Есть среди вас кто разбирается в толковании снов?

А по-моему верить во что-то даже интересно...Вот Софи теперь живется легче...я верю в некоторые приметы, в некоторые сонники. Ну это весело! а ещё на картах гадаю, и на простых, и на таро...мне это нравится. Мистика,чтоль, какая-то... :roll:
 
Киска Софи написал(а):
1)и вторые два выполнила!! так что.....слов нет, может просто совпадение, может нет-не знаю..
Правда, когда "выполнила", настало такое прекрасно-спокойное/радостное время, что уфф)
ну правильно. поней то 5 было. значит больше уже ничего случиться не должно. а все время до этого, ты подсознательно ЖДАЛА эти оставшиеся 2 неприятности. а когда мы чего-то боимся или ждем мы не осознанно делаем ВСЕ чтобы это случилось.
поэтому я и против сонников/гаданий. хотя тоже иногда кидаю на карты. но я в это НЕ ВЕРЮ. просто игра своего рода, я кидаю на карты чтобы чем-то руки занять, но НЕ ВЕРЮ в это.
Коняшка написал(а):
А по-моему верить во что-то даже интересно...
верить нужно в себя, друзей, любимых, в то, что мы сами свою судьбу строим. а не в то, что судьба не обратима, и карты нам просто ее показывают наперед. вам охота жить по кем-то расписанному сценарию?
Коняшка написал(а):
Вот Софи теперь живется легче...
а как ей жилось ДО этого? пока эти 5 неудач не случились? а ведь оа могла этого легко избежать. вы же можете себе представить что она чувствовала? представьте. а из-за чего? не из-за того ли что выше кто-то написал что пони - это неприятность и она в это поверила? как это жить и чувствовать что БУДЕТ еще в переди 2 неприятности. а если бы ей приснился целый табун мертвых пони?
Коняшка написал(а):
я верю в некоторые приметы,
приметы это другое. в них можно и иногда НУЖНО верить. приметы - это то что замечено людьми на протяжении столетий. если ласточки летают низко - будет дождь. они так летают все знают почему. и дождь будет.
если к вечеру ветер стихает - с утра будет снова. этому тоже есть логичное объяснение. и действительно будет верет с утра.
а когда человек верит что черная кошка- копец! неудача! это не примета, это суеверие. у него и будет эта не удача.

я тут достаточно резко высказываюсь... тока поймите меня правильно, я не хочу никого обидеть, каждый имеет право верить в то, во что ему хочеться. просто я пытаюсь высказать свое мнение сильно веря в свою правоту :lol: я никого не хотела обидеть, простите если вышло :roll:
 
Lina_rider написал(а):
Коняшка написал(а):
Вот Софи теперь живется легче...
а как ей жилось ДО этого? пока эти 5 неудач не случились? а ведь оа могла этого легко избежать. вы же можете себе представить что она чувствовала? представьте. а из-за чего? не из-за того ли что выше кто-то написал что пони - это неприятность и она в это поверила? как это жить и чувствовать что БУДЕТ еще в переди 2 неприятности. а если бы ей приснился целый табун мертвых пони?
[:

Да не было бы ничего)В то, что сон плохой и что-то значит я поверила(да и проверила тоже) гораздо раньше, чем прочитала на форуме..

Жилось мне ло этого очень хорошо, а стало жить ещё лучше....легче как-то...)))
и чувствовала я себя плохо не из-за того, чтомне сказали, что мёртвые пони-это к несчастьям, а от личных неурядец с одним "типчиком"))) :wink:


ну а вообще-спасибо)))
 
Рашель написал(а):
Расшифровать свой сон может только сам сновидец, тк это его внутренний мир, память и ощущения.
сны - это предупреждение, а слушать их или нет - уже выбор отдельно взятого сновидца.
Полностью согласна.
 
пока эти 5 неудач не случились?
Это вроде были не неудачи, а разочарования...это вроде не так страшно. Может я ошибаюсь конечно :roll:

приметы это другое.

Ну я имела ввиду суеверие :oops: а не примету...сорьки, ошиблась

а когда человек верит что черная кошка- копец! неудача! это не примета, это суеверие. у него и будет эта не удача.

но для этих случаев есть типа всякие анти. Типа "Скрести пальцы и все ок будет". Хотя это тоже наверное на самовнушении...

вам охота жить по кем-то расписанному сценарию?

а мы и так живем по сценарию...может не такому подробному...но для хорошей жизни приходится жить так.

А ещё...может это совпадение конечно...Мне снилось, что я смотрю в зеркало и вижу, что одиг глаз и меня (правый) меньше и дефектный какой-то, а с другим все нормально. Про сон я забыла. Потом была у окулиста, мне проверили зрение и окозалось, что правый глаз видет хуже, чем левый...про это тоже забыла. А о некой совместимости сна и врача задумалась где-то через месяц, когда за чашкой чая в компании рассказывали сны свои друг другу. :roll: Совпадение?
 
Коняшка написал(а):
А ещё...может это совпадение конечно...Мне снилось, что я смотрю в зеркало и вижу, что одиг глаз и меня (правый) меньше и дефектный какой-то, а с другим все нормально. Про сон я забыла. Потом была у окулиста, мне проверили зрение и окозалось, что правый глаз видет хуже, чем левый...про это тоже забыла. А о некой совместимости сна и врача задумалась где-то через месяц, когда за чашкой чая в компании рассказывали сны свои друг другу. :roll: Совпадение?
это совсем другие сны..... совсем другого рода скажем так.

зы: Рашель - полностью согласна :wink:
 
Существует несколько мнений что есть сны. Кто то считает что это предсказание. А мне так ближе, что во сне мозг расслабляется, и в виде сна перевариет принятую за день информацию. Мне думается что снам, гаданиям и приметам склонны верить люди, которые не хотят сами как то изменять свою жизнь и им проще всю ответственность перекладывать на других. То бишь слабые люди. Я к сожалению снов своих не помню, иногда как проснешься есть какие то отрывки, но обычно это отрывки дня, фильма или еще в этом роде.
 
А мне постоянно сниться, что я ловлю или пытаюсь поймать рыбу. Вода достаточно чистая, видно, как огроные рыбы плавают рядом с поверхностью, но у меня нет удочки. Я иду за ней, по пути еще что-нибудь интересное случается, а чем все заканчивается, не всегда помню... Такие сны снятся раза 2-3 в неделю, обстановка разная, а суть та же...
 
сны

последний раз мне приснилось что у меня машину угнали :wink: интересно её действительно угонят :?: :lol:
 
Толкование снов во многом зависит от того в какой день приснился сон, в каком месяце ты родилась и в каком положении была луна, тогда уже можно подумать и о толковании. Потому как то что пишут в сонниках, это лишь приближённое предостережение. А если рассматривать сон по всем правилам, то тогда уже можно дать более точный резултат. Я сама в этом не слишком сильна, но немножко соображаю, тк какое то время занималась подобными вещами и довольно серьёзно, так что уже и связи появлялись и источники информации.
Вообще сон это и есть накопившаяся энергия эмоций, впечатлений и тп. Но дело в том, что мозг чувствует меру возможно вмещаемых габаритов этих эмоций, впечатлений и однажды он просто собрав всю информацию, обобщает её и во сне передаёт её уже хозяиную. Поэтому в зависимости от того какого рода, сколько, когда и как были получены эмоции создаётся общая картина сна. И в зависимости от этих признаков определяется время изображения накопленного сюжета.
У каждого человека определённая эмоция индивидуально сочетается с определённым "иероглифом" мозга. Поэтому нельзя предсказывать всем людям одно и то же, что по технике соответсвует какому то "иероглифу". Но люди родившиеся в один месяц, схожи по системе определения "иероглифов".
Возьмём к примеру лошадь. Этого мало. Для того, что бы определять сон надо постараться обьяснить все чувства сна при виде этой лошади. Полегчало на душе, стало благостно, почувствовали опасность, напряжённость, разражение. На каком расстоянии она будет находится, в какой обстановке, ещё множество факторов можно привести. Если вы определитесь со своими чувствами, то сами поймёте к какому "иероглифу" вашего мозга будет относится видение лошади.
День сна так же важен в определении сна. Это даже первое, с чего надо начинать толкование, потому как не во все дни сны являются прорицательными.
От фазы луны зависит восприимчивость сна. Например в полнолуние сны очень сильно могут заподать в память и тревожить.
Вроде всё основное и обобщенно я рассказала, но это далеко не всё))
 
Киска Софи да вот пока ещё стоит :lol: , хотя я недумаю что кто-то позарится, на такое добро :?
 
лешый написал(а):
Киска Софи да вот пока ещё стоит :lol: , хотя я недумаю что кто-то позарится, на такое добро :?

я увидила, что ты ответил-думаю:"ну, Фсё, Угнали!!"...


на самом деле-сноведения и их толькование/толкования-это очень интересно. Хотелось бы знать, что значит то, что ты видишь во сне.. :roll:
 
Киска Софи написал(а):
лешый написал(а):
Киска Софи да вот пока ещё стоит :lol: , хотя я недумаю что кто-то позарится, на такое добро :?

я увидила, что ты ответил-думаю:"ну, Фсё, Угнали!!"...


на самом деле-сноведения и их толькование/толкования-это очень интересно. Хотелось бы знать, что значит то, что ты видишь во сне.. :roll:
ну я примерно представляю что значит, опять с работы уволят, машина то служебная :wink:
 
лешый написал(а):
Киска Софи написал(а):
лешый написал(а):
Киска Софи да вот пока ещё стоит :lol: , хотя я недумаю что кто-то позарится, на такое добро :?

я увидила, что ты ответил-думаю:"ну, Фсё, Угнали!!"...


на самом деле-сноведения и их толькование/толкования-это очень интересно. Хотелось бы знать, что значит то, что ты видишь во сне.. :roll:
ну я примерно представляю что значит, опять с работы уволят, машина то служебная :wink:


это, конечно, офф-топ, НО!!!спасибо леший, ты меня рассмешил, а это не многим удаётся(последние 4 дня)... 8)
 
Сверху