Ещё соревнование Снова 2-е место (фото)

А я своих коников в аренду сдала!
Магика спокойно, а Спарту как будто продавала.... не знаю так жалко было... не знаю по-чему... свою...родную кровынушку! :) ах... но зато бегать будут!! :lol: 8)
 
Ох. приехала, и вырвалась таки в инет.
отдала в пол-аренды! но это уже в прошлом.
У нас тут ААААААААААААААААААААААА! В сбб были СОРЕВНОВАНИЯЯЯЯЯ!!! :D :D :D

Вот. Правда неудачно.
Я как самая тормазнутая и тупая забыла маршрут третье препятствие. Сделали вольт, и заработали 4 ш.о. хотя всё равно во время уложились и остальное прошли чисто!!! Мой мальчик всё прыгнул, на бешеной скорости... а я вот взяла и забыла. Просто очень нервничала... :cry: Это ж моё первое соревнование в людях. До этого я участвовала на "межсобойчиках"
Тренеров своих похоже расстроила.
Мне то очень понравилась мы двигались, чесное слово - как единое целое, просто как-будто не он скакал, а я... тааак здорово!!! Такой хороший мааальчик мой маленький!!! :) :) :)

А вот Марат похоже надеялся, что я займу призовое место. Но я не оправдала его со Светой надежд... Мне так стыдно... Не знаю как теперь появиться там, позвонить что бы позаниматься... Мне кажется что они не захотят больше со мной никогда на соревнования ходить, я выступала за их клуб "Кавалергард" и опозорила четырмя ш.о....
Первый раз в жизни выступать, в кой веки раз и так опозориться перед тренирами... Они занимались-занимались со мной а я взяла и тупо забыла маршрут.
Зато вместе со мной прыгал ещё один спрортсмен из Кавалергарда он первое место занял!!! Я за него так рада!! Так здорово! Хотя он такой спокойный ходил...
А вообще мне таааак понравилась, как будто я не прыгала а летела!!! над всем полем!!! Я не чуствовала прыжков просто тело стало мягким конь бежал, как будто он со мной вместе - кентавр... в общем мне ооочень понравилось... :D :D а вот тренерам - нет... :(
Очень хочу снова!!!! Но боюсь уже никогда не получится... и из-за времени в том числе и из-за института.
 
Было дело, когда Марат маршрут забыл :oops: . Причем, шел он на первое место на Гоше :) . Так что не расстраивайся, идешь по стопам тренера! :lol: :wink:
(P.S.это я к тому, что дальше будет лучше :wink: )
 
Да? Ну ладно. :)
Просто все так с виду хорошо отпрыгали, и мы тоже... вроде... вот только из-за этих нервов и маршрута, вся картина смазалась.
А Марат или Света там что-нибудь говорили о том, как я отпрыгала? там "плоховато" или "ладно, ничего..."
 
Было дело, когда Марат маршрут забыл ...
Мягко говоря - да, такое случалось. :lol: :lol:
Поначалу.
Так что, 4 шо за вольт - не самое страшное, вы молодцы, очень-очень рада за вас!
 
Спасибо!! Мы и сами ооочень рады!
Жаль вот что завтра уже в институт а ведь 2-го соревнованияяя а мы мииимо... :lol: :(
 
Эх давно я не писала, однако...
В общем начались дожди и арендаторы резко слиняли...
А я вот во сбб и вс подпрыгиваю и всё. А вот в это вс мы подковались на передние ноги и Марат заметил у Спарты чуть припухлость путового сустава... на следующий день мы вызывали ветеринара. Она сказала мазать флюидой и только шагать... Там у неё рястяжение связок и что то вроде воспаления влагалища связок суставной сумки.... :( :( :( Кошмар я не знаю что делать... я не заметила раньше, т.к. спарта не хромала, а сейчас прыгает в своём деннике на больной ноге... а ей нельзя... вот... приезжает женщина её перевязывать и шагать... Я так переживаю за Спарту... :cry:
Места себе в городе не нахожу. Учу (сейчас по анатомии у нас) верхние и нижние конечности и вспоминаю спарту как она там... :cry:
Вот. на лошадях ведь всё очень плохо всё заживает... а вдруг там останется рубец и она будёт хромать :cry: :cry:
 
Растяжение - штука противная, но излечимая. Покой, покой и еще раз покой. Если прыгает - подавай ей успокоительный сбор. И не переживай, не паникуй заранее.
А как дела у Магика?
 
Магик пока нормально прыгает хорошо)) спарта теперь в своём деннике так он САМ ОТКРЫВАЕТ ЛЕВАДУ и стоит пасётся около конюшни, когда идёт дожд сам заходит в денник, стоит ждёт, потом опять идёт прогуляться)))) мне он с каждым разом всё больше и больше нравится. Он такой ласковый и нежный на фоне стервозности спарты... но я и за Сп. тоже переживаю. а сколько шагать нужно? она на корде 40 мин. шагает. может это много???

(п.с. прав был Марат когда говорил что магик ото всюдн вылезет!! :lol: )
 
А что вет говорит? насчет 40 минут?
ИМХО, нормально. Лучше, чем она будет себе эту ногу в деннике отрывать.
Насчет успокоительных травяных - подумай..
 
Она ничего не говорит, я ей звонила но не дозвонилась. а тогда ещё она просто говорила шагать.
на счёт успокоительных - мы сейчас им с магиком просто даём добавки витаминные. как лучше: тот курс добавок закончить или одновременно давать? В принципе она спокойная (по сравнению в прошлым годом) но... что у неё в голове никогда не поймёшь... :lol:
 
Успокоительные - это чтоб не прыгала. Она у тебя нормально шагает?
 
Вот только что звонила, шагает нормально подходит морковку просит. :lol:
Отёк вроде как поменьше. :roll:
 
Вчера была у лофаадок! Спарта гуляла с перевязанной ногой, вместе с Магиком. А когда уезжали СП завели а Магик остался шататься без дела. машины были открыты. Он облазил весь богажник. выдрал с корнем ромашку и начал кушать её прямо над капотом машины. (папиной))) весь капот был в земле. Но лошадям это простительено :lol:
А потом произошло то от чего я валялась по земле держась за жиаот!
Я уже села в машину, хотела надкусить яблоко а остальное дать Магику. Так он полностью засунул свою голову с шеей в салом машины а потом передним копытом взял и сделал шаг в салон!!!!!! просто по наглому. в коневоз НЕЕЕ!!! мы боииимся, а в легковую машину - нечего возможно!!! :lol: :lol: :lol:
Он такой всё таки хороооший!! Ему было так скучно! Потом я вышла и дала ему яблоко целиком!!
Ну это в принципе анологично тому, как в прошлом году СПарта забралась по 8 ступенькам к нам домой!! сама!!!
Странные у меня лофадки все таки!! :lol:
 
:lol: а я писала уже в дневнике давныыым-давнооо. :lol: Сначало задним ходом до ступенек, она всё назад голову поворачивала и смотрела, потом поворот на месте на передних ногах, с подпрыгиванием, и прыжок под 150 в снег :lol:
 
Ага! :lol: так магик вообще специфический конь!! спросите об этом любого кавалергардца( из КСК в смысле). Такой дубовый тракен, смесь с тяжеловозом, а связки растягивает лучше чем спарта(как та фотка где он кланяется) :lol: . как бы забор не закрывала, не замуровывала бы его, он всё равно выйдет!!! Всё в следующие выходные беру фотик и хожу с Маги по участку!!!!! :D
 
Хотя я так подумала, не Спарта тоже ещё та кобылка... учитывая её прыжок на 110см с запасом 100см... и вскарабкивание по ступенькам... она не сильно от магика отстала :lol:
Что то у меня всё лошади какие-то не нормальные :lol:
Хотя каждая лошадь по своему "хороша" и без ковыче тоже хороша!!! :wink:
 
Сверху