Если вы тренер,то вам сюда!

Ваша зарплата в месяц?

  • менше 200$

    Голосов: 0 0,0%
  • 200$

    Голосов: 0 0,0%
  • больше 200$

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

ВОЛЧИЦА

Новичок
Тренера проголосуйте сколько ваша зарплата в месяц.Не обязательно подписываться если это секретно!Проголосовали и вышли,но кто хочет пускай расскажет :p
 
Привет. Я сама пока ещё не тренер, но могу сказать что мой тренер получает меньше 200 $, но хочу заметить что это прокат, а не спорт.
 
Я не тренер, и сколько получает тренер точно не знаю. Просто мне кажется, что надо поточнее сформулировать вопрос. Уточнить: в спорте тренер или в прокате. Сколько тренер работает? Опять же можно иметь один-два часа в день, а можно 4-5. Можно с одним человеком заниматься, а можно со сменой. Можно работать 1-2 дня в неделю, а можно 6-7. Наверное, лучше указать почасовую оплату и количество отработанных в месяц часов (в среднем, разумеется). ИМХО.
 
Могу поделиться расценками хорошо известного мне тренера. Индивидуальное занятие - 700 рублей, если народу больше, то эта сумма делится на 2-3 человек (частники на своих лошадях). Тренировки частника на двух его конях 4 раза в неделю (либо работа этих лошадей, когда хозяин занят) - 300$ в месяц.
 
Ой расскажи что-нибудь про Мустанг!!Я бы хотела помогать на конюшне и я слышыла о каких-то летних сменах!!
 
Дык я про смены ничего не знаю, у меня там частники знакомые, я только насчет постоя в курсе
 
данка! спроси у Марии и санечки! У них там лошадки собственные стоят, дарлик и еще, блин, вот второго не помнь, да простит меня Санечка!
Короч у них интересуйся! :wink:
 
dycik, опять говорю - смотри на город!!! Это питерский Мустанг! А Санечкину "кобылку" зовут Гермесом, Герой, Героином, ну и еще много как.
 
Я не тренер, то есть тренер, но скорее берейтор правда тренеровала только своего коня....с самого момента его рождения... :)
 
Сверху