Есть руки на двух котят!

Gloria

Опытный
Ищут на маленькую частную конюшню при загородном доме двух котят: мальчика и девочку. Породистые и домашние не интересуют, хотят целенаправленно взять двух бездомных, никому не нужных.
Возраст: от 3 мес., чтоб сами ели.
Пишите, что ли, мне сюда или в личку. ))
 
viewtopic.php?f=27&t=157327
Глория, котята выросли на конюшне, собак, лошадейт знают, очень адекватные. Едят всё)
Рыжие двое - коты (около 5 месяцев, но они здоровые и выглядят как взрослые), мелкие, серая и чёрно-белая - кошечки, месяца три как раз. Очень хотят быть нужными. Очень ласковые с отличной психикой все.
 
Все фото, какие делали, размещены в теме. Сейчас они изменились только тем, что мелкие ещё подросли.
 
Летучая я написал(а):
Все фото, какие делали, размещены в теме. Сейчас они изменились только тем, что мелкие ещё подросли.
Ну вот мне и интересно, насколько подросли. Коты уже в теме не маленькие, а если прошло еще месяца два, то сейчас они почти взрослые.
 
находятся в ЦСКА
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 723
  • 2.jpg
    2.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 728
  • 3.jpg
    3.jpg
    109 KB · Просмотры: 746
привезем
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 719
  • 5.jpg
    5.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 719
Свежие фотки повесила в теме) Рыжие не очень хотели позировать, так что, как получилось)
 
Есть да котенка 1,5 - 2 месяца живут на конюшне 1 кот рыжий другая девочка бело-серая ласковые если интересуют пишите
 
Все, что получила, отправила потенциальному владельцу. Думает.
Спасибо всем за оперативность!
 
Лен, мой Пират :lol: не бездомный, но если пройдёт кастинг - я буду за него рада. Родился 18 октября, но выглядит сильно младше, потому что изначально был заморышем и выправляться начал только после того, как я отняла у мамки его более крупного братца. Ест взрослую сушку и пьёт молоко. Отдельно кормить его кормом для котят не получается - мать со старшей сестрой сжирают его порцию мгновенно. Так что столуется с ними вместе.
 

Вложения

  • Фото-0208.jpg
    Фото-0208.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 652
  • Фото-0209.jpg
    Фото-0209.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 658
Лен, я ему самую красоту не смогла сфоткать - пузо, расписанное под бенгала! :lol:
 
реалистка написал(а):
вообще я зашла предложить вам котят, но вот тут объявлением выше прямо красавцы вам в руки: viewtopic.php?f=27&t=159021
Да, они, возможно, красавцы, не спорю, но меня просили поискать реально бездомных котят, сирот, а не плоды чьей-то селекционной деятельности.
Так что если у вас на примете есть конюшенные или уличные котята, шлите, решение пока не принято, вдруг приглянутся именно ваши?
 
Лен, мой кандидат снимается с конкурса. Его мамашка ушла в длительный загул, и боюсь, что уже не вернётся :cry: Он остаётся на смену.
Блин, ещё одна кошка, и именно та, которая нравится мне больше остальных...
 
Pion-piolun написал(а):
Лен, мой кандидат снимается с конкурса. Его мамашка ушла в длительный загул, и боюсь, что уже не вернётся :cry: Он остаётся на смену.
Блин, ещё одна кошка, и именно та, которая нравится мне больше остальных...
Ох, жалко кошку, но что поделать.
 
Сверху