Есть ли конюшни в деревне Есино?

Бонька

Новичок
Доброго времени суток!)
Хотелось бы узнать,есть ли сейчас конюшни или просто частное владением в деревне Есино(Горьковское шоссе)
Интересует именно Есино и ближайшие к нему дачи)
 
На днях по дороге на карьер видела следы копыт,а никто не знает у кого лошадь)) Прям как призрак))
 
мы на этом карьере купаемся с лошадками периодически :D но мы из Электростали
 
Могу точно сказать, что была.
Потом вроде бы хозяйка купила дом во Фрязево и уехала туда вместе с лошадьми.
 
HeLLena_DF,а у вас вроде бы свои шикарные карьеры есть и пруды,разве нет? :)
И кстати,когды вы купались на Есинских карьерах? Люди не возмущались?
 
Z,да я знаю что была,и что Ирина купила дом в другом месте,но говорят что еще у кого то лошадь,вроде на Первомайском(дачи),вроде кто-то на лето привозит..
 
Бонька, недели 2 назад мы там были. ну и без меня народ туда ездил раньше. само собой, не каждый день мы туда гоняем, но иногда, для разнообразия, можно :) я один раз в есино с лошадью была, народу в этот день было не много, поэтому всем места хватило и никто не ругался. а у нас около конюшни иногда орут, хотя наши лошади чище тех гастеров и бомжей, которые там иногда моются :mrgreen:
 
HeLLena_DF,а что у вас за конюшня,не Сонет случайно? А то было бы странно,Сонет рекламируется так что там и пруды и карьеры есть))
 
Сонет. ну я ж говорю, что там уже во все пруды и карьеры залезли, надо что-то новенькое было попробовать. тем более, что это был мини-поход часа на 3, с заездом в Есино :)
 
HeLLena_DF :D Кстати,у меня дача в Есино,если ничего не придумаю в плане своей конюшенки))То в следующем году к вам встану :)
 
Сверху