Есть ли конюшни в Наро-Фоминске и окрестностях?

Настас

Опытный
Доброго времени суток!
Всвязи с переездом в выше упомянутый город возник вопрос о наличии конюшен, частных клубов, да и просто частников, занимающихся лошадьми. Имеется ли такое в Наро-Фоминске и как там вообще обстоят дела с лошадьми?
Знаю про одну конюшню из блоков с красивыми башенками, парой левад и порядка 10ю лошадьми, но неужели на этом все?
Буду благодарна за любую информацию!
 
Здравствуйте!
Относительно недалеко от Наро-Фоминска - в Кубинке - есть конюшня. Прокатом не занимаемся, но предлагаем индивидуальные занятия со спортивным уклоном. Учебный конь выступает в конкуре (до 100 см) и бежит детскую/любительскую выездку.
Отличная, живописная природа вокруг - поля, большое озеро.
Из Нары к нам точно ходит автобус.

Еще в Наро-Фоминском районе, но уже ближе к Москве, рядом с Селятино и Алабино есть частная конюшня, которая специализируется на прокате и обучении. Есть кони в аренду разного уровня - хобби-класс, выездка. Для занятий - плац, поля.

Даю уроки и там, и там.
Мой тел. 8-916-635-45-36 Татьяна.
 
Дело в том, что мне не для проката. Как вариант - постой, но тоже врятли. В основном интересуюсь чисто для себя (может где рабочие руки нужны), чтобы примерно составить список близлежащих конюшен.

Кубинка еще более-мение по расстоянию, но вот Селятино совсем не вариант....


Неужели на этом все? И в Наро-Фоминске так печально с лошадьми?
 
В Наро-Фоминске есть Ранчо Гарроча - дер. Слизнево 24. От станции Нара ехать 15 минут. Там выезд в поле, лес, тренировки на плацу, праздники.
+79508588050
 
Последнее редактирование:
Сверху