ещё по поиску лошадок

Еле.на

Новичок
помогите христа ради, конюшня в Петродворце.
Старички, у кого-нить есть: Пах, Вал, Сопка, Мозаика и прочие того-же времени :lol: :lol:
 
Знала Паха, Вала (рыжие) и Сопку(т-гнедая) которые в конце 80-х обитали в Пушкинской ШВЕ. Сопку видела лет пять-шесть назад в КСК "Идель", что на ул. Бутлерова.
 
Леночка. опять же у меня все есть фотки, старые ч/белые.
Ты напиши мне все клички лошадей, которые тебя интересуют, а я какие у меня сохранились тебе скину по возможности....

Вал - текино-такен

val84_1.jpg


val84_2.jpg


val84_3.jpg


val84_4.jpg


val87.jpg


Сопка

sopka87_1.jpg


sopka87_2.jpg


sopka87_3.jpg


Пах

pah87.jpg
 
мне вообще, Думаешь, я помню, что надо, учхоз Пушкинский - все тракены, что были, может Русско- Высоцких. Не смотря на то, что сыновьями Хореографа всё наводнено, его фоток нету хороших. Может, кто фоткал Вихря на РВ в 1994 году.
Афанасий, вот там вроде ещё Мозаика была.
Порт тракененский в совхозе Победа был Кеннель - Ярве и там ещё 4 тракенки и Эквадор был, потом он в Питере стоял, а счас с нашей подачи на Днепропетровском стоит и работет, и тоже его фото нету . Мне все тракены нужны.
Мыло то же :lol: :lol:
 
Ага, понял. Уже давно у меня идейка сделать на сайте все старые фотки. У меня их ну очень неприлично огромное количество. Видимо, все-таки придется этим заняться...
 
только ты мне на мыло пришли, хотя бы ссылки, а то я редко очень на проконях бываю, не потому что не хочу, а потому что времени катастрофически нету.
[email protected]
 
Еле.на написал(а):
Мне все тракены нужны.

жер. Прокурор'99 (Бархат-Реприза)
PROKUROR99.jpg


жер. Баловень (Вехт-Барселона)
balovenbon.jpg


жер. Хохтан'97 (Хореограф-Хна)
hohtan.jpg

HOHTAN97.jpg


коб. Дюпра'99 (Пикет-Дипфера)
dupra.jpg
 
Горизонт'86 ганноверск., (Гелий-Иволга)
gorizont.jpg

1.jpg

gorizont1.jpg

gorizontshu.jpg


Урсула'95 трак (Сигнатюр-Унита)
4.jpg

20_09_03ursulafin.jpg

ursula.jpg


Генуя (Горизонт-Урсула)
3.jpg


Унита (Топаз-Унция)
a_747be7.jpg
 
Сверху