Есть ли у вас свое дело или бизнес?

Есть ли у вас свое дело или бизнес?

  • да, связано с лошадьми

    Голосов: 0 0,0%
  • да, основное дело не связано с лошадьми

    Голосов: 1 20,0%
  • нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5

Katerina Sokova

Новичок
Привет всем участникам сообщества! Думаю, что тут много людей, у которых есть свое дело. Опять же собственная конюшня - это тоже дело!(почему-то бизнесом не хочется называть))

я видеомейкер и фотограф. Недавно сняла видео-ролик в документаленом стиле для Керамиста.
В связи с этим меня посетила одна идея: на западе уже давно подобные видео завоевывают большую часть рынка (тк все мы устали от рекламы в лоб, а тут «реклама» идет отдаленной линией), но почему-то в России я таких роликов видела крайне мало. Скажите, будет ли актуальна подобная стилистика для представительней малого/среднего(а возможно и крупного) бизнеса? или такие пути продвижения вы считаете для своего дела неактуальными?
View: https://vimeo.com/325214258
 
Почему нельзя назвать конюшню бизнесом? Это какое то "ругательное слово"?

По роликам - например в качестве презентации, да прекрасно, мы снимали промо - ролик в том году прямо на выставке.
ЗАйдет и этот формат на родные просторы, просто попозже. Народ еще не понял.
 
Если речь например о тв, то должно полностью смениться поколение привыкшее к рекламе в лоб, где не нужно додумывать, где все подано на блюдечке. Такая реклама как выше, слишком сложна для простого обывателя ТВ.

А вот в интернете вполне уже есть и никого не удивить
Очень много подобного в рекламе парфюма, которая попадает кстати и на наше тв.
 
Сверху