Финал Кубка Мира в Лас Вегасе

Как вы думаете кто выйдет в финал Кубка Мира?

  • Туганов и Кочетова

    Голосов: 0 0,0%
  • Туганов

    Голосов: 0 0,0%
  • Кочетова

    Голосов: 0 0,0%
  • Никто

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мария.
То что ты наиболее крутая по расчесыванию хвостов я не оспариваю.
Так что давай разойдемся миром. Я ведь здесь о спорте пытался...

А тут из всех углов - ату, ату, взять его, фас! морду набить!девочести(малчьикочести) в реале лишить!
Короче все самые заядлые завистники-ненависники-вличножезненеудачницы как голуби на зерно слетелись. Хлебом не корми дай Любку потрепать (хоть и пальцами по клавишам!).
Я поэтому не оскорблял а предполагал что вибратром по другому месту может и прияней бы было - глидишь временная удовлетворенность появилась.
Любе завидуя можно прям за клавиатурой состариться. :oops: :oops: :oops: :oops: :evil: :twisted: :oops:
 
Повторяю для умолишенных от любви - ВЫ НЕГОДЯЙ и ХАМ!

Не зная людей, так себя по-хамски себя вести подстать только дешевому питерскому крутильщику консервов, который случайно в Москве оказался и теперь пиарит свою идиотку!
(Не обижайтесь, питерцы! Это я про одного вашего одногородчанина)

ваша ненаглядная просто никому не нужна и пытаетесь "про спорт" заинтересовать ею. Она интересна только с позиции перетереть дуре косточки и не более того!
 
А что Вы ругаетесь? :shock:
Тут, может, есть люди, которые участвовали в любом этапе кубка мира?
:?
Ну так эта ваша Кочетова, которую я лично в глаза не видела, глядишь, и в финал попадет.
А некоторые так и будут брызгать ядовитой слюной на форумах. Лично мне разница очевидна. Так что успехов.
 
Странна реакция, весьма странна!

Наши всадники ежегодно участвуют в московском этапе кубка мира, а тут вроде про финал разговор.

P.S. Достаточно поднять архив ФЕИ ( это не тайна), чтоб увидеть какие люди участвовали в финалах Кубка Мира. Тут их, похоже, как раз и нет
 
"Достаточно поднять архив ФЕИ ( это не тайна), чтоб увидеть какие люди участвовали в финалах Кубка Мира. Тут их, похоже, как раз и нет"

А я, собственно, о том же. У тех, которые там есть, нет причин перемывать кости коллегам в интернете - они заняты делом.
 
:) Совершенно точно, о чем сейчас спорить :) ? Давайте дождемся Финала и посмотрим :lol: . Как говорил Бегемот "история нас рассудит" :lol: .
 
И правда что, давайте дождемся этого самого финала!!! Вот уж потом будет ЧТО обсудить. Специально все соревнования запишу на видео, если в России не покажут, то в Германии точно все турниры по ТВ пройдут .
Чтоб отчет - так отчет, не словоблудие какое!
 
Pit-bul-ю
А вы собственно где прыгаете - может вашу технику есть шанс увидеть.
О том что вы не "дура" судя по вашей вскипевшей слюне в сообщениях не сказать. Умный человек свои гадкие эмоции умеет не показывать.
А пока что: питбули гавкают а Любка прыгает. Желаю ей удачи!
 
Желайте!
Да дойдет "вскипевшая слюна" до самых ранимых мест ваших, да затронет она лучшие чувства ваши, да будет у вас мир потом тихий и славный!

А в Питере в средних школах грамоте учат, Ед? Или это вы после ЦПШ навырялись так писать?
 
Предлагаю миру -мир.
Всех женщин поздравляю с 8 Марта! Успехов во всем и приятных эмоций!
(все выше касается и питбуля)
 
а Форгер - мужчина :lol: :lol: :lol: ЕГо тогда уж лучше с прошедшим 23 февраля ))
 
Ну уже хватит, Ед, старую унылую песню с запиленным припевом петь!

Но откуда такая уверенность, Ед, что Пит Буль не того же рода-племени, что и Форгер!?
 
"худая баба"- этим выражением иногда можно охарактеризовать представителя любого пола.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху