Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Лекс и Galann спасибо!

Забавно, на Сортировке прокат в выходные дни в поля/лес стоит также 250 руб как и занятие в школе, но на лошадках в лучшей форме. Обидно :?

Жаль с Новинками ничего хорошего. Будем ждать. Еще раз спасибо за информацию!
 
Плохо в этом году с сеном. Везде гнилье одно. Мне пока только из Макарьева хорошее привозили, но они его перестали продавать. Пассаж где-то за Кстовом берет( Подлесово вроде или Новоликеево) Еще в Чаглаве вроде хорошое сено и в тюках, дорогое только.
 
6 - 8 октября 2006г.
ВАО "Нижегородская Ярмарка".
7-й Всероссийский форум «МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ: ЖИВАЯ ПРИРОДА И ОБЩЕСТВО».
http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?2164

На сайте, в самом низу:
-Договор на участие в выставке
-Ппрограмма форума
-Программа рингов
-Программа ветеринарного конгресса
нажимаете, и в вёрде открывается расписание форума и конгресса.

6 окт.
11.15 – 16.00 Павильон № 1 (ДВК), конференц-залы №1 и №2 Ветеринарный конгресс «Ветеринария. Кинология. Коневодство».

Все тридня на стендах будут одна московская и одна питерская конные фирмы.
зы.зы. московская - "Московский Конный Магазин", питерская - "Ладога..." чегото-там...
зы. вход на выставку и конгресс - бесплатный.
 
Так так так в этом году там и лошади будут. От это программа!!! 8)
Спасибо за информацию
 
Когда буду - не знаю, поеду с собачниками.
Вот, на всякий случай, запишите: 8-902-685-00-38.
 
Я и Лена тоже собираемся в пятницу, в 14 приблизительно

Кст, господа. Мой соарендатор Миха решил сделать таки Нижегородский конный портал. Сайт запущен, разарабатывается по ходу дела.

http://www.thehorses.ru
я думаю, тут у многих есть информация для разделов, хотя бы про прокат, адреса и телефоны магазинов и пр.
Всю инфу надо слать Михе на мыло, Мыло указано тут:
http://www.thehorses.ru/info/info.htm
И там еще форма есть для заполнения.

Форум уже работает:)
Добро пожаловать:)
 
Посмотрела цены на сайте МКМ.
чего-то не очень мне нравится :roll:
в Питер хочу за снаряжением :evil:
 
Миха - молодчик! Будем заходить...
Был сегодня на выставке... да вроде нормальные цены... Народ попону купил всего за 900 р. из суперного флиса... я щётку за 120 - на эквиросе также примерно и было, а такаяже попона дороже была. В принципе все кому нужно - на Эквиросе и затарились...
москвичи с питером сказали, что это у них пробный шар - посмотрят какой интерес у нижегородцев - надоли им и нам их присутствие в Нижнем. Я думая, всяко надо! Так что приходите и активней интересуйтесь!
 
Я тоже была. Поглядела, кое-что приобрела. Интересовалась активно, меня продавцы уже в лицо знают и знают, чего мне надо, но у них нет...
 
Самое главное - это Нева-Вет приехали :) У них все деньги и оставила. А остальной ассортимент не впечатлил абсолютно :(
 
Да, я тоже ждала большего…
Огорчило, что на конференцию не пришло большинство заявленных участников. Был только ипподром в лице Круглова и Сортировка с докладом об иппотерапии. Ну, еще питерцы…. А потом почему-то пошли птицы…. Причем дикие и редкие. Меня, как потребителя информации, больше куры интересуют. Было, конечно, не красиво с нашей стороны, но мы на птицах ушли…. Впрочем, сам докладчик явно был удивлен, что его воткнули к любителям непарнокопытных
 
Попона за 990
я тоже купила, правда нужного мне размера был только не очень подходящий нам цвет:)
Вальтрапов целых три вида привезли:) умора:)
в Невавет хотела купить самоклеющийся бинт на всякий случай...
но чего-то не купила. Не надо нам таких случаев.
 
Мурка написал(а):
в Невавет хотела купить самоклеющийся бинт на всякий случай...
но чего-то не купила. Не надо нам таких случаев.

А я купила его, но больше из любопытства: на самом ли деле при интенсивных нагрузках этот бинт не будет отклеиваться.
Результат проверки на собаке: бинт сполз примерно на 4 см, но отклеиваться не стал. Значит не обманули :nini:
 
Натах, может его можно бинтовать потуже??? или подразумевается, что покоцанное животное не бегает так шустро, как твоя собака?:)
 
Потуже нельзя, я уже пробовала: на улице решила перебинтовать посильнее, так он порвался!!! Может на самом деле этот бинт расчитан на животное, которое только лежит, сидит и шагает?! :not:
 
Нижегородцы объединяйтесь сдесь!!!

Привет! Хочу найти друзей по конному спорту в Нижнем Новгороде. Все нижегородцы пишите!!! :D
 
Сверху