Фигурная стрижка лошади.

Как-то видела лошадку с гербом Украины на попе, вот и зародилась идея. Получила кобылу-патриота города Тулы)))
image.jpeg
image.jpeg
 
Девочки подскажите машинку для стрижки какой марки пользуете? Может есть на форуме тема где разбираются плюсы/минусы машинок? Хотелось бы купить, но полный профан по теме.
 
Вчера вечером мне попалась эта тема, а сегодня я выбрила первый свой рисунок. Жаль только немного закосячила кружочек над третьим зубцом, лошадь дернулась

 
Вчера вечером мне попалась эта тема, а сегодня я выбрила первый свой рисунок. Жаль только немного закосячила кружочек над третьим зубцом, лошадь дернулась
Ну ничего-опыт приходит с практикой.А так интересно получилось.
 
Подниму темку



А вот это не очень нравится, думала будет смотреться лучше. Есть идеи, что можно выбрить другого, чтоб изменить второй рисунок?

 
Есть идеи, что можно выбрить другого, чтоб изменить второй рисунок?

Можно попробовать превратить в кошаков, спящих в обнимку: выстричь лапу у светлой половинки, ушки у обоих и хвосты , или в двух рыбок: выстричь плавники и хвосты. На темной можно сделать пятна (а ля кои)
 
Можно попробовать превратить в кошаков, спящих в обнимку: выстричь лапу у светлой половинки, ушки у обоих и хвосты , или в двух рыбок: выстричь плавники и хвосты. На темной можно сделать пятна (а ля кои)

Хм... Сейчас пойду пробовать на бумаге, завтра покажу, что получится
 
Сверху