Фаворит. Подольск

Ну на счет http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=32780 инфа древняя я даже скажу очень древняя.

Ну а на счет адреса если живёте в Подольске то ехать на автобусе от станции или с любой остановки где автобусы N48, 24 т.д в область идут их много. В Вороноов, Плёсково, Троицк и т.д. Выйти надо на остановке после фетищево Сторой матерьялы остановка ПО ТРЕБОВАНИЮ так что могут до кузнечиков провести. Там перейти дорогу и там уже увидете :lol: .

Если на машине то по Варшавке в сторону области, проехать Ледовый дворец, Архив и проехав выехать из города там справа будет магазин Строй матерЬялы. Тоесть у магазина надо свернуть налево "по разметке поверота нет но все поварачивают и ничего" :lol: стоянка хорошая и заезд тоже.

Тренеров сейчас хватает. НО цены подняли немного правда но есть.


Если чего ещё надо спрашиваете. :D
 
Постой в Фаворите сейчас помоему 12 т.р. Если место будет. Это звонить надо. Но условия вполне хорошие утепленный манеж, правдо не отапливается. ТЕПЛАЯ КОНЮШНЯ и пофессиональные конюхи
 
Ну условия Фаворита я знаю...была там на соревнованиях..мне понравилось..
 
Да, джигитовка в Фаворите есть, но занимаются исключительно мужчины, не знаю берут ли девушек, наберите тел.8-903-610-01-99 Сергей, это старший тренер он все расскажет.

Проезд из москвы авт № 406 до ост "архив", далее пешком по ул.Кирова из города до Магазина Стройматериалы.

постой стоит 11000 руб, но мест нет, не было и вряд ли будут.

Прокат будни (группы)с 16 до 20 часов:
4 занятия -800 руб
10 2000 руб
выходные с 14 до 19 часов : группы - 400 руб
индивидуальные - 600 руб
конкур -700 руб
лес - 500 руб
Все только по записи 8-909-655-00-41
Скоро будут фото и подробная инфа.
 
:D Да джигитовка в Фаворите есть, НО даже парню будет тяжело попасть туда - это таз.
Это джигитовка, переломов и дт травм :( будет достаточно. Я сам кагда-то прыгал.

.8-903-610-01-99 Сергей, это старший тренер он все расскажет.
- главный тренер проката так-что не совсем всё 8) !!


Проезд из москвы авт № 406 до ост "архив", далее пешком по ул.Кирова из города до Магазина Стройматериалы.
На 406-ой содиться лучше у метро Южная
И ещё можно на электричке до станции Подольск А там на автобусе (26,28,32,33,34,36,48,50,47) до останоки Сторматерьялы.


4 занятия -800 руб
смотря какие и кому. Детям до 16 дешевле, а так 3 цыкла:
1)начальная подготовка
2)шаг, рысь
3)+галоп (тут для тех кому больше 16-ти лет 800 р. 4 занятия.)

:D если это конкур тоя испанский лёпчик. Так просто оп прыгать чуть-чуть.
Скоро будут фото и подробная инфа.
ХЕ слушай а ты вообще кто? :lol:
 
Спасибо за уточнения.
Правда 3-х циклов теперь нет и цены делятся на детские (с 10 до 16 лет) 4 занятия 600 руб и т.д., и взрослые ( старше 16 лет) 4 занятия 800 руб

Здесь несколько фото, будут еще http://foto.mail.ru/mail/favorit_podolsk/1

По поводу джигитовки и Сергей может рассказать, еще джигитовкой занимаются в КСК "Созидатель" в Лыткарино. тел. не знаю поищите в поиске.

Jyrik, сначала представься сам, потом скажу кто я, правда только в личке.
 
Глазастый Спасибо за фотки. :D
Очень срдержательно :D

Это твой? Если твои то присылай ещё. :D
 
У меня остались тоже положительные эмоции после посещения КСК !!! :)
Не жалею ни капельки .. только вот поеду теперь не скоро туда... весной.... когда дачный сезон начнется ;)
 
Люди!!!!!!!!!!Подскажите, Василий Гудзюк к этому кск какое нибудь отношение имеет?Если да то может как нить с ним связаться или разыскать возможно?Очень важно!!!
 
Нет, не имеет. Вроде он был в ЦСКА. Вы наверно перепутали его с директором "Фаворита" Головатюком Владимиром Анатольевичем.
 
Скажите, пожалуйста, расценки какие сейчас там? как с прокатом? какие лошади?
 
Посмотрите здесь на Проконях раздел конюшни, там расценки и время работы проката.
Или звоните, появился еще один телефон (495)223-56-84
А лошадки все те же, появился один новенький Харват.
 
а сколько сейчас у вас стоит постой и как к вам добраться своим ходом?
 
Енто такой интересный КСК блин.., лошади там стоят в какой-то дыре, но манеж нормальный отосительно...каталась я там! тренера не очень. со мной даже хотели без предупреждения прыгать.! Ваще бред! :evil:
 
Вообще бред какой-то! :roll: По-моему тут про два разных Фаворита говорят. :shock: На сколько мне известно в Подольском Фаворите директором всегда был В.А. Головатюк, а тут про каких-то Галь в начале темы. И про то, что Фаворита нет. Он был, есть и будет! А как частному владельцу мне там очень нравится и моим лошадкам тоже. :D
 
Сверху