Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода???

Free Shot

Новичок
Просто хочется узнать есть ли тут еще люди из Нижнего и где они предпочитают у нас городе ездить??? (Какие из конюшен более популярны???)
 
Ну, яяяяя! :D (хотя вообще-то я не совсем из Нижнего, а скорее из Дзержинска, но тренируюсь в нижегородском КСК "Пассаж" (Высоково)) :) А ты где занимаешься? :wink:
 
И я...
А ездить в нашем городе - нигде не предпочитаю... Потому что действительно хорошего места нет, ИМХО. И дело не в лошадях, а в людях. В отношении...
Наиболее достойно на общем фоне выглядит конечно же "Пассаж" - ну еще бы, совсем не забесплатно же :roll: Но топать оттуда зимним вечером в полной темноте по голому льду - сомнительное удовольствие для любого.
А вообще эта тема столько раз обсуждалась на nn.ru...
 
Да, конечно не забесплатно! :wink: Но зато там по-моему самые хорошие условия для занятий спортом...
А что по поводу назад пешком...Да, действительно, пока допилишь (особенно после тренировки) уже будешь никакой от усталости :? Но вот на машине - самое то! :lol:
 
Я. :))
Высоковская школа и Автозавод.
А расстояния.... - если хочется, то это наверно, не должно быть проблемой... :)))
 
Если заниматься спортом то Пассаж. сама там занималась ( не за деньги конечно) и работала берейтором и тренером в местных прокатах....
Но если просто покататься приходить-----ОХОТА ПЫЛЬ В МАНЕЖЕ ГЛОТАТЬ??? А поля,леса??????
И отношение в Пассаже....Если ты конечно не их постоянный...
А Валерия Тимофеевна из Высоково вообще всему неправильно учит...
 
Free Shot писал(а):
И отношение в Пассаже....Если ты конечно не их постоянный...
Не, вот там с энтим делом все в порядке, там и поправят, когда надо, и вообще лошадки приятные, места много (особенно если сравнивать со школьным прокатом :) ) В общем, ко мне хорошо и внимательно там отнеслись.
А Валерия Тимофеевна - это такая отдельная песня :roll: Слово "учит" тут как-то не к месту звучит...
Поля, леса - замечательно, особенно летом, когда можно смотаться с палаткой денька на 3... И с лошадюками в речке купаться - красота.
У меня вот мечта детства есть - нижегородцы поймут - на лошади по мелководью горя-моря поездить... И желательно на своей :wink:
 
Про поля-леса... :roll: Я еще слышала что где-то на Щелоковском хуторе тож есть конюшня и можно выезжать на природу. Но сама там ни разу не была :wink:
 
Поля-леса: На Щелчке - на бывшей лыжной базе Труд. Стоимость что-то около 200р. Летом - прикольно. А вот зимой небыл, но думаю хреново, т.к. намучаешься с лыжниками (Щелковский - одна большая лыжная база). Да и крутые спуски-подъёмы преодолевать зимой проблематично...

На Автозаводе - всё шикарно. И цена в 150р. и поля-леса. Но вот договориться в эти леса-поля съездить - гемор.
 
А тем временем грядёт очередное провышение цен: в Школе (Высоково) = 140р.
А в Пассаже кто знает сколько будет?..
 
По-моему пока не предвидится (тьфу-тьфу-тьфу через левое... :wink: ). Да и куда дальше то повышать, и так уже 200 за индивидуальное дерут! :evil: А за конкурное, если я правильно помню, и вовсе 250! :evil:
 
У-у-у... А 140 - это за разовое? Абонементы остаются или нет?
За такие деньги там и по диагонали с первого раза не проедешь - места нет :( Или они этим хотят освободить пространство :?:
 
Приезжайте ко мне!!! У Нас 60 мин - 150 руб и повышаться не собирается...
А на щелчке где эти бедные Кения, Хан, Кедр и т.д....
У Лешего???...:)))))
 
140 в школе - это разовое . Абонемент 1200 за 10.
Free Shot, а к тебе - эт куда?...

В пассаже вроде хотят прокат прикрыть совсем... :( Вроде места под частников нужны... В школе такаяже х...ня!!! блин!!
Насрать всем в Нижнем как на массово-любительский спорт, так и на проффесиональный! :twisted:
 
Частная конюшня "Колос"

http://www.loshadka-nn.narod.ru/

а ЧАСТНИКОВ ИМ СТАВИТЬ ВЫГОДНО...вОТ И СОКРАЩАЮТ ПРОКАТ...
а У НАС ВСЕ ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ... уЖЕ 6 ЛОШАДЕЙ, ПРАВДА ОДИН ЕЩЕ ЖЕРЕБЕНОК( 1ГОД 9 МЕС ) А ОДНА КОБЫЛА СКОРО ОЖЕРЕБИТСЯ... нО ЛЕТОМ БУДУТ ХОДИТЬ УЖЕ ВСЕ.
МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА ПОЛЕВОМ ПРОКАТЕ И ПОХОДАХ...
 
Да, если прокат в Пассаже прикроют - совсем негде будет более-менее прилично поездить. :evil:
Поля-леса - хорошо, но не все же время... А развиваться где?
 
Извините, а что вы подразумеваете под словом "развиваться" ???
Стандартную манежную езду по буквам ???
И почему вы считаете что в полях не возможно развиваться ???
Кроме стандартной выезки есть еще много видов конного спорта в которых можно развиваться!!!
Для примера: вольтижировка и джигитовка...;
преодаление полевых препятствий ( канав, поваленных деревьев и т.д.) Поверьте, все безопасно (маршрут известный и знакомый) и лошади все это прыгают;
та же фигурка, но в чистом поле...Поверьте, то что вы сделаете на лошади в манеже вы далеко не всегда сделаете в чистом поле...где стенки - это только воображаемое...
 
Galann, а закрытие пассажевского проката - это проверенная информация или пока только слухи? :?: :?
 
Free Shot, буквы тут ни при чем. Просто в Пассаже есть и лошади определенного класса, на них можно действительно выездке поучиться, и манеж - большой и просторный, что является весьма ценным критерием, т.к. зимой в толстых перчатках и куртке сложновато за правильной посадкой уследить (а вот лично у меня с этим есть некоторые проблемы) и вообще не всегда грунт и световой день позволяют нормально поездить.

та же фигурка, но в чистом поле...Поверьте, то что вы сделаете на лошади в манеже вы далеко не всегда сделаете в чистом поле...где стенки - это только воображаемое...
Возможно. Но лучше сначала всему этому научиться в манеже, где меньше отвлекающих факторов и всегда неплохие "погодные условия" :wink:

Lee, я точно не знаю, Лекс вот тут сказал... Надо будет позвонить, съездить (а то пару месяцев я уж там точно не была).
 
Кстати в Высоковской школе проходят соревнования среди детей - юниоров. (если кто не знает). Осталось три дня. в Субботу, последний день, Малый Приз. Начало кажется в 11...
 
Сверху