Есть среди вас кто разбирается в толковании снов?

Кошка)

Новичок
Есть среди вас кто разбирается в толковании снов?-очень надо..
Приснился сон странно-страшный и неприятный. Хочу разобраться, чувствую, что надо. Сразу напишу здесь, только предупреждаю:особо чувствительным лучше дальше не читать!


:Вхожу в какое-то помешение, похожее на комнату детского сада. Большая и тёмная комната, много кроваток детских. Спят.Всматриваюсь, а спать там не кому-все мёртвые и далеко не дети и, даже не люди вовсе.....а пони...мёртвые пони под одеялками, много..и я понимаю, что в комнате есть кроме меня кто-то....


..а дальше я проснулась и целый день ношу в себе этот сон, прокручиваю.Может и заморачиваться не стоило бы, но, повторюсь, я чувствую, что надо.
Кто что думает?
 
Сейчас по первому каналу идет как раз передача про сны...
Там говорится, что на сны нельзя заморачиваться.
 
:( К сожалению, я заморачивалась не зря. :cry: Кое-что плохое произошло(с лошадьми не связанное)....так что..

теперь я уже разобралась в значении сама.. :bye:
 
ну... с точки зрения психологии разве что. но и то, ровно столько, сколько может знать студентка 4 курса психологического, правда отличница :lala:
Atom написал(а):
Сейчас по первому каналу идет как раз передача про сны...
Там говорится, что на сны нельзя заморачиваться.
нагло врут :)
может они имеют ввиду, толкование снов, как метод предсказания/гадания и т.д. - тогда конечно они правы.
а если смотреть на это с точки зрения психологии - то Софи права. если она не может понять ПОЧЕМУ он ей приснился или пугает ее, и у нее есть желание с этим разобраться - НАДО разбираться. не просто ж
так он приснился, значит мозги уже сами не справляются.

сны - это привет из подсознания. НАУЧНО: нереальная комбинация реальных событий или их частей.
я могу только одно посоветовать: не спрашивай совета на форуме. так как:
1. сюда может зайти кто угодно и сказать что угодно, и это может быть неприятно, да и неизвестно еще как ты это воспримишь.
2. сон достаточно информативный, как для психолога. РЕКОМЕНДУЮ сходить к нему, если сон тебя волнует и не забылся днем по ходу появления работы/дел. а здесь тебе могут и не подсказать ничего путнего
хочешь - пишу в аську (151648080), но это не совсем подходящий вариант, толку особого не даст. лучше всего - сходить на консультацию.

но. пугаться не надо:) ничего страшного в сне нет. очень может быть что это была просто перегрузка сознания. может ты просто сильно попереживала в этот день? особенно если это было за коня/коней/на конюшне...
 
С конями всё хорошо...))

В аську не могу, тк её у меня нет(но это пока). Может мне психолог сейчас и не помешал бы, потому что "сон в руку". Возникли проблемы..... :(
но это совсем личное, так что..

короче говоря, если вам запал сон в душу/тревожит/пугает-то всё это не зря, я убедилась(
 
Лина, я тебе в асю написала - ответь мне, плиз, на мыло
 
А интересно, что значит, когда снится, что летаешь? Мне ну очень часто снится! Что это означает, что расту - не катит, т.к. в 25 организм уже начинает стареть ;-)
 
Анюта М, очень многие говорят "летаешь - значит растешь". Я вычитала, что летать - к успеху (счастью, везенью), а вот падаешь во сне - значит растешь. Кстати сама, когда совсем мелкая была часто падала во сне вникуда (никогда не летала), потом уже летать начала, но не часто.
 
Анюта М написал(а):
А интересно, что значит, когда снится, что летаешь? Мне ну очень часто снится! Что это означает, что расту - не катит, т.к. в 25 организм уже начинает стареть ;-)
По-моему, все-таки растешь. Только не телесной частью организма :wink:. Мне кажется, что это - мечта, как стремление к развитию. Проявление свойственного Человеку желания осуществить неосуществимое, в результате которого что-то как правило и осуществляется. Что-то в этом роде. Мне это только сейчас в голову пришло - я так счастлива, когда летаю во сне, что никогда себя не спрашивала "что это значит" :).
 
А я, если летаю во сне, то очень медленно, над одним и тем же городом(типа Праги). Мне приходится очень сильно какбы грести руками, чтобы лететь. Но, несмотря на то, что я напрягаюсь, чтобы лететь, проснувшись, испытываю необыкновенное чувство, очень приятное.
Кстати, этот сон(один и тот же)снится мне периодически..)
 
А как вы оказываетесь в полёте? У меня почти всегда так - я чувствую, что я уже лечу, высоко... А несколько раз приходилось от земли отрываться, и это так трудно. Меня кто-то поймать хотел, а другого выхода что ли не было кроме как улететь. И пришлось преодолевать земное притяжение, тяжко очень было, чуть за ноги не схватили. А потом иногда в реале идёшь и чувствуешь, что в принципе летать-то возможно, и хочется как в том сне от земли оторваться и полететь, а вот чего-то не хватает...
А когда падаешь откуда нибудь, ощущение как в скоростном лифте, дух захватывает.
 
А как вы оказываетесь в полёте?

Я с разбегу...а вообще летаю как птица,т.е. такие виражи! Супер просто! Жаль, что это редко бывает...А взлетаю усилием мысли, говоря "я могу лететь" и лечу. Так же познаю чудо телепортации (во сне конечно), перемещаюсь в пространстве тем же усилием мысли...

И пришлось преодолевать земное притяжение, тяжко очень было, чуть за ноги не схватили.

У меня во сне, бывает, когда страшно - сложно передвигаться, ухудшается зрение (или глаза полузакрыти и не открыть)...вообще ничего сделать невозможно. А надо...приходится наощуп...
 
А мне очень легко летается во сне :D Вот именно как Лизе - очень такое светлое чувство, и удивление такое, что ж я раньше-то не летала?
Обычно как-то само начинает лететься... Иногда я подпрыгиваю и потом в прыжке как бы еще подпрыгиваю, а иногда как-то боком... Однажды я бежала по лестнице, и начала перескакивать через несколько ступенек, потом целые пролеты... Так стремительно!
А еще бывает, что бежишь с огромной скоростью - еле касаешься земли кончиками пальцем на ногах, и вот так вприпрыжку несешься. Будто бы тебя что-то несет над землей, а ты просто отталкиваешься, чтобы вперед двигаться :)

И да, иногда бывает, что ноги как ватные, за тобой гонятся, а ты не можешь убежать... слава богу сейчас такое почти не снится. Но зато сейчас иногда снится, как я должна быстро куда-то успеть, но по дороге заблужаюсь... заблуждаюсь... и надо там все обходить, а времени уже куча, уже стемнело, все ушли... но я еще спешу, а вдруг еще не поздно?...
И вот такие сны в последнее время трансформировались в то, что я опаздываю на автобус в Федоскино, где наша конюшня, чтобы ехать домой :lol: Автобус же у нас по расписанию...
 
А я взлетаю тоже с трудом, с таким же как и летаю-но зато удовольствия столько))
 
А мне как-то не очень свободно летается...Такое ощущение, что тебе к ногам штангу прицепили... :cry: У меня подруга говорит, что во сне происходит спонтанный выход в астрал.Вот меня, видимо, и не астралит... :lol:
 
Про полеты из сонника


Летать:

Если вам снится, что вы летаете в космосе, вас ждут неприятности в браке.

Летать низко, рядом с землей, — к болезни и осложнениям в жизни, с которыми вы благополучно справитесь.

Лететь над мутной водой — вам предупреждение. Никому не рассказывайте о своих личных делах, но сами внимательно к ним относитесь. Ваши враги только и ждут, чтобы вы совершили ошибку.

Летать над какими-то развалинами, сломанными деревьями — к неудаче и мрачному окружению. Если вы во сне пролетаете над зелеными деревьями или густым кустарником, вас что-то рассердит, однако вы будете купаться в благополучии.

Если вы во сне пронзаете небесную твердь, пролетаете мимо луны и планет, это предвещает грядущую войну, голод, который охватит все население, всевозможные неприятности.

Если вам снится, что вы летаете и видите солнце, это указывает на будущие волнения, однако, несмотря на то что вы боитесь неудачи, у вас все получится.

Если вам снится, что вы летаете, размахивая черными крыльями, вам предстоит пережить горькое разочарование.

Летать и упасть — к краху. Если вы проснетесь в то время как во сне падали, вам удастся заново утвердиться в жизни.

Если молодому человеку снится, что он летает над зеленой местностью и у него белые крылья, его ожидает успех в бизнесе и любви. Если этот сон повторяется, это говорит о благополучном развитии его благосостояния и об исполнении желаний.

Если во сне юноша летает над замусоренной местностью с засохшими деревьями, ему придется преодолевать препятствия, чтобы добиться исполнения желаний. Он будет жить относительно благополучно, однако его работа будет приносить весьма скудные результаты.

Если женщине снится, что она перелетает от одного города к другому и присаживается отдохнуть на церковные купола, ей придется отвергнуть немало лицемерных заверений в любви, устоять перед людьми, убеждающими ее сделать то, что пойдет ей во вред. В какой-то момент она сильно заболеет, затем может последовать смерть ее родственника.

Если женщине снится, что она летает и в это время в нее кто-то стреляет, это означает, что ее враги постараются помешать ей, в то время как она будет стремиться войти в более высокие сферы, чтобы приносить пользу людям и обрести благосостояние.
 
Киска Софи, тоже из сонника : Мертвая лошадь - признак разочарования. (пони тоже лошади)
 
Коняшка написал(а):
Киска Софи, тоже из сонника : Мертвая лошадь - признак разочарования. (пони тоже лошади)


в общем разочарование произошло. Интересно, если по количеству поников(чётко понню 5 штук), то 3 я уже выполнила.... :roll: :x
 
Киска Софи написал(а):
в общем разочарование произошло. Интересно, если по количеству поников(чётко понню 5 штук), то 3 я уже выполнила.... :roll: :x
ну если ты и дальше не перестанешь в это верить - то оставшиеся 2 разочарования тебя обязательно догонят как бы ты не уворачивалась.

ДЕВОЧКИ! :lol: (можно я позволю себе такое пани-братское обращение? :roll:)
сонники - это БРЕД! :) не верьте вы этой фигне! да оно иногда сбывается. а почему? да потому, что чем больше веришь - тем больше оно исполниться, ты же сама себя программируешь на это просто напросто...
 
Lina_rider написал(а):
Киска Софи написал(а):
в общем разочарование произошло. Интересно, если по количеству поников(чётко понню 5 штук), то 3 я уже выполнила.... :roll: :x
ну если ты и дальше не перестанешь в это верить - то оставшиеся 2 разочарования тебя обязательно догонят как бы ты не уворачивалась.

ДЕВОЧКИ! :lol: (можно я позволю себе такое пани-братское обращение? :roll:)
..

1)и вторые два выполнила!! так что.....слов нет, может просто совпадение, может нет-не знаю..
Правда, когда "выполнила", настало такое прекрасно-спокойное/радостное время, что уфф)
2)пани-братское обращение это очень даже не плохо))
 
Сверху