Фактум, Галоп, Набег (возможно клички изменены), МСК

Улетун

Активист
Очень интересует судьба лошавдей, с которыми я работала и которые остались в мей душе и в моем сердце.
Фактум, рыжий жеребец (когда я его знала, ему было то ли два, то ли три и был жеребцом). Его фотографии у меня не было, последнее что я о нем слышала стоял в Подушкино, потом был продан куда, уже не знаю. Сейчас ему лет 5-6 (точно не скажу, в годах запуталась.
Галоп, возможно коня переименовали. Рыжий жеребец, говорили что тракено - буденовец. След так же потерялся на Подушкино.
http://foto.mail.ru/mail/guseva2005/1/23.html
Это я третий день после заездки:
http://foto.mail.ru/mail/guseva2005/1/21.html
Набег, вороной высококровный буденовец, жеребец. Очень спокойный, знала его не очень долго, но как-то он остался в моем сердце, уж очень он душевный:
http://foto.mail.ru/mail/ricci-ticci-tavi/158/174.html
http://foto.mail.ru/mail/ricci-ticci-tavi/158/201.html
Если кто, что знает, пишите. Буду с нетерпением ждать информацию. Надеюсь, что все у них хорошо, особенно у Фактума, так как по моим данным ему больше всех досталось (в смысле постоянной смены хозяев).
Извините, фотки только ссылками, так как выкладывались они давно, и по размеру теперь очень большие и не получилось сюда вставить.
 
Re: Фактум, Галоп, Набег (возможно клички изменены)

А еще очень интересует жеребец по кличке Фрегат, рысак, не высоко роста, гнедой. Владелица была вроде Марина перехали куда-то из Заречья на Север, можно было добираться вроде от Алтуфьевской, но так сразу и не скажу. Если кто, что знает, пишите, очнь интересует судьба этих коней
 
Re: Фактум, Галоп, Набег (возможно клички изменены)

Присоединяюсь к поиску..... :D ....особенно очень хотелось бы знать как там Набег поживает? Я его просто сама воочию видела....а про остальных просто слышала.....
Если не ошибаюсь, то Галоп так еще и стоит в "Подушкино"? :p
 
Люди, кто чего знает, расскажите. Но не могли же они вообще не появляться. Возможно Набег в Питере, но не уверенна.
Если кто занимался в Подушкино, видели двух Рыжих. Они кстати у одного и того же берейтора некоторое время тренировались, фамилию слышала, но уже не помню кто.
 
Есть унас в Ромашково один рыжий Галоп, возможно это он. Работает с ним Игорь Першай и переехал он к нам именно из Подушкино. Очень вероятно, что это именно этот конь.
 
Спасибо большое, а у меня вопрос (понимаю, что конь частный и все такое), но свободный ли у вас вход на конюшню и можно ли договориться с кем-нибудь и просто приехать, посмотреть клуб, заглянуть в глаза к коню, который до сих пор в моей судьбе, слишком много с ним у меня связано.
 
Проход у нас совершенно свободный, с конюшни никто не выгонит :) , приезжайте. Кстати, стоял у нас и Фактум, не уверена, что это тот, рыжий и по возрасту подходит, но он сейчас уехал отдыхать.
Этот?
1.jpg
 
Вообще-то похож, я его очень давно не видела. Просто я Рыжиками занималась и их объезжала, а с Галопом так мы вообще доверяли друг другу. Вот и хотелось бы на них посмотреть, так как с ними ушла и частичка моего сердца, особенно с Галопом.
 
Люди, неужели никто ничего о других не знает, помоги, лошади реально мне дороги, хочется о них узнать. Хочется чтоб у них все было хорошо, может это и очень вызывающе будет написано, но их любили так, как я их любила. Эти лошади до сих пор в моем сердце, а частичка моей души ушла с ними. Да у меня сейчас есть свой Мелкий, которого я люблю, но я не забыла их, с тех которыми мы вместе учились, чего-то постигали, находили взаимоотношения.
Прошу вас, кто с ними пересекался, видел, слышал о них, напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Примерно год назад ездила на Фрегате.В городе Электросталь,КСК "Авангард" :)
 
Фоточки Фрегата, качество не очень, так как они отсканированные. Да и фотоаппарат старый, пленочний, далеко не суперский. Но может кто его узнает :( . Особенно вопрос к Умочке, на нем ли Вы ездили в Элекстростали (похож или нет):
i-1902.jpg

i-1903.jpg

i-1904.jpg

А эта фотка мне очень нравится, не знаю чем, но милая:
i-1905.jpg
 
Он русский рысачок. Очень милый, бегал в качалке на ипподроме, вроде даже не плохо.
Эх, как бы узнать, там ли он до сих пор?
 
улетун да 100пр это наш любимый федя я отписала на хорсях где можно найти его фотки :roll:что интересно спрашивайте расскажу наша конюшня где сейчас фрегат по дмитровке
 
Сверху