Есть ли здесь студенты

Вы студент?

  • Да, учусь в данный момент

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет, уже закончил(а)

    Голосов: 3 13,0%
  • Еще нет, но собираюсь

    Голосов: 1 4,3%
  • Нет и не собираюсь: школа еще сидит в печенках

    Голосов: 0 0,0%
  • я, и школу-то не закончил(а)

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
МГАЛП, т.е. легкой промышленности на осипенко 33 в 97 г. Инженер химик-технологЮ диплом по крашению шубной овчины
 
Российская Международная Академия Туризма, спец-я "управление персоналом", 3-ий курс..
 
"Ветка", она же "Скрябинка" :) зоотехник со специализацией коневодство :lol:
 
ГУ-ВШЭ (Высшая Школа Экономики), факультет экономики, специальность Экономика и упраление на предприятии :? Закончила в 2001 году.
 
МАрхИ (Московский архитектурный институт), бакалавр пока
 
Народ, расскажите плз про ГУ ВШЭ..Я хочу туда поступить на факультет менеджмента...
 
Во ВШЭ (Вышке) факультет экономики грузили по полной, а менеджмент жаловался, что им нечего делать ;-) Я вот пожалела, что на экономику все-таки пошла ;-)
 
А поступить в ВШЭ трудно, в частности на менеджмент? Ну, естессно, с учётом посещения курсов, там, репетиторы и тп...?
 
Санкт-Петербургский университет экономики и финансов..т.е. ФинЭк
экономист само собой, специальность экономическая теория...закончила в 2000 году.
..эх, вот было время беззаботное.. :)
 
Государственный институт руского языка им. А. С. Пушкина. 2004 год. красный магистр филологии. специальность РКИ
 
А если идти на ветиринарный во первых куда лучше поступать?А во вторых лучше в колледж при институте или лучше сразупосле 11 в институт?
 
АнюткинС, когда я в 95 году поступала на курсы, то конкурс был 11 человек на место ;-) Когда поступала в институт, то конкурс был что-то ворде 5-6 человек на место. На менеджмент меньше. На экономику требовалось 16 баллов из 17, я поступила с полупроходным 15 после собеседования. На менеджмент 15 был проходным. На социологию, кажется, 13 был проходным :) Но это 10,5 лет назад ;-) 10 лет... жуть...
 
Очеь хочу туда поступить, но говрят, там ща сплошное взятничество, блат..и поступить нереально...со всех сторон слышу, но желание большое..Ещё вот запасной вариант - РГГУ..но совсем уж запасной... :!:
 
РГГУ (который "афанасьевский", бывший Историко-архивный и Высшая партийная школа).
Журфак. Со специализацией "Телевизионная журналистика".

АнютаМ, похоже, моя сестра училась вместе с Вами. Только помладше на 2 курса.
 
Я заканчивала Северный Государственный Медицинский Университет (Архангельск).Мед.психолог.
 
Московский энергетический институт! Сейчас, по-моему, какой-то технический университет. Поступила потому, что в те времена ездила группа из МЭИ в ДСО "Буревестник"! Сейчас это КСК "Измайлово".
 
Сверху