядная мулица скоро будет жрать всех без разбору.может и до людей дойдет.Ну до людей конечно врятли..но кто знает их мулиц :lol: :roll:
 
Фото вообще не видны, по-английски не читаю... Может, и к лучшему? Вся тема состоит из смакования жестокости.
 
Re:

Назгул можно просто Назги написал(а):
Невольно на ум приходат такие слова АПОКАЛИПСИС ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!! :shock: Э...может это просто специально натренированная лоша...э.. простите мул ? :lol: И вообще мулы искуственно созданные животные может сбой в днк?Или что еще хуже мулы сделанные в ФОТОШОПЕ!Неетт!мулы идут они уже среди нас. :lol: :lol: :shock:
Жить захочешь - не так раскорячишься (с). Известны случаи, когда преследуемый орлом заяц падал на спину и сильными задними ногами распарывал птичке живот. Так что быть хищником не так уж и безопасно...
 
Теме четыре года уже. Потому и фото кровожадного мула не видать. Обормот поднял тему сюжетом про кровожадную зебру.
 
Недавно с подругой кормили собак куриными лапками. Она что-то увлеченно расказывала и с энтузиазмом размахивала очередной лапкой. Ее жеребец,долго наблюдавший за всем этим высунулся и хапнул лапку-хрусь-хрусь-и нет.... теперь жутковато,когда он крокодильничает и пасть тянет открытую...... :|
 
Сверху