Есть ли кто-нибудь из Гомеля?

Ник

Новичок
Во вторник везу лошадь из Питера, на соревнования в Гомель. Вот, хочу узнать, что за город, где там можно остановиться, может можно квартиру снять на пять дней и вообще.
 
Гомель

Если интересует тот Гомель , что в Белоруссии, то могу сказать, что это очень хороший тихий город. Я в своё время достаточно часто там бывала, гостила у своих друзей. В городе есть ВСЁ :lol: . К сожалению сказать что то конкретно не могу, так как останавливалась не в гостиницах, но, знаю точно, что рядом с ж/д вокзалом есть вполне приличная гостиница. Лучше конечно свяжитесь с устроителями соревнований, они вам поточнее подскажут "что и как", что бы уж совсем в неизвестность не ехать? :roll:
 
Ник, привет!
Я недалеко от Гомеля живу, 4 часа езды. На соревнованиях там была неоднократно. Пару раз,нам нехватало мест в гостинице, вовремя не заселили, пришлось два дня жить в автобусах или в коневозах. :lol: Романтика! Что касается конного клуба, то очень даже ничего, думаю, что Вам понравится. А про сам город......радиации там много. Чернобыль недалеко. :wink:
 
Спасибо за информацию! Всё замечательно, только вот теперь мне интересно, где купить свинцовые трусы! А потом ещё дезактивация машины, коневозки и себя любимого... мороки много!!!
Lolita, а как ты вовремя предупредила про своего бойфренда! Я ведь чуть в гости не засобирался(300 верст для "бешеной собаки" не крюк!) :lol:
 
Так ты поэтому мне больше в личку не пишешь? Из-за бойфренда? :wink:
 
Сверху