Есть конюшни в Купчино?

Luma

Участник
Всем добрый день! Может подскажете мне, человеку пару лет назад выпавшему из конного мира, где поближе к Купчино есть конюшни, на которых можно восстановить свои навыки ВЕ? А то столько всего изменилось :lol:
 
в Пушкине есть в Павловске
Я стою на постое в Павловске поселке Динамо, но у нас занимаются только спортом, если хочешь серьездно заниматься то добро пожаловать, пиши в личку напишу подробнее
 
Вряд ли кого-то устроит самсон, в плане восстановки после перерыва.Манеж, как кордовый круг диам. 5 метров.Открытый плац. Сама из Купчино, искала долго...и НАШЛА!не совсем в купчино, от ст. м. Московская до Шушар, там я теперь и езжу.
 
На здоровье. Гостем была я.Забыла, как это частенько бывает войти по-человечески.
Что именно тебя интересует? Напиши, с удовольствием отвечу. А вообщем, мне там нравится, народу мало, уютные раздевалки, замечательные лошади, хорошая амуниция.Только вот сортир, да, да, именно сортир на улице.Это минус.Но я ж туда не с..... приезжаю, пардон. :oops: Пиши, постараюсь ответить
 
Кстати, может и в самом Купчино есть, просто последнее время вижу много лошадок на улицах нашего микрорайона...хотя, может, это у меня глюки...
 
А где именно ты встречал?Часто встречаю лошадей от м Московские ворота.Стоят у соседнего магазина...денег просят.В парках детей катают...замученные, а есть и нечего, еще живенькие.Но туда бы я низачто не сунулась!
 
Darina написал(а):
У м.Звездная, на стадионе Самсона есть конюшня.
Скажите, пожалуйста, адрес конюшни, а то я о ней слышала, а как добраться никто не знает!!!!! :cry:
 
Столько времени прошло, а тема всё живёт :) Я уже успела очень славно поездить на Самсоне. Да, согласна, не лучшие условия для людей, но вот лошадки замечательные, здоровы и сыты. А ещё, там тренер сильный, настоящий представитель старой школы! Я рада, что довелось с Шунтовым поработать, требовательный конечно, но ведь это и есть настоящий спорт!
Ritulia:
Скажите, пожалуйста, адрес конюшни, а то я о ней слышала, а как добраться никто не знает!!!!!
Напиши мне в личку или по аське, постараюсь расшифровать :)
 
Сверху